Трэш-шапито 2 серия (3 серия добавлена)

Vata Sapiens
 
Зверев удачно прикидыватся придурком - сценический образ. Но реально не дурак. Поэтому видит и понимает, что это за вакханалия. Ему явно не по себе.
мне нравится этот персонаж, он действительно умный, в отличие от многих называющих себя умными
 
ебанутіе.
ну их нахуй
 
А если бы в этот момент выехал бы вован на белой лошади и все присутствующие ринулись целовать ему сапоги и кричать царь царь царь, освободитель, 1000лет жизни и прочую хуйню
 
Ой, как по мне так я даже рада, что выйграл этот бородатый тетька. Так взбесить этих идиотов, по моему еще ни у кого не получалось, а так приятно смотреть как они слюной брызжут.
 
А ничего что Сергей Зверев накрашеный и с щетиной? Или своих геев они не трогают?
 
Реально СЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кремлевкие карлики открыли видать какое-то психологическое оружие, не иначе. От таких ебанатов нужно ограждаться стометровыми заборами ..... УЖОС БЫДЛО ВАТНОЕ ...
 
Это настоящая припиздония, кацапы поголовно ебанулись мозгами. Это просто массовое помешательство, и задача у всех лизнуть Путлера, ярче, находчивей, а жырик какой остроумный, блеать. Ну ладно молодняк новодельный, но там же, когда-то, уважаемые люди, мнение которых, я в общем, с интересом слушал. Такой верноподданической истерики я не видел, ни в худ. ни в док. фильмах Сталинских времён. Там скоро за анекдоты сажать начнут. Пиздец рашке.
Я даже рад, что это чудище Австрийское, или какое оно там, победило. Кацапы теперь совсем рехнутся.
 
не могу такое смотреть, психику свою жалко
 
Соседов тоже нормально убрал руссодрочеров.
 
Передача, конечно, агонь, я посмотрела целиком, впечатлений море. У Жирика чуть башка не взорвалась от возмущения :D

Однако если почитать отзывы на ХФ об этой самой Кончите и ее победе, то не многим лучше сюжет получается. В этой теме многие за победу Кончиты, и то, может, только потому, что это бесит Россию, а в других темах наоборот - поливают помоями :рл:
 
Первая часть кто не видел

"Крым оторвали"
"Донбасс в Россию"
"Это конец Европы"
"Мы зря освободили Австрию"
"Похороны Евросоюза"





При этом выходят на связь с Веркой Сердючкой и восхищаются мужиком который 20 лет носит женское платье
Я не знаю как ЭТО назвать.

Как Вы думаете, сколько ЭТО может продолжаться?



У меня после просмотра сложилось впечатление, что России уже нет...

Это как фильм Ужасов. Шабаш.
 
Останнє редагування:
танцы на ядерных руинах... (интересно, за участие им бабла отвалили, на понт взяли, или компроматом всех запугали) страшнее страшных животных....
 
Первая часть кто не видел

"Крым оторвали" :рл:
"Донбасс в Россию" :рл:
"Это конец Европы" :рл:
"Мы зря освободили Австрию" :рл:
"Похороны Евросоюза" :рл:





При этом выходят на связь с Веркой Сердючкой и восхищаются мужиком который 20 лет носит женское платье :буе::буе::буе:


Массовая истерия. От же ш идиоты:рл:

Передача, конечно, агонь, я посмотрела целиком, впечатлений море. У Жирика чуть башка не взорвалась от возмущения :D

Однако если почитать отзывы на ХФ об этой самой Кончите и ее победе, то не многим лучше сюжет получается. В этой теме многие за победу Кончиты, и то, может, только потому, что это бесит Россию, а в других темах наоборот - поливают помоями :рл:

Возмущение на форме это одно, а когда подобный шабаш выносится на центральный телеканал в пропагадистских целях, с привлечением известных людей, то это клиника.
 
Расея - великая, запад - прогнивший, европа - геи, америка - враг, крымнаш, донбас не отдадим гнилой европе, Путин ура.

Жуткий пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу