Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

GLIpIfLACcY.jpg

:D
Ты не переживай, если ничего не изменится, вся страна и замайдинит, и намайдинит, и промайдинит и т.д. и т.п.
Азиров диньги са всих кирманив вывернет, потому как оно их зарабатывать путём экономики не умеет, а в долг никто не даст.
 
ты там был хоть раз? ты с этими людьми общался? зачем ты пишешь о том, чего не знаешь и близко?
таких чертей по "элитному" Харькову - поискать
медам, а вы поняли о чем я говорил? прежде чем делать необоснованные выпады в мою сторону!
да я был там не раз, по работе приходится общаться с многими людьми абсолютно со всех областей Украины, западенцы ничем не хуже восточных... уроды есть везде, а в целом люди радушнее и гостепримнее...
у них остался ещё такой полу сельский уклад жизни, они не подверглись такой глобальной урбанизации.

вот хоть один адекватный человек нашелся :)
не понял о ком высказывание, переспросил.

не мы и не они... черт те, кто ненавидит Бендеру, а он реально национальный герой, бивший как фашистскую нечесть так и комунякскую тварь.

Мне это напомнило знаменитую фразу: "казнить нельзя помиловать"

Кого Колоб имеет ввиду под чертями? "Восточных националистов" или "западных братьев"?
черти, те, кто не любит западных Украинцев.

В Донбассе и Подмосковье?
бля, сцуко.... как видно не всех вальнули :(
размножились таки! один он даже презик!
 
Какое-то сборище ебаньков обсуждают ту, до которой им как до Луны. А если сожжет себя? Радоваться будете, да? Молодцы, не разочаровали.

хы. сожжет?
да щас.
ты в курсе что недавно пытались спиздить труп из морга?
не знаешь нахуа?:D

зы. я порадуюсь если чо. да.
 
до майдана интернет был забит статьями в которых три богатыря красиво объявляли революцию. точка. не митинг протеста, не акцию а чётко - революцию. Не мирную ходу, не звучало сексуальная революция.
Просто революция.
А у революции определение простое - насильственное свержение власти
----------
Получается, и лидеры такие, не стесняясь всегда собирались вешать жыдив и москалив, и главные силы сторонников чётко погромом всегда занимались и не стесняясь гордились этим от нацистов до фанатов, и вдруг, так получилось, что они сразу же перевоспитались, ни насилия ни нацизма, они стали нежными геями, и хотели провести практически гей парад, только нежность и ласковые слова.
И тут злой путин каааак подставил этих добрых геев, взял и подсунул тысячу отбросов, при чём свёз их тоже из западных регионов для маскировки разумеется своей подлости.
Вот по этому создаётся обманное впечатление будто бы сброд не перевоспитался за ночь, что несомненно так и было, а будто это именно они так и вели себя как всегда до этого, а они то перевоспитались для евроинтеграции!
А разбой учиняли пособники кровавых режимов
 
далек от футбола?
ну тогда поставь на аватар знаменитую донецкую копанку и пойди похвастайся какие крутые дотационные тачки у глав донецких и луганских райсоветов.
и не забывай сглотнуть и погордиться.
да иди ты еще раз нах. ты банальный узколобик. в твоем лузерстве по-жизни никто, кроме тебя самого не виноват. и донецкие темболее. и еще, не занимайся жопосувством, гляди и тебе в жизни может улыбнуться удача.;)
 
Я разочаровался в оппозиции, поэтому не хочу да же краем быть причастным к тому, где она воняет. Сейчас Украина вообще в полной халепе: с одной стороны ворье власти, с другой жадная и тупая оппозиция. Выбирать не с кого, а быть клоуном лежащим под стенами Ген прокуратуры мне самолюбие не позволяет (интересно, какой припездок додумался так людей унизить, положил их там как рабов, об которых власть ноги вытирает).
зря ты так. вспомни ганди.
это дает результат. кровь - последний аргумент.
 
я с нормальными людьми нормально общаюсь, вы же понимаете только "ваш" язык.
прально, с быдлом по-быдлячи, иначе они просто тебя не поймут..как в анеке:

трамвай, впереди на подножке стоит такой ярый представитель пролетариата, сзади профессо в очечках, и спрашивает:
-Извините пожалуйста, Вы на следующей остановки выходите?
-а ты чё, бля, интелегент шоли?
-да нет, что Вы! такое же быдло как и Вы!

да иди ты еще раз нах. ты банальный узколобик. в твоем лузерстве по-жизни никто, кроме тебя самого не виноват. и донецкие темболее.
а Вы, разрешите поинтересоваться, местный алигарх?
 
я жду с нетерпением когда все это безработное стадо разгонят водометами! а трех псевдо патриотов посадят!
 
ща напишут тут про русь-хуюсь и каких-то мифических бендеровцев. Хотя гаже восточного хохла истоты нету - у них в головах советский маргарин, помноженный на жажду наживы, минус мораль и христианские ценности.
ну ты загнул, половины ж тут лохтората быковича и кацапососов, не поймут ни слова :)

ни в коем случае. такой-же бездельник и лузер, как и вы.
а с чего Вы взяли, что я лузер? я как раз местный алигарх ;) но я рад Вашему признанию...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я жду с нетерпением когда все это безработное стадо разгонят водометами! а трех псевдо патриотов посадят!

Они вернутся по домам и от безделья займутся теми, кто тут вонял, что жаждет чтобы им
а) поотбивали почки
б) разогнали водомётами
в) поубивали

P.S. И, что характерно, если найдут - все ваши соседи сделают вид, что ни чего не видели. Да да, она такая - дружная и высокоморальная маргинальная клоака...
 
а с чего Вы взяли, что я лузер? я как раз местный алигарх но я рад Вашему признанию...
вот и замечательно. так это вы нещадно эксплуатируете местный пролетариат, и стрелки переводите на донецких?
 
хы. сожжет?
да щас.
ты в курсе что недавно пытались спиздить труп из морга?
не знаешь нахуа?:D

зы. я порадуюсь если чо. да.
Максимум , что оно сожгёт, так это волосы на своей бесноватой жо...е. ) ( прости, Господи)
 
Золотой стандарт политкорректности: "Плохих народов не бывает, бывают лишь плохие люди". (Анатолий Приставкин "Ночевала тучка золотая").
 
ща напишут тут про русь-хуюсь и каких-то мифических бендеровцев. Хотя гаже восточного хохла истоты нету - у них в головах советский маргарин, помноженный на жажду наживы, минус мораль и христианские ценности.

ППКС!:клас: И разница между данецким и харькавским лишь в степени нищеты.:)
 
Назад
Зверху Знизу