важна ли для вас стоимость хлеба?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

важна ли для вас стоимость хлеба?

  • да это важно

    Голосів: 113 40.6%
  • нет не важно

    Голосів: 111 39.9%
  • я вообще хлеб не ем

    Голосів: 29 10.4%
  • лишь бы печенюшки не подорожали

    Голосів: 25 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
В связи с последними новостями о подорожании интересно чего такой ажиотаж? В сравнении с ценами на остальные продукты хлеб лично у меня занимает крайне ничтожную часть бюджета. А у вас?
в целом важна. то там подорожает то там...так и наберется сумма. у меня сейчас жестокая экономия и для меня подорожание только расстраивает
 
Я в супермаркетах выпечку или хлеб из "Французской булочной" покупаю. Там цена не изменилась. Мне подорожание батона Слобожанского как-то не особо трагично.
Но заметила тенденцию: перед тем, как что-то дорожает, директора предприятий объявляют, что работают в убыток и так больше продолжаться не может, поэтому поднимают цену. И если проследить за этими сообщениями, получается абсолютно все отрасли у нас работают в убыток. При такой дешевой рабочей силе все равно все работают в убыток...
 
Да сколько того хлеба надо-то. Копеечный же продукт. Если его конечно килограммами не есть ежедневно вперемежку с макаронами. По возможности, избегайте этого.

скажем так: у бабушек и дедушек пенсионеров пенсия 800 гр. заплатят они за комунальные услуги и денег остается совем немного на хлеб и крупы, они даже себе на зиму теплой одежды не могут купить. цены поднимаются в 50 раз быстрее чем у них пенсия.
 
Я его почти не ем, но мне как то спокойнее или его цена не будет меняться, а то совершенно исчезает чувство стабильности
 
Да сколько того хлеба надо-то. Копеечный же продукт. Если его конечно килограммами не есть ежедневно вперемежку с макаронами. По возможности, избегайте этого.

Сейчас настолько богатый ассортимент продуктов в магазинах, что можно столько оригинальной и вкусной еды наготовить...:клас:
шо тут хлеб практически уже неактуален.
 
В связи с последними новостями о подорожании интересно чего такой ажиотаж? В сравнении с ценами на остальные продукты хлеб лично у меня занимает крайне ничтожную часть бюджета. А у вас?

Не в том проблема:D. Это социальный продукт, своего рода показатель инфляции, так что ждем-с радостных новостей по остальным расходным статьям.
 
Я его почти не ем, но мне как то спокойнее или его цена не будет меняться, а то совершенно исчезает чувство стабильности

Это как - каждое утро смотреть цены в хлебном киоске и потирать своё чувство стабильности?
 
В Украине хлеб должен быть бесплатным, как в Туркмении газ
 
У нас в Украине средства массовой информации используются как средства оповещения для производителей,а не для потребителей,-дана команда "фас" дорожает хлеб,-дорожает бензин,да все,что по радио и телевидению объявили,-молниеносно исполняются по всем городам Украины,-ведь в Киеве можно,а почему и нам теперь не поднять цены,-ну это мое мнение...
 
хлеб не ем. голосовал за третий пункт. могу очень редко схавать лаваш или домашний хлеб из хлебопечки. но не чаще чем 1-2 раза в месяц.
 
Во истину: сытый голодного не поймет, а богатый бедного: ну нет возможности у многих пенсионеров на ВАШ ассортимент.

Мой ассортимент - это кулинарная смекалка, а не омары с черной икрой. :D
 
Меня скорее волнует не цена, а качество хлеба. Именно поэтому уже давно не покупаю, а приобрел хлебопечку и пеку сам. Несомненно получается дороже, раза в 1,5. Но мой хлеб вкуснее :)
 
я давно не покупаю государственный хлеб. У меня хлебопечка и я не заморачиваюсь даже на качестве хлебобулочных выпечек,потому как с ее помощью в доме всегда свежий хлеб, разные булочки и т.д.
Хлеб из хлебопечки никогда не залёживаеться, а поэтому и не плесневеет, а вот попробуйте оставить на недельку батона кусок или черного хлеба - плесень будет зеленая. Вот вам и "качество"!!!
Да. в хлебопечке хлебная выпечка выходит дороже, чем покупная, но вкуснее, что не маловажно!
 
Каждый день покупаю половинку нарезанного Дарницкого ржаного. Для меня это важно, чтобы хлеб был свежим. Три гривни ровно. Девяносто гривен в месяц.
Когда я курил...у меня уходило 600 грн в месяц на сигареты.

Так что 90 грн за месяц... не о чем думать даже.

З.ы. : голосовал за 2 пункт.
 
Назад
Зверху Знизу