Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

«Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович. То есть те, которые находятся на счетах европейских банков, а также средства других чиновников», — отметил Брок.

Евродепутат выразил уверенность, что экс-президенту не удастся избежать правосудия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аж не верится что такое вообще возможно ! :)

а что скажет госдеп насчёт пощипывания счетов его верных слуг депутатов и крупных чинуш?
что то мне кажется что ничего не будет, ни яныка и его семьи ни остальных не тронут.
яныка из-за международных соглашений, депутатов и чинуш из-за репутационных потерь и риска потерь управляемости этого жадного стада.

Новость хорошая, только настораживает отсутствие источника по Вашей ссылке. Но если новость подтвердится, очень хорошо.
 
Любой граммотный эуропеец знает что Януковича даже арестовать пока не могут ибо он-президент. Да официяльно он президент
Вам же конечно виднее, чем евродепутату.
а что скажет госдеп насчёт пощипывания счетов его верных слуг депутатов и крупных чинуш?
что то мне кажется что ничего не будет, ни яныка и его семьи ни остальных не тронут.
яныка из-за международных соглашений, депутатов и чинуш из-за репутационных потерь и риска потерь управляемости этого жадного стада.
Не тронут, уверен что у Яныка как и устольных "значимых" фигур ничего нет, скорей всего всё на родственниках, поэтому в лучшем случаи это криминальная ответственность за разворовывание гос. имущества.
 
гыгыгы. только черз суд. странно такое слышать от эуропейца? он ваще дикий? и не вкурсе шо есть законы. он маданутый? у самого гитера до сих пор счета в Швейцарии и никто не смоет их забрать. Все понимют что вы Быдло и дают вам ломоть хлеба

да вы уже им все простили, разве нет? так пусть гуляют с миром.

Как достали эти тролли, появляющиеся каждый день. :буе:
 
ты прям вточку я тоже хотел упомянуть Чикатилу. Давно их не было так?
а вот теперь будут. и много и в разных аплуа и оттенках. "эх дай дй ищо раз..их бдет много нам"(c)Ты культурный воспитаный и не ругаешься на меня за критику СПС. Янык ниого не ложил. Влюбой другой стране вч Европы- эти люди причем все давно былибы расстрлян из крупного калибра- ты вкурсе? Пжста ответь-ТЫ В КУРСЕ? Посмотри как разгоняют демонстрации в Европе и я молчу уже за США и тп. .эти люди убили себя сами и своих сповижников. Европолисмен всегда готов стрелять. Подходя тебе просо для контроля рука на кобуре. Евроолицейский выполнит приказ. Дисциплина.Понимаешь?Люди погибли. Плохо. Будет еще хуже. Не серчай я не враг.
Прошу прощения, но Вы как то уж через чур странно пишете.
Если мягко - видимо Вы еще или только только из ПНД...и еще под препаратами.
 
Ну заблокируете вы работу Кернеса, а что хорошего в этом? Вы что нибудь в состоянии созидать? Или только ломать и тормозить способны?

Пару пунктиков о целях и задачах напиши, а то как то непонятно зачем блокировать кабинет мера?

Или это обращение к отбросам общества, которых привлекает чисто шоу, чтобы потом обсудить под пивко, сколько кровищи было? Давай внятно, каковы цели? Конструктивненько, что преследуем?
 
Вы б хоть обозначили, к кому обращаетесь...

К ТС! Зачем блокировать работу Кернеса? :confused: Типа, шоу маст гоу он? Потом с пробитыми головами будут кричать что они сражались за родину, блокируя рабочий кабинет чиновника!

Что предлогаете взамен? Хаос?
 
теперь понятно.


Зачем блокировать работу Кернеса?
из вредности, а иначе другого объяснения не могу даже и сочинить)))


Что предлогаете взамен?
в свете последних решений и событий, оказывается не обязательно предлагать...предложения в драке сами рождаются...
 
из вредности, а иначе другого объяснения не могу даже и сочинить)))

Я и сам человек вредный, но чтобы вредить самому себе.....это как понимать то надо? Уж не путаете ли вы вредность с тупостью?

Нет, скорее это шаловливость, тупо соберутся ребята, редбула с пивком посмокчут, обрыгают коридоры, потом долго будут вспоминать как они весело провели время. А со временем, в зеркале на них будет смотреть небритый нищеброд, в трениках, потому что так и не научились думать и уважать себя, а отдавали себя как мясо на растерзание очередным политикам.
 
Уж не путаете ли вы вредность с тупостью?
Я правильно понимаю, что Вы именно мне этот вопрос лично задаете?
Или может просто в моем лице Вы хотите услышать ответ майдана и антимайдана?
Или личную тилиХраму от Януковича...а может и от самого Господа Бога?
 
Останнє редагування:
Я правильно понимаю, что Вы именно мне этот вопрос лично задаете?
Или может просто в моем лице Вы хотите услышать ответ майдана и антимайдана?
Или личную тилиХраму от Януковича...а может и от самого Господа Бога?


Вопрос риторический, рассуждения так сказать в слух.
 
Нет, скорее это шаловливость, тупо соберутся ребята, редбула с пивком посмокчут, обрыгают коридоры, потом долго будут вспоминать как они весело провели время. А со временем, в зеркале на них будет смотреть небритый нищеброд, в трениках, потому что так и не научились думать и уважать себя, а отдавали себя как мясо на растерзание очередным политикам.
Это Вы добавили ой как попозжее)))

Лично мое мнение - президент, депутаты, и их прихвостни - должны быть сейчас вообще отстранены от власти и не иметь возможности баллотироваться ближайшие 20 лет...
Пусть себе спокойно к выборам готовятся...но все равно, они тут лазят!

А Кернес просто Мэр...мэра не выбирают партии, выбирают люди...и если есть кто за него даже сейчас на площади стоит, значит он легитимный.
Делайте перевыборы...
А КОГО сюда еще затащят и кого примут люди...а?!)))
 
Гуглил сейчас рецепт мяса напоесть, гугл вот такое выдал

Там матюки

42tmJjnReIE

Хотя я искал это:
IAMONWdtktY

Уже когда пищей напитался, опять погуглил, это девачка поет. Ужас я щитаю.
 
"На данный момент в Харьковской областной администрации находятся члены Правого сектора, которые блокируют работу не уважаемого Гены Кернеса".

Вы блокируете жизнедеятельность всей Харьковской области и города. Кто-нибудь из ночующих занимался административной работой? Тогда он должен что-то понимать. Мусор сам из контейнеров по ночам не исчезает, продукты не на ксероксе производят и они не сами по магазинам разбегаются. "Правому сектору" нужна координация? Так вот городу, области, стране тем более! А если вы думаете, что Кернес только и делает на рабочем месте, что бабло народное по карманам рассовывает, а вы ему доблестно мешаете, пересмотрите своё мнение.
Ребята, если компьютер с поломкой чинить, он заработает, а если тупо дубасить им об стену - вряд ли.
 
ну раз уж там торчат то вынести им метлы да совки-пусть хоть площадь и прилежащие территории приберут. совместят полезное с приятным так сказать
Площадь в принципе в порядке.

Вчера в вестибюле Гипрококса(который именно на площади находится) забежали а-ля погреться эти непонятные люди.
Утром их не было и сегодня не было...
Все зависит от руководителя "заведения"...и Допы и Гепы там не мелькало типа с указаниями))) Просто дир института сказал - днем погрелись, вечером - нах, мы закрываемся.
 
Вполне возможно вернуть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возврат в Украину зарубежных активов, попавших под действие санкций, вполне возможен. Но механизм этого процесса пока не ясен, так как значительная практика в этом направлении в Украине не наработана. В качестве примера эксперты приводят дело осужденного в 2000 году в США экс-премьера Павла Лазаренко, чьи замороженные активы по-прежнему не возвращены на родину. "В случае вынесения обвинительного приговора суда, который предполагает конфискацию имущества, может ставиться вопрос о взыскании средств украинским государством, - объясняет Сергей Гребенюк. - Однако позиции разных стран в этом вопросе существенно отличаются, а конечный результат является трудно прогнозируемым. В некоторых странах замороженные средства, после того как было доказано их коррупционное или преступное происхождение, перечисляют в бюджет государства-источника. Другие страны воздерживаются от возврата активов, мотивируя это тем, что в государствах, где чиновникам удалось получить значительные коррупционные доходы, средства из бюджета могут снова уйти в тень".

Мнение: если вина лиц, попавших под санкции, доказана, а в государстве установился законный порядок и демократия, замороженные активы можно вернуть на родину уже через полгода

По мнению Ростислава Кравца, возврат активов будет зависеть как от политической воли заморозившего их государства, так и от непосредственного желания властей Украины вернуть эти средства. "Процесс может растянуться на несколько лет, - прогнозирует собеседник ЛІГАБізнесІнформ. - В его рамках будет необходимо доказать незаконное происхождение средств, определить потерпевшую сторону, которая станет их получателем (например, государство Украина) и т.п. Но вполне возможно, что в сегодняшней исключительной ситуации все произойдет достаточно быстро". Александр Савченко оценивает шансы возврата активов как довольно высокие. "Главное - грамотно вести работу в этом направлении, начать переговоры с ЕС или США, - считает собеседник ЛІГАБізнесІнформ. - Успешные прецеденты возврата средств уже имели место в Ливии, Египте, Ираке и Иране. Если вина лиц, на которых наложены санкции, доказана, а в государстве установился законный порядок и демократия, замороженные активы можно вернуть на родину уже через полгода".
 
Назад
Зверху Знизу