Что позитивное\классное произошло сегодня?

Устрою себе сегодня позитив и пойду на работу в новой короткой юпке!!!
А у вас там нет какой-нибудь типографии поблизости? Я б приехал туда по делам да заодно и посмотрел бы что там за коротенькая юбка.
 
Хорошя отмазка для оправдания своего распиздяйства.
ну хорошо, браслет я потеряла, когда замочек порвался, а браслет с нанизанными кольцами и кулоном у меня просто украли. так что не пизди!

себе или мужикам?:D

нуу, сначала мужикам, а потом они мне :D
хотя и так кружат вокруг :D
 
ну хорошо, браслет я потеряла, когда замочек порвался, а браслет с нанизанными кольцами и кулоном у меня просто украли. так что не пизди!
И тот, и другой случай попадают под классификацию "проебала", так что так.
 
ну хорошо, браслет я потеряла, когда замочек порвался, а браслет с нанизанными кольцами и кулоном у меня просто украли. так что не пизди!

щас я поделюсь печальным опытом.значит так: я потеряла цепочку с кулоном покойной бабушки, потом с меня сорвали 2 цепочки сразу, потом я потеряла 3 браслета, потом мама взяла поносить и потеряла одну сережку с изумрудами и брюликами....
 
А ты скучала по мне?

?

обскучалась вся):rolleyes:

ну хорошо, браслет я потеряла, когда замочек порвался, а браслет с нанизанными кольцами и кулоном у меня просто украли. так что не пизди!

D

скажи.. как можно украсть браслет.. с руки?
 
Кстати, вариант.
у меня много золота было потеряно(украдено), думаю тоже за что-то расплатилась
Я в последнее время только так денежные попадалова(п их есть у меня) и воспринимаю. Бог не лает в две руки. Всех денег не заработаешь-счастье и здоровье дороже
 
Я приеду в любую точку города и выпью с той символические поллитры.
Может тут и скажут, что я синяк, но мне наплевать на мнение окружающих.
Что будем пить и чем закусовывать?
Пить будем водку, но только после 17 часов.
 
Ну да.
Ведь два мегапикселя это супер.
А у проклятоко андроида, как минимум 2,3мп.
По-моему сейчас уже больше пикселей в эппл , но яне люблю фоткать и фоткаться, так что для меня это не главное
 
Назад
Зверху Знизу