Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

напомни. про ПЗРК,гранатометы, захват заложников и издевательства над ними,крики про присоединения к Польше, массовый вынос на площадь и баррикады германских флагов, референдумы про присоединении к Новой Гвинее....давай не стесняйся,приложи видео и фотки.жду.

я уже писал как-то, что когда одни мудаки показали как можно захватывать админздания, оружие и создавать народные рады, не стоит удивляться, что другие мудаки переняв их опыть возведут его в куб.
 
У меня есть ДВЕ родины. Историческая и биологическая. На исторической - я сам, без сопливых разберусь, в кого мне стрелять, а в кого нет. А там где, где я родился, я так же не буду спрашивать у всяких сушеных сперматозоид, в кого буду стрелять. Клянусь, как офицер Советской армии, пока живой, скоро мочить буду всю пидорасню. Я ща, тока, определюсь, где настоящие враги Украины.

ты главное не торописька
 
Не обязательно быть казаком или зеленым человечком.
Ну да, достаточно быть выпившим и кричать на военного, чтобы не стрелял в свой народ, а то он не военный, а хер знает кто, что ж неправильного то? Армия вообще кого защищать должна?
 
Лично с тобой, хочу забить стрелку один на один. Мне нужен от тебя какой-нить контакт, что бы дать тебе знать, когда я приехал на Украину. Если до этого времени, народ, твою жопу, где-нибудь на кол не посадит, придешь на встречу.
Кстати, как там Джин поживает? Который с одной буквой "н"?
Давно его не видел тут.
 
Прикалывает абсолютная вера в стримы по 15 секунд. Во всех пьяная тетка и не менее бухой собутыльник за кадром орут не переставая "уходите!", "правосеки едут", "мы мирные!" ну и дальше по тексту, мат через слово. На половине стримов в кадре - отделение Платинума. Реклама по совместительству? Из присутствующих на улицах людей 50% носят камушки и покрышки, остальная половина снимают видео. Ну и всякое такое.
Интересно, а кто жертв, кидающихся на БМД с пол-бутылкой водки, поил?
 
Лично с тобой, хочу забить стрелку один на один. Мне нужен от тебя какой-нить контакт, что бы дать тебе знать, когда я приехал на Украину. Если до этого времени, народ, твою жопу, где-нибудь на кол не посадит, придешь на встречу.

пиши, главапочтампт, довостребования
 
многие не принимали прошлую власть и что? после 2 месяцев правления вышли с флагами Польши,Германии,Штатов....и призывали отсоединиться?
без оружия это я заметил. перечислите лучше города в которых нет мирные граждан без ПЗРК, РПГ,КАЛАШЕЙ,МУХ и прочей хуйни. о каких двойных стандартах речь ведёте.
Скажу по секрету, можно все делать хитрее и подлее, под видом невиданных благ просто взять и принять страну в некое новообразование, в котором законы обязывают производство остановиться, тарифы повышаться, а население вынуждать не размножаться и покидать родные места в поисках лучшей жизни… О каких двойных стандартах? - о супер двойных, разве непонятно...
 
У меня есть ДВЕ родины. Историческая и биологическая. На исторической - я сам, без сопливых разберусь, в кого мне стрелять, а в кого нет. А там где, где я родился, я так же не буду спрашивать у всяких сушеных сперматозоид, в кого буду стрелять. Клянусь, как офицер Советской армии, пока живой, скоро мочить буду всю пидорасню. Я ща, тока, определюсь, где настоящие враги Украины.

Тогда твой пункт назначения-Москва, Кремль. Удачи.
 
Ага, счаз. Где ви видели шоп евгеи били там где плохо? Они всегда там где ахуенно!!! Уже все сьебнули с Украины, сразу повспоминали родины истогические :D

та отож абы попиздеть, евгеи они патгиоты такие, шо у них Родина, там где жопа в тепле.
 
:рл:
Да что вы? То есть если бы беркут на майдане все это проделал, то вопросов бы к нему не было? Двойные стандарты уже просто зашкаливают и становятся видны даже младшим школьникам.
А на беркут вроде никто не кидался, он сам на баррикады кидался. И стрелял, в основном резиной.
 
Блин снова придется на выборах голосовать - выбирая из списка п..расов, наименьшего п...раса! :(

Та да. деваться не куда нужно выбирать. одна надежда. может теперь хоть немножко людей бояться будут.
 
На стримах и я не увидел.
Но тогда получается, что ВВ-шники и нацгвардия в УВД сами в себя стреляли, что ли? Или все-таки в стрим неудобные ракурсы не попали?..
Людей жалко, конечно.
Но там, где кто-то устроил перестрелку, мирным безоружным людям решительно нехрен делать. Или уж понимать тогда, чем это может кончиться, когда работаешь для кого-то - хоть для кого!- живым щитом :(

Ну перестрелки не всегда спрашивают прохожих, где им происходить, но... в реальности - там дохера и больше левого народу шаталось, орало и трололо этих самых вооруженных людей. Ни кто в них не стрелял.

К сожалению, стример бегал медленно и не заснял с чего, собственно, стреляли и что делали застреленные пацаны в трениках.
 
ну все как всегда, нам навязывают двух лидеров..на президентских выборах. Причем один из них, уже открыто выступил против другого...
Я понимаю, что лучше иметь один тур в нынешней тревожной ситуации, но ...
Чую, что опять надвигается закулисная херня...
И почему президентом не может быть какой нибудь "непроходной", ну типа того же Гриценко?
Опять эта сраная целесообразность с этими шоколадными зайцами, юлями и прочими тигипопками...

Я за Ляшка! В России есть Жирик, а у нас кто?
Я даже вступлю, пожалуй, в его партию :) Уж зело жжот окоянный :D

Это каким же образом?

Застрелит каждого, кто ходит с колорадской ленточкой, кроме как 9го мая.
А на 9 мая введём официально мак в качестве символа и тех, кто после на 9е с колорадской выйдет - тоже застрелит :D

А ещё у нас вместо пионерии будут юные бандеровцы.
 
Назад
Зверху Знизу