Отопление 2012

лучше пусть уже сейчас включат, чтобы через неделю не спрашивать

неет, сейчас рано. затопят, станет жарко, откроешь окна, будешь улицу отапливать. а так вот открыл окно - и греешься. такого шанса тебе до апреля больше не выпадет. рано короче. и эти мудаки в хтс или еще выше так же думают.

от шо ты нудный такой? :батіг:

это для разнообразия. не вечно же быть Богом красноречия...
 
и весь стояк будет мерзнуть?

байпас, он на то и байпас, чтобы при правильном использовании перекрыть тепло только в своей батарее и не мешать циркуляции горячей воды по стояку
 
байпас, он на то и байпас, чтобы при правильном использовании перекрыть тепло только в своей батарее и не мешать циркуляции горячей воды по стояку

сенкью за ликбез. так и нашо тебе тогда отопление?
 
байпас, он на то и байпас, чтобы при правильном использовании перекрыть тепло только в своей батарее и не мешать циркуляции горячей воды по стояку

99% хомячков при замене своих батарей экономят на байпасе, при этом половина из меняющих таки ставят кран, которым можно перекрыть весь стояк :рл:
 
Новые дома, м. Советской Армии, батареи холодные... Дело даже не в холоде дома, проблема в сырости-82% влажности. Писец, обои отвалились...
 
На Салтовке топят
 
ну тебе не угодишь прям
я ж не многого прошу, только тепла в батарее. Будет жарко, я его прикручу и не буду мешать соседям открывать окна от жары, будет прохладно - себе оставлю тепло
 
Новые дома, м. Советской Армии, батареи холодные... Дело даже не в холоде дома, проблема в сырости-82% влажности. Писец, обои отвалились...

топят так на Новых возле звезды так что открыл балкон

наверное и у вас скоро
 
Госпром - холодно, мля... как в морге.
 
у меня стоят байпасы на батареях, так что я их просто перекрою и улицу отапливать не буду

Байпас-это переливная труба, которая ставится перед радиатором отопления. После байпаса идут вентили, которые предназначены для регулировки или закрытия доступа воды в радиатор. При закрытии вентилей весь теплоноситель пойдёт через байпас дальше к другим потребителям.

Есть правда много товарищей которые ставят вентиль ещё и на байпас.
По нормам это делать запрещено.
 

Вкладення

  • DSCN2153.JPG
    DSCN2153.JPG
    128.8 КБ · Перегляди: 86
  • DSCN2152.JPG
    DSCN2152.JPG
    131.8 КБ · Перегляди: 82
Просто интересно как товарищ перекроет байпасы, сам будет без отопления и при этом весь стояк будет с отоплением.
Может всё таки не байпасы, а вентили.
 
Просто интересно как товарищ перекроет байпасы, сам будет без отопления и при этом весь стояк будет с отоплением.
Может всё таки не байпасы а вентили.
если перекрыть вентили, то будет просто холодная батарея, а при чем тут стояк? У него ж вентили стоят не на самом стояке.


ну вот и разобрались.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу