Захвачен горсовет

а как ты себе представляешь: на 1 мента-10 атакующих? ты бы полез? писать здесь все грамотеи.теоретически все бы им показали.

Нормально представляю.
Они, в большинстве своём, рожи отъели и не способны вообще ни на что.
А те кто способны, команду не получают. Чего бы это, да?
 
а как ты себе представляешь: на 1 мента-10 атакующих? ты бы полез? писать здесь все грамотеи.теоретически все бы им показали.

Они для охраны правопорядка и нужны. У нас компетентности у милиции ноль
 
да наш мер нихуя ща не решает по большей части. Есть главнокомандующий Турчинов. Почему люди сидят по домам, военкоматам, пунктам сбора, и в прочих ебенях? Почему не сформированы батальоны териториальной обороны, и не взяты эти обьекты под вооруженную охрану? Суки. КИЕВ СЛИВАЕТ НАС.
 
Почему газ слезоточивый не применили для обороны :рл:
 
Сидите по домам дальше.

по-вашему обычные неподготовленные мирные люди должны выполнять работу правоохранительных органов? очевидно, что юго-восток тоже сдают... наверное в обмен на "легитимные" выборы? имхо
 
Я думал, больше призирать наших ментов и "правительство" уже некуда. А нет, нихуя, с каждым днём всё больше и больше. Сколько надо жертв чтобы ввели режим ЧП и закрыли нахуй границу?
 
Какая следующая суперцель у этих долбоёбов? Дворец бракосочетания? ))

Ну оперный они уже хотели... Гепу там искали:D так что походу и Дворец бракосочетания могут, пидробраки свои колорадские оформлять начнут.
 
Я думаю там все куплено Кернесу нужна федерализация вот и разошлись в стороны

Ну и каким образом она возникнет? Что куча гопников пришла в здание? На что расчет вообще? Кроме устрашения и высада на измену населения, дестабилизации обставноки. Терроризм в чистом виде, напугать и погромче в воздух пёрнуть, и в телевизорах чтобы посмачнее. Уже вон и метро университет раздолбать успели эти гондоны в ленточках. Какого хуя? Потому что они там ногами пиздили людей в украинской символике. Ну и входу в станцию досталось. Уроды ёбаные.
 
Я думаю там все куплено :( Кернесу нужна федерализация вот и разошлись в стороны :(

Димокс, Кернес идет нахуй вместе с короладами в течении 2х часов, и хуй кто куда сьебется. Лягут все вместе с мусорилами. Киев просто должен отдать приказ. Но Киев не только не отдает приказы он и доступа к оружию не дает. Оно по сей день на складах в неизвестных ебенях. Сливает нас не Кернес сейчас. А конкретно Турчинов, Юля, и дальше вся эта пиздобратия
 
Я думаю там все куплено :( Кернесу нужна федерализация вот и разошлись в стороны :(

а еще документики разные "пропадут" из горсовета благодаря митингующим. Спасибо им от геннадия адольфовича
 
а показали видео по 112 каналу, как в м.Университете избили майдановцев!!
Это сегодня было??

да было человек 500 с битами, пришли со стороны фонтана (тот что на алее напротив Шевченко) и с сумской со стороны Зеркальной струи
 
стоят. Среди митингующих есть люди с битами, палками и в балаклавах.

Митингующие скандируют "Харьков, вставай!".

часть митингующих, больше 1000 человек, двинулись в сторону СИЗО на Полтавском шляхе.

Фото - Facebook Вячеслава Мавричева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А зачем им СИЗО?
сдаваться?
 
Теперь только военное положение. И танки с самолётами пусть утюжат. А выборы и осенью можно провести
 
Сколько надо жертв чтобы ввели режим ЧП и закрыли нахуй границу?
Введём ЧП ситуация ещё больше осложнится. Визовый режим для граждан России пока кажется наиболее оптимальным вариантом. Если слово "оптимальность"вообще сюда применимо
 
Назад
Зверху Знизу