Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Меня искренне поражают персонажи, которые несмотря ни на что (назначения губернаторами Коломойского и Таруты, например) продолжают "на голубом глазу" вещать про революцию.

Меня еще более поражают персонажи, вещающие после этого об антисемитизме в Украине (специально для россиян объясню - это Путин заявил).
 
Человек, который посмотрел этот фильм, сказал, что похоже будет война
 
не понимаю что вы все п...раст да п...раст, тьфу...
показали какую-то видеоподделку да липовый протокол с неправильным именем и исправленным гелевой ручкой годом. и что? это не доказательства.
кроме того у Ляшка есть семья, все остальное не факт.

:рл::рл::рл:

вы часом чайком с майдана не балуетесь???

в теме пару примеров есть

а мне помог Янукович, не буду писать подробностей, и есть куча примеров. Чем мои слова отличаются от ваших?
 
они за мирное самоопределение Крыма путём демократической процедуры - референдума.
А те, кто сейчас призывает кинуть мобилизацию на Крым и сорвать референдум - они за вооружённое вторжение.

Т.е. мы можем районом проголосовать и отделиться ?
 
Ты бы отдала своего сына замуж за Ляшко??? Люди, опомнитесь!!! Человек п...раст в команде правительства! Завтра примут закон чтоб в школах преподавали основы демократии, и один из разделов будет по типу "свободные сексуальные связи" или "отношения мужчина-мужчина", мало того будут всячески это пропагандировать и поощрать. Ну рожай пацанов для п...расов

Это действующий депутат от партии регионов.
2b5136cb6341.jpg


Не ну с тобой все понятно, я понимаю что у вас с ним схожие ориентации.

Ну просвети меня про мои ориентации всезнающий :D
 
Хотел сережки золотые жене купить-,а тут говорят зотой запас кудысь на самолетах вывезли,может у кого остался кусочек золота? Очень нужно
 
они за мирное самоопределение Крыма путём демократической процедуры - референдума.
А те, кто сейчас призывает кинуть мобилизацию на Крым и сорвать референдум - они за вооружённое вторжение.

А в связи с чем Крым имеет право самостоятельно решать вопрос территориальной целостности Украины? Насколько я знаю, для этого нужен всеукраинский референдум. Или для Крыма у нас особые законы придумали? Статус автономной республики не дает им права отделяться или принимать какие-либо решения по разделу территории Украины.
Я абсолютно согласна, что никаких военных в Крым не нужно. Сейчас наши СМИ сильно утрируют все происходящее. Но на единоличное вынесение решения об отделении - у Крыма нет никаких прав.
 
Человек, который посмотрел этот фильм, сказал, что похоже будет война


Фильм тяжелый. И достаточно показательный.
Но меня напрягали слова Дудаева (тут выкладывали ролик), в 94 г он говорил, что то, что сделали с Чечней, сделают с Осетией и с Крымом.
Я как-то по другому посмотрел на те чеченские войны.
Так может не зря СССР называли средоточием зла?
 
он их сначала трахает а потом курит

Ты наверно со мной курил ? Или видел ? Или может частных детективов нанимал ? :D Вот человеку про затраханые обои клиент рассказал. А тебе кто выдал мою тайну ?

От так всегда - пук и в кусты :рл:. Я так понимаю у четких пацанчиков сейчас мода такая - за слова не отвечать :(
 
Останнє редагування:
Уезжаю сегодня утром в Крым. Удачи всем оставшимся. Свяжемся после войны! Смерть нацистам! "Правый сектор" на ножи!
 
А в связи с чем Крым имеет право самостоятельно решать вопрос территориальной целостности Украины? Насколько я знаю, для этого нужен всеукраинский референдум. Или для Крыма у нас особые законы придумали? Статус автономной республики не дает им права отделяться или принимать какие-либо решения по разделу территории Украины.
Я абсолютно согласна, что никаких военных в Крым не нужно. Сейчас наши СМИ сильно утрируют все происходящее. Но на единоличное вынесение решения об отделении - у Крыма нет никаких прав.
Военные уже не помогут. Крым русский. Надо к этому привыкнуть и жить дальше.
 
Посетил на второй день. Те не пох?

Мда... :). А че не взяли, интернет-воин?:))

Че-то вспомнился ролик Зеленского "300 еврейцев" ( название придумано не мной!). Очень похоже на наш патриотизм :).
Не, тебе если надо, то ты иди.... Сначала хоть с одним крымчанином созвонись....
А вообще-то ты прав- мне пох. Будешь еще один "кулявлоба". Бабломойский будет доволен.
 
Назад
Зверху Знизу