Элита Харькова на балу. ФОТОрепортаж

И аргумент был знаешь какой?
*Схуябы смеяться над тем, что самому не в силах сделать*
Как-то так:)
Я это к чему?
Давай ты бал организуй. Пригласи элиту. Свою элиту. К примеру.. из Привата;) где кассиром служишь.
И меня/другого. В числе критика.
Посмотрим, что из этого получится.

Инна, а вы из Харькова?

Или просто вульгарно-одетая?

А может тоже, как и я - не 906090? Так я и не скрываю. Меня комплексы не душат.:D:D:D

ПыСы: хз, но мне показалось, что вы сейчас сводите с кем-то определенным счеты прошлые. Я не знаю матчасти, мне трудно понять, но меня это точно не касается)))) Не так ли?
 
Останнє редагування:
Кстати, организаторы проявили себя полными дебилами, как гамбургерами на шпажках, так и тем, что не указали в пригласительных какой должен быть дресс-код - знали ведь кто будет

Шо?:eek:
Могли прийти как та школьница на выпускной: в прозрачном платте и чулках с туфлями цвета "выеби меня, пока я молодая"???:жах:
 
Шо?:eek:
Могли прийти как та школьница на выпускной: в прозрачном платте и чулках с туфлями цвета "выеби меня, пока я молодая"???:жах:

Как по мне, наряды многих дам примерно так и выглядели. Что, возможно и неплохо на пьянке, но на "балу" как-то чудно смотрится :D
 
Шо?:eek:
Могли прийти как та школьница на выпускной: в прозрачном платте и чулках с туфлями цвета "выеби меня, пока я молодая"???:жах:
1337188978_55f6f9f483349e873ece35ef00ddc753.jpg
 
этот офицер наверное пищеблоком заведует

640x424.jpg
 
этот офицер наверное пищеблоком заведует

640x424.jpg

нене...с этой всё в порядке...она хоть и полная, но юбка ниже колен и сиськи не вывалены.....не хватает на шею чего-то, но это не так страшно:)
 
Как по мне, наряды многих дам примерно так и выглядели. Что, возможно и неплохо на пьянке, но на "балу" как-то чудно смотрится :D

эмм...а пьянки всегда устраиваются лишь для того, чтоб потом выепли...или нет?:rolleyes:
 
нене...с этой всё в порядке...она хоть и полная, но юбка ниже колен и сиськи не вывалены.....не хватает на шею чего-то, но это не так страшно:)

Да, но кавалеру могла бы брючки подшить, явно длинные
533x800.jpg

Ну, не всем быть домохозяйками
 
Назад
Зверху Знизу