Пессимисты и нытики в в нашем окружении

Отношение к нытикам:

  • Всех нытиков, на принудительное лечение трудотерапией

    Голосів: 21 46.7%
  • Куда бы сбежать от повального пистеца, ведь они правы!

    Голосів: 5 11.1%
  • Я сам пессимист. Из за всякой херни в жизни.((((

    Голосів: 10 22.2%
  • Голосовалка херня! Как задолбали ТСЕ!!

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
100% согласен. Точно так же не приемлю, "игнор". Это для слабых, который не в состоянии достойно ответить оппоненту спора, и поэтому "сливается" включив кнопку "игнор".:)

не обязательно ставить кого то в игнор ,что бы на него не реагировать
достойно каждому отвечать,это мы проходили ,когда молоды зелены были
 
не обязательно ставить кого то в игнор ,что бы на него не реагировать
а дсотойно каждому отвечать это мы проходили ,когда молоды зелены были

Я "реагирую" на каждого. А если у меня нет сил, на реакцию, то пора сдирать подковы.;) И нех.... мне здесь делать.:rolleyes:
 
А еще может быть
и женщины перестали любить.
И вот от того такое нытье, а нужно ли в жизни оно?

не перестали они любить
просто поменялся толи орган ,толи отдел мозга отвечающий за принятие решений

это ты про Джека Восьмеркина?:іржач:
или про Вэйдера?

вейдера уже нет

В моем окружении нытиков нет.
И сама не припомню, когда такое было, чтоб я жаловалась на жизнь. Всегда можно найти что-то, чему стоит порадоваться.
Правильно сегодня кто-то в соседней теме написал - сходите на экскурсию в Померки и поймёте, какие вы счастливые.

всегда можно ,но стоит ли?
 
я разгружала сама камаз щебня и разбрасывала по площадке 3 сотки, никакой грыжи нет, тока седалищный нерв тогда хватонул и температура под сорок, но за сутки прошло.

))грыжа вылазит от поднятого веса в товаре ,а не от количества товара:)

Это всё одно и то же.:ги:

если на серьёзе обоснуй

50 с гачком, я не про свою разницу, а про ту которая между тобой и мной.

:d:вес человека вовсе не имеет значения,
а сильно большой вес ,может только вредить,а не помагать

большой вес может только помочь кого то раздавить ,а не мешки тягать
 
Ого, написали ночью))))))

Так, что такое пессимизм, мудрость или тормоз собственной жизни?
Мало того, по моему мнению, родители-нытики/пессимисты, потенциально опасны для будущего собственных детей.

Или я не прав?
 
Так, что такое пессимизм, мудрость или тормоз собственной жизни?
Мое мнение- тормоз.



Перечитывала только что, рассказ Коцюбинского "Ціповяз", там наймыт по имени Семен, окрыленный идеей улучшения жизни громаде, все бегом переделывал и любая работа в руках спорилась. Не смотря на каторжный труд не ныл. Даже когда все имущество сгорело. Только потому, что светлая идея не покидала его.
Конечно, если думать только о том, как добыть кусок хлеба и спустить потом в унитаз, то только ныть и остается.
 
Останнє редагування:
Перечитывала только что, рассказ Коцюбинского "Ціповяз", там наймыт по имени Семен, окрыленный идеей улучшения жизни громаде, все бегом переделывал и любая работа в руках спорилась. Не смотря на каторжный труд не ныл. Даже когда все имущество сгорело. Только потому, что светлая идея не покидала его.
Конечно, если думать только о том, как добыть кусок хлеба и спустить потом в унитаз, то только ныть и остается.
книжонки писать.не в колхозе на пана вьёбывать,Коцюбынський еще тот жучара был
 
Да я иногда сама в таком настроении пребываю. :( И тогда уж, попадись мне кнопка Армагеддона, то пиздец всему живому...но пока не попалась. :ги:
А как же коты?:D Или п..дец всем, кроме котов?
 
Многие ощутили такую тенденцию.
По правилам хорошего тона, стало модно ныть, ругать власть, соседей и плядскую жизнь.
Не ноющий вместе со всеми, вызывает удивление. Не ругающий всех подряд - настораживает. Ну а человек радующийся жизни, невольно вызывает желание набрать 03. :)

У вас есть в окружении такие противные нытики? Вечно предрекающие крах и прочие глобальные пистецы?

Хочется понять, действительно их так всё заколебало?
Может таким смерть благо и награда, а жизнь наказание и бремя?
Или это все же дань некой моде?

О, а других достали беспочвенные оптимисты-похуисты, которые аки животные, крутятся, как белки в колесе, в своем мирочке пожрать-посрать-поспать и иногда в клюб сбегать на тёлок потаращиться и подрыгаться под кац..скую попсу. При этом ничего из себя не представляли и не представляют, никогда ничего не достигали и не добивались, типичные приспособленцы и хомячье без принципов, правды и с желудком вместо мозгов... :D
 
О, а других достали беспочвенные оптимисты-похуисты, которые аки животные, крутятся, как белки в колесе, в своем мирочке пожрать-посрать-поспать и иногда в клюб сбегать на тёлок потаращиться и подрыгаться под кац..скую попсу. При этом ничего из себя не представляли и не представляют, никогда ничего не достигали и не добивались, типичные приспособленцы и хомячье без принципов, правды и с желудком вместо мозгов... :D
То состояние, что вы описали, это не оптимизм. а долбоебизм называется.
 
О, а других достали беспочвенные оптимисты-похуисты, которые аки животные, крутятся, как белки в колесе, в своем мирочке пожрать-посрать-поспать и иногда в клюб сбегать на тёлок потаращиться и подрыгаться под кац..скую попсу. При этом ничего из себя не представляли и не представляют, никогда ничего не достигали и не добивались, типичные приспособленцы и хомячье без принципов, правды и с желудком вместо мозгов... :D
во-во достаточно сходить в любой рестик или ночной клуб,шоп убедиться,сколько оптимистов-пидорасов Земля носит
 
О, а других достали беспочвенные оптимисты-похуисты, которые аки животные, крутятся, как белки в колесе, в своем мирочке пожрать-посрать-поспать и иногда в клюб сбегать на тёлок потаращиться и подрыгаться под кац..скую попсу. При этом ничего из себя не представляли и не представляют, никогда ничего не достигали и не добивались, типичные приспособленцы и хомячье без принципов, правды и с желудком вместо мозгов... :D

:eek:
Разве Вы оптимиста описали?

Больше на идиотов-однодневок смахивает. У которых улыбка не от собственных сил и энергии а от идиотизма в голове.

То состояние, что вы описали, это не оптимизм. а долбоебизм называется.

Во, а я повторился :)
Не увидел Вашего поста :клас:
 
:eek:
Разве Вы оптимиста описали?

Больше на идиотов-однодневок смахивает. У которых улыбка не от собственных сил и энергии а от идиотизма в голове.
кстати,читал сколько лохов щиманулось на открытие очередного ТРЦ возле дурки.Наверняка,там тоже было мало пессимистов,но много оптимистичных интеллектуалов:D
 
кстати,читал сколько лохов щиманулось на открытие очередного ТРЦ возле дурки.Наверняка,там тоже было мало пессимистов,но много оптимистичных интеллектуалов:D

Где прочитать можно?
Пропустил, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу