Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Харьковский облсовет принял постановление о переносе памятника Ленина в другое место, Картавый будет цел , но его его уберут с площади.
Я приветствую революцию в Украине.Но это правильное решение!!!
 
Вот интересно, снос памятника Ленина - это первое и самое основное, что надо сделать в первые дни смены власти? Важнее вопросов нет?

Конечно есть, ума на большее не оказалось
 
Эта большая часть не назовет год рождения и год смерти Ленина. Некоторые вспомнят 22 апреля, потому что славно бухали после субботника.

А разве это настолько принципиально?
Много ли людей знают даты рождения/смерти первого президента Украины Грушевскго,или Тараса Шевченко?
Вряд ли каждый ярый фанат Месси или Роналдо знает дату его рождения ,но это не мешает ему поклоняться последним.
А кому надо-тот знает,уж поверь!
 
поздравляю - отменили закон о языках
учите польский

Мы не против учить польский, французский ....Это только улучшит нашу образованность. Но В Ураине государственный должен быть украинский!!
 
Останнє редагування:
Вот интересно, снос памятника Ленина - это первое и самое основное, что надо сделать в первые дни смены власти? Важнее вопросов нет?
нет конечно....а зачем напрягать извилины, выдумывая дефолты :D
 
Майдан боролся за чистоту нашей власти, а как же Аваков,самый чесный, стал министром
 
Представляешь, сколько майдан за 3 месяца таким порядком валюты стране заработал
стране?
страна живет за счет налогов, а если происходит вброс официально не проведенной иностранной валюты, то это называется ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ
 
аааа слушаю Жирика, под столом! правду матку рубит гад, хоть и в комичной форме
 
Охринеть, в вр уже запрещают трансляцию русских тв каналов
 
Собственно САБЖ: почему в Украине не действует система премирования
граждан за информацию о местонахождении разыскиваемых преступников?

Мне кажется, что местонахождение Пшонки, Захарченко ну и всякой
подобной шлаебени стало бы известно в считанные часы.
Увтегорически поддерживаю! поймал упыря - купил квартиру иил машину.:клас:

Согласен сдать Януковича в обмен на 60 кг. золота.

С доставкой или самовывозом?

Не демпингуй, минимум кг на кг

Я думаю, Овощ в последние два дня говна от сраха то подрастерял!:клас: Продуманые будут его у себя в сарае держать и макаронами из АТБ откармливать.
 
Майдан боролся за чистоту нашей власти, а как же Аваков,самый чесный, стал министром

Та да, правда пока и.о., но большего говнюка у них там видимо не нашлось. :незнаю: Только харьковчане это могут понять, точно так же как и Юлю помнить во всей красе - только Днепропетровцы. А для всех он там сейчас опальный депутат, один из вождей революции, ага... :confused:
 
Кто выступал ?
Томенко ?
 
Назад
Зверху Знизу