Как врёт Первый Канал. Про 140 тысяч беженцев

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Как врёт Первый Канал. Про 140 тысяч беженцев

По Первому Каналу рассказывают что украинцы бегут в Россию чуть ли не сотнями тысяч. Видео первого канала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь смотрим где это на самом деле

https://pit.********/lepro/2/2014/03/02/154733-397289bed6845109ec19f767ae9befe8.jpg

:рл:

Пожалуйста, кто может, скачайте видео... его могут удалить...

------------

Первый Канал удалил видео со своего сайта :)

Смотрим копию на ютубе

29aTXn8sy2A

Сделайте копию теперь и от сюда кто может...


А теперь смотрим скриншот вебкамеры Харьков-Белгород за сегодня (2 марта 2014)

attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Уроды и провокаторы!
 
Надо как-то забанить Первый канал.
 
Думаю, что спортсмены-призёры будут демонстративно отказываться от сочинских медалей!
 
По Первому Каналу рассказывают что украинцы бегут в Россию чуть ли не сотнями тысяч и показывают очереди машин перед пропускным пунктом.

А теперь смотрим где это на самом деле

https://pit.********/lepro/2/2014/03/02/154733-397289bed6845109ec19f767ae9befe8.jpg

видео первого канала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

также, как и врут наши каналы. НИчего необычного, шлюхообразные малообразованные сми. Не забуду, как на датском вроде ТВ поставили в кадрах про Сирию фото из Асасин Крид игры... Че нашли в гугле - то и смонтировали.
 
Так люди верят... Я даю веб камеру с границы, и всеравно говорят что это не правда и все бегут в Россию:)))
Вот веб камеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Долбоебы хоть бы камеры на белгородской таможне выключили )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 4752
Была. Бан навсегда. Я предупреждал

Респект за справедливость. Дим, еще бы среди модеров люстрацию провести. Уж очень Олег удивляет народ. Я думаю сеять панику как то не к лицу модератору, а троллить - так тем более.
 
Ни один из украинских каналов не удосужился провести расследование по поводу "чайка" для майданутых. Хотя об этом знают все. Ведь легко сделать анализы - но это не актуально. У нас же демократия и на укр каналах и укр интернет ресурсах.
Я ХОЗЯИН - и поэтому я указываю вам, что писать и читать на моем ресурсе. ФУ противно....................

Не неси бред - чай, до этого апельсины...
 
По Первому Каналу рассказывают что украинцы бегут в Россию чуть ли не сотнями тысяч. Видео первого канала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь смотрим где это на самом деле

https://pit.********/lepro/2/2014/03/02/154733-397289bed6845109ec19f767ae9befe8.jpg

Международный пункт пропуска "Шегини"
(Мостисская таможня) - украинско-польская граница
Адрес: Львовская обл. , Мостисский р-н, село Шегини
 
Может они думают что Шегини на границы с РФ???
 
И шо?? Тебе три месяца украинские каналы на уши вешали
Говори за себя. Я ящик не смотрю. По интернету куча онлайн ТВ с реальной трансляцией. СМИ всегда врут.
Но ситуация разная... Российские войска вошли на территорию Украины, по российским каналам показывают откровенную ложь что к ним бегут сотни тысяч :рл:
 
Назад
Зверху Знизу