Лучшие места в Харькове

  • Автор теми X0
  • Дата створення

X0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2011
Повідом.: 12
Лучшие места в Харькове

Где в Харькове вы провели лучшие моменты своей жизни, которые были переполнены позитивом?
 
Аэропорт, за таможней.
 
Где в Харькове вы провели лучшие моменты своей жизни, которые были переполнены позитивом?

В школе, когда у одноклассницы сиська выросла и она дала мне её подержать.
 
тема свежак :клас:
 
в роддоме, когда сын родился и мне его дали подержать....

есть такое:).5ый возле вокзала.от ГАИ смотрел на окно палаты,а бывшая сына в пеленках пробовала показать-ничего не рассмотрел,кроме огромных щек:D,а до сих пор перед глазами
 
есть такое:).5ый возле вокзала.от ГАИ смотрел на окно палаты,а бывшая сына в пеленках пробовала показать-ничего не рассмотрел,кроме огромных щек:D,а до сих пор перед глазами
Щёки? Мешки?
 
Самые классные места в Харькове - это те,где нет людей. :клас: А таких мест мало. :(
 
Где в Харькове вы провели лучшие моменты своей жизни, которые были переполнены позитивом?
В саду Шевченко на детской площадке в "ракете", там у меня был один из первых сумасшедших поцелуев с мужем, после чего я поняла, что именно с этим человеком я хочу провести жизнь...:D
 
В саду Шевченко на детской площадке в "ракете", там у меня был один из первых сумасшедших поцелуев с мужем, после чего я поняла, что именно с этим человеком я хочу провести жизнь...:D
Раз он тогда еще не был твоим мужем,а мужем был - значит он был чьим-то мужем
 
В саду Шевченко на детской площадке в "ракете", там у меня был один из первых сумасшедших поцелуев с мужем, после чего я поняла, что именно с этим человеком я хочу провести жизнь...:D
однако ... ранняя молодежь пошла, ранняя :D дошкольное образование хоть получили?
 
Назад
Зверху Знизу