Запретили перечисление денежных средств из РФ в Украину.

предприятие Авиаконтроль (основные заказчики РФ) отправило весь персонал в отпуск на неопределённый срок.
Не в отпуск, а переводит на 3-х дневную рабочую неделю. Но там проблема в бездарном руководстве предприятия, а не в том что россия (страна-террорист) отказалась у них заказывать приборы.
 
Регулярно получаю выплаты с одного российского сайта на WM, обычно перевод идет 2-3 дня (у них с отправкой свои заморочки)
Сейчас уже жду третью неделю...
Отвечают - вам не получается перевести по обычным тарифам...
 
Раша продолжает к любви принуждать.
Почему наши олухи не реагирую, не понятно.
 
А ведь с норковых шапок начинали... Зеки ебаные, не могут нормально страной керувать. С Вовой нельзя ссориться
 
У тех кому позарез нужны деньги всегда могут работать через Европу или другие страны. Хоть перекрой совсем переводы, все равно все будут работать. Эту страну не победить.
 
У тех кому позарез нужны деньги всегда могут работать через Европу или другие страны. Хоть перекрой совсем переводы, все равно все будут работать. Эту страну не победить.

Если ты отправил товар на экспорт в РФ и должен в Украину получить валютную выручку и сроки уже подходят, что тогда?
 
ТЫ не такой!! Ты бы уже побежал бы лизнуть.

:confused: за такими долбодрочерами , как вы сударь - разве успеешь :іржач:

правда? А я думаю, что Вову нужно послать нахуй. Уважаемый ВВП - идите нахуй. Желаю вам кавказко-фсбешных взрывов в Москве.

:confused: ну тебя внатуре - крепко накрыло :(
 
Если ты отправил товар на экспорт в РФ и должен в Украину получить валютную выручку и сроки уже подходят, что тогда?

утром деньги вечером стулья. можно наоборот но деньги вперед. классика, которую нужно знать. с ругским по другому нельзя
 
Останнє редагування:
наверно потому что по хорошему наши коллаборанты нэзалэжные
не понимают
Таким как ты россияне должны в очко накачивать газ. Может тогда Украина покается и вернется к Великой России.
Неужели тебе очко для Воссоединения жалко?
 
из германии тоже не возможно перечислить деньги на украину, потому, что в банковских реквезитах нет вот этого:IBAN BIC, так, что европа тут не причем, это хитрые жидовские бануи у нас воду мутят!
 
Гелики груженые налом в тайники бензобаков уже рвут через границу. Ждем свежих новостей с таможни... Может такой и был план?))
 
правда? А я думаю, что Вову нужно послать нахуй. Уважаемый ВВП - идите нахуй. Желаю вам кавказко-фсбешных взрывов в Москве.

Завтра взрывы будут у тебя в городе или доме.Хоть чуть-чуть подключи головной мозг,чтобы не желать другим сидя на мине.....
 
Назад
Зверху Знизу