Что с ним делать? птица залетела в окно. вопрос решен

бля. вопрос решился. я ему тряпочку с водой подсунул - типа поливал аккуратно - он пил, потом чуть сильнее прижал, птица охуела и улетела. Думаю, все в порядке с ним будет-то

прицепится где нить кому нить на москитную сетку до утра.

раз улетела, тем более даже по больным приметам тебе ничего плохого не светит.
 
ну вовремя не исправил. в качестве тряпки - таки нашел самый ненужный лишний носок (чистый), намочил, чуть поливал, потом как-то брызнул сильно, птах и съебнул...

Это сильно плохо?
Куда это он полетел?
Темно же...
 
поздно. я просто поливал водой, он пил, потом потекло крепче, облил его - а тот и деру дал

Так а как - в окно ? Я на сколько знаю в темноте ему очко .. у него зуммера нет как у летучки ..
Хм ..
Дай бог чтоб все хорошо ..

Сядет на дерево и будет спать до утра.

Покурит сначало .. глядя на окно откуда свинтил .. - типа еп тваю .. ото ж бывает нна ..
 
поздно. я просто поливал водой, он пил, потом потекло крепче, облил его - а тот и деру дал

Вообщем можещь с чистой совестью ложится дрыхнуть- день не зря прожит, еще бы -;спас божью тварь
 
Так а как - в окно ? Я на сколько знаю в темноте ему очко .. у него зуммера нет как у летучки ..

в то время он был на кондиционере уже. Вправо свалил, судя по звуку, нормально куда-то улетел, ни во что не врезался
 
а что верить бабке в маразме или алканавту в прошлом?
Drakan во первых приметы это такое дело , не зря и приметы . ( они как правило сбываются )
Еще вопрос кого вы назвали алкашом , себя ?
 
в то время он был на кондиционере уже. Вправо свалил, судя по звуку, нормально куда-то улетел, ни во что не врезался
да ничего страшного: в городе сейчас полно света ночью.
Стрижи отдыхать цепляются на вертикальные поверхности - прицепится на фонарный столб, или кому-то на балкон... Главное - чтоб опять в форточку кому-нибудь не залетел.
 
Назад
Зверху Знизу