Авария около Тополька (02.08.2012)

за 2008 год первые 8 месяцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По многочисленным просьбам, мы публикуем рейтинг аварийности автомобилей (по маркам) за минувшие 8 месяцев. Согласно нашим подсчетам, этот список выглядит следующим образом:
1. ВАЗ (23%)
2. Daewoo (19%)
3. Volkswagen (11%)
4. Skoda/Chevrolet (10,6%)
5. Mercedes (8,7%)
6. Mitsubishi/Hyundai (6,2%)
7. BMW/Mazda/Renault (по 4,3%)
8. Kia/Ford (по 2,1%)
9. Nissan/Opel (по 1,2%)
10. Peugeot/Chery (по 1%)

42% аварий совершают водители старых (недорогих) машин.

А какое их процентное соотношение с новыми дорогими машинами???
 
28 летнему водителю сделана операция, но он находится в критическом состоянии в реанимации, открытый перелом чашечек ноги, на правой ноге 3 перелома, на левой 2, раздроблена чашечка, сильный удар в голову...многочисленные ушибы

19 летней девушке сделана операция, состояние удовлетворительное, двойной перелом правой руки, перелом правого бедра
 
"вкурсе" - это как ?:)

то есть глупости не смутили, а только "вкурсе"?

"Вкурсе" - это:
СССР во времена Брежнева также имел "закрытый социальный порядок". Так что пример не подходит.
По СССР ностальгии не имею.:D
 
в США социальная справедливость? три раза ха-ха-ха.
такой бред даже комментировать не хочется..

Ну угнетаемый нигер там лучше живет чем наш шахтер.

да мне плевать на соотношение)
я знаю, что каждая вторая авария происходит с участием жигулей\ланосов\запорожцев. И взять с них (в случае аварии) нечего.

Просто ВАЗов больше чем лексусов вот ты и видишь их чаще. А неадекватов больше на лексусах хоть их и меньше.
 
Почему менты не определят личность хозяина машины по номеру кузова и номеру двигателя? это же очень просто!
 
Средняя температура по больнице. Естественно, ДТП с простыми марками авто будет больше, т.к. и их количество в тысячи раз больше, чем автомобилей премиум класса. Статистика без нужных поправок - очень извращенная хуйня, способная перевернуть все с ног на голову.

Сто пудов! Та статистика гавно полное!
 
А разве я утверждаю, что это хорошо ? :eek:

Просто в отличии от тебя, я имею здравый не делать выводов о том, чего не знаю наверняка.

а когда ты сделаешь вывод, тебе офицеальное заключение присылают? Я своим тупым мнением, не идеальным как у тебя, со слов очевидцев догодался что лексус вылетел на встречку и уебал ланос. И дело будет тянуться. Кто был за рулем особой разници не имеет. Что ты пытаешься сдесь доказать?
 
Möhringen;30144092 сказав(ла):
Почему менты не определят личность хозяина машины по номеру кузова и номеру двигателя? это же очень просто!

Нахуя? Можно взять пальчики с руля и откатать у хозяина и его близких.
Дактилоскопии в обед 150 лет!
 
да мне плевать на соотношение)
я знаю, что каждая вторая авария происходит с участием жигулей\ланосов\запорожцев. И взять с них (в случае аварии) нечего.


тебе плевать, а люди здоровья (дай Бог не жизней) лишились. А взять - пойди возьми с водителя Лексуса, много возьмёшь? Он и невиновность и статистику всю доказал! Убежал - не виноват. А водиле Ваза бежать некуда, его найдут, всё докажут, посадят, в статистику добавят.
 
в США социальная справедливость? три раза ха-ха-ха.
такой бред даже комментировать не хочется.

Речь не о социальной справедливости.
Кстати, а что Вы под этим термином подразумеваете?

Речь о верховенстве права для элит.
Государственная система построена так, что Президенту почти также сложно отмазаться, как и бомжу. "Почти", потому что есть еще понятие "хороший и дорогой адвокат". Но тем не менее, Президенту США отмазаться значительно сложнее, чем водиле Лексуса в Харькове... Примеры нужно приводить?

Ну угнетаемый нигер там лучше живет чем наш шахтер.
А вот это как раз следствие. Следствие экономического развития. Которое, в свою очередь, и стало возможно благодаря некоррумпированному безличному взаимодействию.
 
Отмажут как и всех тех, кто был до него и будет после((((
 
Нахуя? Не понимаю, видимо, чего то в этой жизни. Несясь по встречке ланос в лоб лишь вопрос времени, а то и камаз. Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Понимаешь, большинство обладателей этих пресловутых корочек или связей просто уверены, что корочка/связи защитят их от всего, а встречные столбы/Камазы - это сказки для нищебродов.
Подозреваю, что при получении корочек, у многих просто выключается инстинкт самосохранения (или мозги). Испанец, Мусеев и иже с ними это наглядно доказывают.... А помните как пару лет такой же уебан разбился напротив Класса, врезавшись в бетонный забор метростроя... Всегда не понимал бухих за рулем... ты же не только встречно или пешехода можешь убить-покалечить, но и себя дурака, оставив семью без кормильца....
 
Нахуя? Можно взять пальчики с руля и откатать у хозяина и его близких.
Дактилоскопии в обед 150 лет!

Кто это будет делать?? Зачем??? Мы же в Харькове, а в Харькове все за рулем в перчатках ездят)))
 
верх цинизма - снимать зажатых в Дэу молодых людей телефонами. Скорая подъехала после 10-15 минут после аварии,пожарные и милиция позже.
Спасибо парню, который быстро вызвал скорую и доходчиво объяснил ситуацию и месторасположение.А этот мажор, который скрылся из II 7777 НН, если б не удрал, то люди б устроили самосуд.
Водитель ДЭу, если не ошибаюсь, по имени Дмитрий, тебе и твоей девушке скорейшего воздоровления!
 
примеры? конечно нужно.

Просвещайся.
Уотергейт (США, 1972–1974 гг.)

Самая известная отставка главы государства в истории. И связана она со скандальными пленками и прослушкой. В июне 1972-го в избирательном штабе Демократической партии, чей кандидат соперничал с президентом США Ричардом Никсоном, были пойманы сотрудники спецслужб, устанавливавшие там подслушивающую аппаратуру. Раскрученный после этого скандал привел к отставке почти всего окружения Никсона, а сам он, обвиненный в попытках помешать правосудию, был вынужден подать в отставку накануне начала импичмента в Сенате США. В деле Никсона огромную роль сыграли пленки, на которых были записаны разговоры президента с его помощниками.

Однако Никсон так и не был осужден: его амнистировал следующий президент Джеральд Форд, причем за все преступления, которые тот мог совершить. Эта формулировка вызывает сомнения в законности, однако ее никто не отменил.

Последствия скандала. Отставка Ричарда Никсона, судебные процессы над соратниками президента, глубокий политический кризис в верхах США, появление серии законов, регулирующих полномочия ветвей власти в Штатах и уменьшающих полномочия президента.
 
Назад
Зверху Знизу