Коринько к ответственности за смерть 4 человек

А второе не считай что ты умный
Я не считаю - считателя нет. Я просто ЗНАЮ. Глянь, что про меня пишут - Красавчег!
тот кто за тобой дерьмо убирает ущербный... Кто на что учился ...
Святые и правильные слова! Наконец-то дошло, как правильно с людями говорить!
 
про прокуратуру так вообще лол
 
о стеариновой, без которой НИКОГДА колодцы не лазили чистить.
Сперва свечку на веровочке спущали, потом мужлана.
Гельмогльц...блядь не умничай засунь свечку сам знаешь куда..газоанализаторы знаешь есть такое...точно также как и противогазы шланговые ПШ-1
 
:клас:У нас на работе в замкнутое пространство (а колодц к ним тоже относятся) без пояса, каски и других средств индивидуаьной защиты, наблюдателя, а также инструктажа с записью в журнал - хер кто полезет. Ответственность вплоть до увольнения за такое нарушение ТБ.

Вроде там вообще 2 наблюдателя положено на такие работы.
 
Я не считаю - считателя нет. Я просто ЗНАЮ. Глянь, что про меня пишут - Красавчег!

Святые и правильные слова! Наконец-то дошло, как правильно с людями говорить!
Научись цитировать нормально балабол...
 
засунь свечку сам знаешь куда.
Знаю. В твою задницу. Ума ведь нет?
Ты же без газополлютора никуда не сунешься?
А народные проверенные средства - эт не для тебя..
Слушайся умных людей - сам же признал, что я умный!
Так учись. Оно, конечно, поздновато....
 
А по прошлогодней гибели коммунальщиков в Золочеве кто-то разве был наказан ?
 
Вот господа явный представитель тролей...иди короче нах...в раздел секс и е..там мозги...
 
С 1998 года по 2002 год Коринько И В - депутат Харьковского городского совета 4 созыва. Член Партии Регионов.

С 2010 года - Депутат Харьковского горсовета шестого созыва. А значит ...неподсуден! Кто на митинги ходить будет? А как работу организовал 12 апреля! Песня!:yahoo:
 
Смотрел репортаж внимательно. Пояса безопасности лежали рядом с трупами. Виноват бригадир - непосредственный организатор работ. Если журнал по ТБ заполнен правильно - вины руководства выше бригадира нет.
 
Вот господа явный представитель
Да. Ты явный представитель придурков.
Небось, ни разу в колодцы не лазил?
Оно и видно. Но поучать тут всех эрекции хватает...

Виноват бригадир - непосредственный организатор работ.
Да его мужики послали, и фся любофф..
Ты, мол, кого учишь? Да я в твои годы...
 
Вроде там вообще 2 наблюдателя положено на такие работы.

Для колодцев может и два, я с колодцами не работал. Но наблюдателю 100% запрещено, в случае если что-то с работником случится, заходить в замкнутое пространство для оказания помощи. Его задача сразу сообщить ответственному за выполнение работ и вызвать подмогу.
 
Да его мужики послали, и фся любофф..
Ты, мол, кого учишь? Да я в твои годы...

Вот тут в инструкциях нигде не читал, как должен вести себя в таких случаях бригадир. Отстранить от проведения работ? Но как? Дать в морду монтировокой?

Его задача сразу сообщить ответственному за выполнение работ и вызвать подмогу.
Его задача поддерживать вербальный контакт и в случае его исчезновения потянуть за веревочку, которая привязана к страховочному жилету и вытянуть замолчавшего наверх.
 
Да. Ты явный представитель придурков.
Небось, ни разу в колодцы не лазил?
:іржач: Поверь мне , кто кто ,а я думаю что поболее лазил за свою жизнь чем работник коммунальных служб и представь себе даже в главный коллектор... ...хобби у меня такое было..ладно хорошь сраться... и так на душе паршиво..
 
Встречал в Киеве вентиляторы для проветривания колодцев. Не знаю у нас такие юзают или нет .
 
Назад
Зверху Знизу