Белгородцы, как жизнь ?

Знаешь, что я чувствую когда в Белгороде вижу машину с украинскими номерами? Не жалость нет, горечь, хочется как то человека поддержать, понимаешь, что у человека может быть жопа. И мне барабан не интересен, и магазины ваши тоже. Мне интересны зоопарк, цирк, дельфинарий. У меня сестричув живет в Харькове, вот они мне дороги.

А я давно хочу панораму или диараму, не помню точно, что, видел с автобуса, в командеровке был, съездить в Белгород. И съезжу когда-то
 
Я могу сказать одно,у меня есть знакомая группа ребят, которые говорят, если россия (страна-террорист) не оставит Крым,машины русских из Харькова домой доехать не смогут,особенно после Каравана и Дафи...убирайтесь ублюдки восвояси!братскую помощь не забудем!не простим!

я всё понимаю и ситуация ужасная, но обычные рядовые жители России причём?
между нами специально сеют ненависть, не надо этому поддаваться
одно дело военные агрессоры, а другое - такие же люди, как вы, при условии, что цель их пребывания исключительно мирная
 
Это все наркотики виноваты..в соседней теме вообще марсиане, не обращай внимания:rolleyes:

я неделю форум не читал, потому что понимаю, что тут полная ахинея, теперь понимаю, что дальше читать и не нужно)
 
Знаешь, что я чувствую когда в Белгороде вижу машину с украинскими номерами? Не жалость нет, горечь, хочется как то человека поддержать, понимаешь, что у человека может быть жопа
Да жалеть нас не нужно .как-то сами лучше вытянем )))))А так смело приезжай в Харьков только рады ,только не в составе даунов проплаченных наводящих бардак у нас в городе ...
 
Я богу молюсь, что бы этого не было, я не считаю, что Крым заняли наши правильно. Это большая ошибка. Но Вот скажи мне только честно, как Крыму выйти из соства Украины легитимно, при условии, что там действительно подавляющее большинство хотят в РФ или отдельное государство.

В любом случае без внешнего вмешательства.
А как Белгороду войти в состав Украины легитимно, при условии что большинство белгородцев этого хотят? Как не хотят? Посмотри на очереди на таможне в выходные! Ты не хочешь? Но ты не большинство;)
 
У меня кум из белгорода. Но когда я вижу как ваш губернатор Савченко по моему его фамилия пиздит про кучу беженцев из Харькова я от бессилья звереть начинаю.
 
Знаешь, что я чувствую когда в Белгороде вижу машину с украинскими номерами? Не жалость нет, горечь, хочется как то человека поддержать, понимаешь, что у человека может быть жопа. И мне барабан не интересен, и магазины ваши тоже. Мне интересны зоопарк, цирк, дельфинарий. У меня сестричув живет в Харькове, вот они мне дороги.

не волнуйтесь за нас, мы сами справимся:)
а вы приезжайте, конечно, только с мирными целями
 
Знаешь, что я чувствую когда в Белгороде вижу машину с украинскими номерами? Не жалость нет, горечь, хочется как то человека поддержать, понимаешь, что у человека может быть жопа. И мне барабан не интересен, и магазины ваши тоже. Мне интересны зоопарк, цирк, дельфинарий. У меня сестричув живет в Харькове, вот они мне дороги.

Я абсолютно с вами согласен,но почему вы думаете что нам плохо и что нам нужна чья-то помощь?Да,бывают сложности но у меня не возникало мыслей уехать куда-то,а тем более в Россию жить...я живу по такому принципу,где человек родился и вырос,там его и место и он это место должен сделать лучше,красивее и богаче...
 
У меня кум из белгорода. Но когда я вижу как ваш губернатор Савченко по моему его фамилия пиздит про кучу беженцев из Харькова я от бессилья звереть начинаю.

да, от бессилия и от тотального вранья хочется куда-то убежать, чтобы не видеть и не слышать этого
но там люди - жертвы пропаганды, обычные жители города не виноваты в том, что их губернатор нагло врёт
 
А потом после таких видео родня из Сибири звонит в шоке и предлагает помощь в переезде на пмж))
 
нехуй кацапам к нам ездить . они видите ли привыкли к халяве и развлечениям , при этом считаю нас хохлами , бандеровцами и заявляют что Украина - ошибка истории . нахуй-нахуй таких братьев . объездив пол мира , грязь и упреки слышал только от кацапов . ВСЕ другие нации сочувствуют и стараются поддержать
 
Ребят, вы че тут еблнулись все? какую же хуйню вы несете... сжигать автобусы с россия (страна-террорист)нами... мамку свою сожгите пойдите... читаю и хуею просто, вот реально... на сколько вы злые и агрессивные по сравнению к другим людям... вы и своих будете пиздить, если будет вопрос стоять вашего выживания... продажные вы... я не ожидал даже

Хомяки вообще то безобидные животные, просто они страшные когда мокрые.
 
Со мной можно так, сжечь, избить, проехать мимо когда кто то,не вы будет такое делать.
Нужно поступить именно так. Ведь ты не подавал заявление в прокуратуру, когда набирали твоих земляков-утырков проливать кровь в Харькове? На вас первая кровь, караваев не ждите.
 
А потом после таких видео родня из Сибири звонит в шоке и предлагает помощь в переезде на пмж))

Маскаль? Шучу, в Сибирь не очень как-то, экстримчик, аднака. Одно понятно, что переживают за вас. Меня в Питер на ПМЖ приглашают:-)
 
Сейчас военные ЧФ РФ отправляются служить в Мурманск,Баренцево море и другие теплые места.Они там в шоке и проклинают руководство России + у вояк ЧФ почти в половину станет меньше обеспечение...
такая же участь постигнет проголосующих за отделение Крыма антилюдей...
 
нехуй кацапам к нам ездить . они видите ли привыкли к халяве и развлечениям , при этом считаю нас хохлами , бандеровцами и заявляют что Украина - ошибка истории . нахуй-нахуй таких братьев . объездив пол мира , грязь и упреки слышал только от кацапов . ВСЕ другие нации сочувствуют и стараются поддержать

в каждой ситуации есть свои плюсы
вот я лояльно относился к россиянам, теперь враждебно
 
Но Вот скажи мне только честно, как Крыму выйти из соства Украины легитимно, при условии, что там действительно подавляющее большинство хотят в РФ или отдельное государство.
Как-как? Как в любой демократической цивилизованной стране это делается. Создавать всеукраинскую партию а-ля "За Крым без Украины", лет 10-20 раскручивать идею отделения, лоббировать проведение ВСЕУКРАИНСКОГО референдума (как об этом ПРЯМО указано в Конституции Украины, частью которой является Автономная Республика Крым), провести референдум среди ВСЕХ жителей Украины и спросить, хотят ли они видеть в составе Украины такую вот автономную республику. Чтобы и я мог высказать мнение свое, и киевлянин и крымчанин. Вот так это и должно происходить, как происходит с Шотландией, например. А не так, как сейчас: сидели тихохонько 23 года не рыпались, тут за две недели трах-бах, а мы уже россия (страна-террорист)! Мне интересно, что бы запели россияне, что бы они говорили, если бы жители Сибири сказали: "та ну нах Москву кормить, мы исконно сибирский народ, будем сами газ продавать. Вот у нас референдум свой, местный, сибирский, все ЗА, значицца... Давай, Москва, досвиданья". Вот тогда бы каждый россиянин и зачесал бы репу: "А я как же? Почему это меня не спросили..."

"Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины."
 
Останнє редагування:
Грустно то, что недалекие крымчане (не татары) сейчас за призрачную краюху хлеба и возможность поиграть на балалайке, готовы продаться кому угодно. Только не учли, что Кремлю они нахуй не нужны. Разве что для массовки в провокациях. У путлера другие планы на крым.

Текущий сезон они уже проебали. Сезон в следущем году уже под вопросом. А следующего года они уже не выдержат. +2 миллиона голодранцев, требующих дотаций. Только вот их никто не даст.
 
Как-как? Как в любой демократической цивилизованной стране это делается. Создавать всеукраинскую партию а-ля "За Крым без Украины", лет 10-20 раскручивать идею отделения, лоббировать проведение ВСЕУКРАИНСКОГО референдума (как об этом ПРЯМО указано в Конституции Украины, частью которой является Автономная Республика Крым), провести референдум среди ВСЕХ жителей Украины и спросить, хотят ли они видеть в составе Украины такую вот автономную республику. Чтобы и я мог высказать мнение свое, и киевлянин и крымчанин. Вот так это и должно происходить, как происходит с Шотландией, например. А не так, как сейчас: сидели тихохонько 23 года не рыпались, тут за две недели трах-бах, а мы уже россия (страна-террорист)! Мне интересно, что бы запели россияне, что бы они говорили, если бы жители Сибири сказали: "та ну нах Москву кормить, мы исконно сибирский народ, будем сами газ продавать. Вот у нас референдум свой, местный, сибирский, все ЗА, значицца... Давай, Москва, досвиданья". Вот тогда бы каждый россиянин и зачесал бы репу: "А я как же? Почему это меня не спросили..."

Интересная идея ... если тюмень, уренгой захотят отделиться от рф, то смогут жопу вытирать стодоллароаыми купюрами
 
Назад
Зверху Знизу