Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Выступление путлера

No comments
 
photo_47323.jpg
почему так предвзято ?
 
один форумчанин рассказывал мне свои впечатления про Египет, не про гостиницы а про то что за территорией, так вот он говорит что такой нищеты и вонища еще поискать нужно!

поедьте и посмотрите, благо дешево!;)
за тысячу долларов можно отдохнуть недельку в очень хорошей гостиницы с прекрасным питанием. включая перелет.
даже до недавних сбытий там население было бедное, настолько, что по их стандартам и украинцы богатые люди, но в туристических зонах там реально рай и роскошь.
египет дешевый, потому что там всё дешево: продукты, одежда, коммунальные услуги и т.д.
это же с Крымом - там было дешевле, потому что в Украине в целом всё дешевле, поэтому россияне со своей более высокой зарплатой на более низких ценах вообще себя чувствовали властителями мира.
+сейчас крыму придется покупать все ресурсы...там всё очень подорожает, так что пора открыть для себя другие курорты мира.
 
Ты мен скажи что сдавать будут крымчане, когда сдавать свои халупы будет нельзя ? Или их заставят платить налоги российские. Думаешь эти налоги не лягут в цену ? Это сейчас там никто ни хуя не платит налогов - прокатит так в рашке ? Ой сомневаюсь :D



:клас:

Вот уже другое определение курятникам :D и таки им не дадут их сдавать. :(
 
Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помнится мне пару дней назад Тенюх что-то там рассказывал о перемирии до 21-го
Сказочные долбоебы...
 
с Вами пообщаться)

просто на взгляд моего форума, ваше видение ситуации довольно однобоко.

В крыме был референдум,
народ проголосовал за вступления в РФ,
собственно... Почему нет ?

В Крыму, вы наверное хотели сказать.
Однобоко - это как раз о россиянах. Я по семейным обстоятельствам сейчас в России, хотя родом из Харькова и живу там. То, что тут СМИ выдают по ситуации в Украине - у меня уши в трубочку сворачиваются.

ВАС ЗОМБИРУЮТ

крымский референдум - ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Неужели непонятно? Момент Пу выбрал удачный, поставил своих людей, поддержал их войсками. Или вы думаете, что обладая всей властью на полуострове у тамошнего правительства не было возможности нарисовать такую цифру, какая им была необходима?!..

Так и сделали. Понятно, что пророссийски настроенные там есть и их много, но не настолько, насколько "нарисовали" по результатам референдума.

Понятно, что в вашем зазеркалье показывают и озвучивают совсем другое.
 
Вы когда-нибудь были в Харькове?
Приезжайте, узнаете много интересного и полезного, если действительно хотите разобраться.
т.е. что бы обсуждать тот или иной вопрос нужно обязательно этот вопрос потрогать?

исторические события мы изучаем только по текстам написаных людей, которые дай бог жили в те времена,
остальное додумываем сами.
 
Российские оккупанты открыли огонь в Крыму. Есть раненные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помнится мне пару дней назад Тенюх что-то там рассказывал о перемирии до 21-го
Сказочные долбоебы...

Да походу все друг друга слили...
 
почему?

Крым Ваша собственность?

там разумные люди со своим мозгом.

и не менее разумные хитрож...ые политики, которым пообещали хороший кусок "пирога", уж они-то и расстарались побыстрячку:D

А крысы, потому как первыми бегут... ну вы в курсе
 
т.е. что бы обсуждать тот или иной вопрос нужно обязательно этот вопрос потрогать?

исторические события мы изучаем только по текстам написаных людей, которые дай бог жили в те времена,
остальное додумываем сами.

Исторические события ни как не могут изменить настоящее. Они уже случились, теперь можно долго про них дискутировать.
Вопросы настоящего - более насущны, тут ни кто на слова не верит. Надо щупать.
 
Росіяни почали стрілянину в Криму, поранено одну людину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так там и смотреть не хер ,за территорией, а в Крыму я сегодня в Ялте,завтра в Ботанический сад поехал, после завтра по Воронцовскому погулял! :клас:

вы шутите, надеюсь?! в древнейшей цивилизации и посмотреть нечего? :Dпирамиды, Нил, пустыни, папирусные фабрики?
 
В Крыму, вы наверное хотели сказать.
крымский референдум - ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Неужели непонятно? Момент Пу выбрал удачный, поставил своих людей, поддержал их войсками. Или вы думаете, что обладая всей властью на полуострове у тамошнего правительства не было возможности нарисовать такую цифру, какая им была необходима?!..

Так и сделали. Понятно, что пророссийски настроенные там есть и их много, но не настолько, насколько "нарисовали" по результатам референдума.
подчеркнутое - насколько я понимаю, всё таки говорит о том, что это большинство, я прав?

я понимаю, что 94% ... довольно сложно вообразить, и допускаю пририсовки, но не на 100% же.
 
Сучий пес, сказал бы Гепа...
Все равно, рано или поздно, отольются кошке мышкины слезы...
 
поедьте и посмотрите, благо дешево!;)
за тысячу долларов можно отдохнуть недельку в очень хорошей гостиницы с прекрасным питанием. включая перелет.
даже до недавних сбытий там население было бедное, настолько, что по их стандартам и украинцы богатые люди, но в туристических зонах там реально рай и роскошь.
египет дешевый, потому что там всё дешево: продукты, одежда, коммунальные услуги и т.д.
это же с Крымом - там было дешевле, потому что в Украине в целом всё дешевле, поэтому россияне со своей более высокой зарплатой на более низких ценах вообще себя чувствовали властителями мира.
+сейчас крыму придется покупать все ресурсы...там всё очень подорожает, так что пора открыть для себя другие курорты мира.

Да бесполезно что то объяснять. Там из аргументов
ты ведь говорил что даже по обкурке очень логически мыслишь! ты наверное круто перекурил, что несешь такую откровенную хуйню!:eek:
:D
 
Вчера за независимость голосовал не только Крым. Залихорадило и самый романтичный город на свете - Венецию. В северном регионе Италии Венето, куда, помимо Венеции, входят шекспировская Верона и еще пять провинций, в воскресенье стартовал референдум по выходу из состава Италии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу