Яныка реально хотят вальнуть?

вальнуть его хочет не народ, а его же подельники.
 
Свееееетлая паааамять, веееечный покооооой!:піп:
 

Вкладення

  • 360838.jpg
    360838.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 69
не гневи меня. я пока к тебе толерантен. но это только пока.
Тогда не пишите глупостей, касательно его охраны. То, что видите вы и то , как оно есть на самом деле - это может быть разные вещи.
А по поводу толерантности - это к секс меньшинствам, нацменьшинтсвам, религиозным фанатикам и т.п.
Я не из их числа.

не завидуй.
Зависть - плохое чувство.
Не завидую абсолютно :)
Просто не считаю его точку зрения правильной.
 
Народ, давайте я его вальну, вот только скинуться придется всем, 40 с лишним миллионам, по 100 гривень с носа! Аванс 2% а остальные на аккредетив в швейцарском банке... и нема питаннь! :D
 
Народ, давайте я его вальну, вот только синкуться придется всем 40 с лишним миллионам по 100 гривень с носа! Аванс 2% а сотальные на аккредетив в швейцарском банке... и нема питаннь! :D
давай счет- через СМИ, помотрим как быстро страна может скинуться на такой оригинальный почин :-)
 
самое плохое - ненависть а тут он лидер
 
Народ, давайте я его вальну, вот только синкуться придется всем 40 с лишним миллионам по 100 гривень с носа! Аванс 2% а сотальные на аккредетив в швейцарском банке... и нема питаннь! :D

На эту сумму можно купить на пол-лимона народу каждому автомат калашникова на международном черном рынке и патроны к нему на пристрелку, тренировки и окончательный расчет.
Хотя нас меньше уже, чем 40 млн, но 3,5 млрд грн - не мало.
 
А по поводу толерантности - это к секс меньшинствам, нацменьшинтсвам, религиозным фанатикам и т.п.
Я не из их числа.
ты именно из их числа. проходишь сразу по-нескольким пунктам.
Просто не считаю его точку зрения правильной
а я считаю большую часть из написанного тобой вообще бредом.
 
Отдыхал в этом году недалеко от Фороса, подафигел от знака 3 км остановка запрещена на трассе ялта - севастополь между оливой и форосом, все сьезды с трассы закрыты (там несколько карманов на трассе) в кустах прячутся менты...Смотришь ютуб - какието нереальные кортежи, охраняют как путина блин. Во времена кучмы такого и близко не помню...да и в советские времена, не помню чтоб все карманы на трассе были закрыты. Чувак реально очкует, пониает что сделал очень много плохого людям?
Главное что бы не было гражданской войны.
 
гарантиии и номер карты в студию

Карты?:eek: Номер счета могу дать... а карты не свечу. Гарантия 100%! Сам заинтересован и в этом случае ваши задачи полностью совпадают с моими желаниями! 4,5 млрд грн когда будут на счету, выполню в течение 24 часов! мстя будет жестокой!:D

Главное что бы не было гражданской войны.

гражданская война, это когда народ расколот и идет брат против брата, гражданин против гражданина... и кто ж пойдет чивокуню защищать?:D
 
Главное что бы не было гражданской войны.

Для кого - главное?
P.S. У нас, конечно, не монолитное общество, но я не вижу пока опасности организации отрядов "красных" и "белых". Ну нет нескольких серьезных сил, готовых на делёж сфер влияния. Нету и всё тут. Хоть бы одна была - дык и той нету. У нас скорее феодальные разборки случатся, чем гражданская война.
 
Народ, давайте я его вальну, вот только скинуться придется всем, 40 с лишним миллионам, по 100 гривень с носа! Аванс 2% а остальные на аккредетив в швейцарском банке... и нема питаннь! :D


Нормальный "чистодел" с репутацией, берёт от 3 до 5 млн$...
 
гражданская война, это когда народ расколот и идет брат против брата, гражданин против гражданина... и кто ж пойдет чивокуню защищать?
за гривен 300 в день пойдут,побегут.

У нас скорее феодальные разборки случатся, чем гражданская война.
вам виднее :-)
 
за гривен 300 в день пойдут,побегут.

маловато. Если там где на посту постоять, ссыкунов пощимить по паркам и скверам - пойдут. А если мы о гражданской войне - за 300 грн только на хуй пошлют. Разве шо у остальных вообще не будет денег. Ибо тогда за 300грн будет реальная ненулевая вероятность словить маслину в жбан. Тут уже, думаю, инстинкт самосохранения должен как-то работать.
 
Назад
Зверху Знизу