Кабельное ТВ в Харькове. Нечего смотреть

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 2414
Кабельное ТВ в Харькове. Нечего смотреть

пришлось пару дней посидеть дома и посмотреть телевизор.чуть не чокнулся!на кого рассчитано кабельное тв от триолана?:confused:на хера так издеваться над людьми:Dтема для тех.кто смотрит телевизор!!!
 
Останнє редагування:
Смотреть нечего вообще, согласен. Поэтому перешел на Волю - там реально есть что посмотреть. А Триолан в плане ТВ - полная херня!!!
 
у мя их нэт был,так все нормально,после притэкса (воля) - небо и земля
ну а ящик сейчас только старперы смотрят,а для них набор нормальный,им лучше и не надо
 
пришлось пару дней посидеть дома и посмотреть телевизор.чуть не чокнулся!на кого рассчитано кабельное тв от триолана?:confused:на хера так издеваться над людьми:Dтема для тех.кто смотрит телевизор!!!

Тогда уж озвучь - у кого "хороше"?
Зажрались все. То ли дело было: 3 канала - по 1 - генсек, по 2- концерт для скрипки, а по 3-му УРА!!! "17 мгновений"...
 
на самом деле в телевизоре вообще смотреть нехер. Лучше качать торенты с фильмами, и смотреть их с телевизора!
 
у мя их нэт был,так все нормально,после притэкса (воля) - небо и земля
ну а ящик сейчас только старперы смотрят,а для них набор нормальный,им лучше и не надо

у меня сейчас их нэт. Кабельное, как-бы в придачу. Показывает нормально, что ТВ, что IPTV.
 
Последний раз смотрел телевизор когда кабельное было фаворит тв,а сейчас вроде воля или хз,не плачу все равно.
 
Я понимаю утром\вечером новости но кто вообще смотрит днем телевизор?
Я месяц назад днем включил и был просто в шоке. Вы не поверите! Показывали "Не родись красивой"!!! Опять???! Ёб вашу мать! Вы ебанулись там??? Как можно это показывать???

PCzKPl2.png


Ещё и звездочки стоят
1.gif
1.gif
1.gif
1.gif
:рл:

Что такое телесериал "Стройбатя" в 5 часов утра я незнаю... Но мне кажется его не смотрят даже те кто в нем снимался
 
Если бы можно было отказаться от кабельного TV, я бы отказался, но оно идёт вместе с интернетом...
 
Я понимаю утром\вечером новости но кто вообще смотрит днем телевизор?
Я месяц назад днем включил и был просто в шоке. Вы не поверите! Показывали "Не родись красивой"!!! Бляяяя! Ёб вашу мать! Вы ебанулись там??? Как можно это показывать???

А че б и не показывать днем, если все равно никто не видит :)
 
у меня сейчас их нэт. Кабельное, как-бы в придачу. Показывает нормально, что ТВ, что IPTV.
я так понял ТСа набор каналов не устраивает
ну у другого оператора может конечно разнообразие быть,но еще техпроблемы ввиде бонуса
но после темок как воля звонками людей дрочит я б 100 раз подумал прежде чем подключаться к ним
 
Я понимаю утром\вечером новости но кто вообще смотрит днем телевизор?
Я месяц назад днем включил и был просто в шоке. Вы не поверите! Показывали "Не родись красивой"!!! Опять???! Ёб вашу мать! Вы ебанулись там??? Как можно это показывать???

PCzKPl2.png


Что такое телесериал "Стройбатя" в 5 часов утра я незнаю... Но мне кажется его не смотрят даже те кто в нем снимался

Что херня понятно. А таки при чем тут триолан?
К тому же, people ведь хавает?
Если честно, сам на нем только за дешевизну. (хоть и не поп...:D)
 
оно идет по разным проводам, так шо эта отмазка не катит ;)

Првода разные, а пакет услуг вроде как один. Взять кусачки и откусить нахрен антенный кабель я могу, а вот незаплатить в месяц 100гр как бы нет.
 
пришлось пару дней посидеть дома и посмотреть телевизор.чуть не чокнулся!на кого рассчитано кабельное тв от триолана?:confused:на хера так издеваться над людьми:Dтема для тех.кто смотрит телевизор!!!
Неужели еще кто то сейчас смотрит телевизор? Мне вообще на него по барабану, если бы можно было отключился бы и забыл, но к сожалению оно идет вместе с инетом. А инет у триолана по сравнению с волей превосходный.
 
Назад
Зверху Знизу