Дякуємо q вам, Holland!

Вот видите! :увага: Таки голландцы написали по-английски! :контракт:

Ви же разумный человек! Неужели у вас таки не закралось подозрений, шо бигборды с украинским текстом таки вряд ли могут буть от голландцев! :увага: :увага: :увага:

И это не говоря уже за то, шо разнообразные "С добрым утром, любимая!" это таки исключительно украинское и харьковское изобретение! За границей так не принято делать.
Сейчас не могу найти эти фото, но видела на фото и "вживую" перед последним матчем Нидерландов нескольких голландцев, с табличками на шее, на которых выведено от руки "Дякуэмо Харкiв". Хотя нет, наверно ПР раздала им это :D
 
Аарон Циммерман сказав(ла):
]профилакторий чего?
Лечебно-исправительное
учреждение, предназначенное
для тех, кто по решению суда
направлялся на принудительное
лечение от наркомании и
алкоголизма. Фактически ЛТП
являлись местом лишения
свободы. "Санаторий" Роща напоминает и профилакторий и пионерский лагерь в Припяти и дом престарелых и хоспис одновременно :/
 
Сейчас не могу найти эти фото, но видела на фото и "вживую" перед последним матчем Нидерландов нескольких голландцев, с табличками на шее, на которых выведено от руки "Дякуэмо Харкiв". Хотя нет, наверно ПР раздала им это :D

Ви таки поймите мине правильно. Я вовсе не собираюсь спорить с тем фактом, шо некоторым голландцам тут возможно понравилось. И даже я могу себе поверить и представить, шо некотороые голланды (например, известный здесь в узких кругах голландец из Казахстана) таки могли написать такие таблички и с ними ходить. Или их украинские боевые подруги могли им написать :рл:

Но я таки не могу представить и поверить, шоби они бигборды заказывали. В сотый раз вам объясняю - в Европах так не принято. :контракт:
 
Да выгод - миллион!

1. Улучшается имидж Харькова перед большими боссами в Киеве. И большие боссы таки на радостях не станут спрашивать за то, куда пропал парк Горького.

2. Улучшается настроение избирателя перед выборами и он таки снова отдаст свои голоса за любимую партию! :клас:

ну и так далее

Это точно
 
Лечебно-исправительное
учреждение, предназначенное
для тех, кто по решению суда
направлялся на принудительное
лечение от наркомании и
алкоголизма. Фактически ЛТП
являлись местом лишения
свободы. "Санаторий" Роща напоминает и профилакторий и пионерский лагерь в Припяти и дом престарелых и хоспис одновременно :/

Возможно таки для вас станет утешением, шо если внимательно вчитаться в английский текст, то в профилактории жили не голландцы, а волонтёры :рл:
 
Аарон Циммерман сказав(ла):
]Возможно таки для вас станет утешением, шо если внимательно вчитаться в английский текст, то в профилактории жили не голландцы, а волонтёры
Я видел множество фото на которых запечатлены голландцы в санатории Роща, особенно впечатлило фото санузла салатного цвета с плесенью на плитке а'ля корабль "Летучий Голландец" из Пиратов карибского моря...внимательно вчитался в текст...дословно они "очень благодарны волонтерам из санатоия Роща..." Значит голландцы таки жили в Роще? ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас не могу найти эти фото, но видела на фото и "вживую" перед последним матчем Нидерландов нескольких голландцев, с табличками на шее, на которых выведено от руки "Дякуэмо Харкiв". Хотя нет, наверно ПР раздала им это :D

21996340.jpg
 
DSC_9670.jpg
IMG_0490.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • DSC_9670.jpg
    DSC_9670.jpg
    208.2 КБ · Перегляди: 18
а все равно приятно
 
На официальном сайте голландских болельщиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть ролик, снятый во время последнего шествия...

PJ-fH-Mqti0

P.S. Два раза увидел в этом ролике себя :)...
 
Если это начнут смаковать по 10 раз в день гепины бляди на 7м канале,то все станет на свои места:D
 
Вот видите! :увага: Таки голландцы написали по-английски! :контракт:

Ви же разумный человек! Неужели у вас таки не закралось подозрений, шо бигборды с украинским текстом таки вряд ли могут буть от голландцев! :увага: :увага: :увага:

И это не говоря уже за то, шо разнообразные "С добрым утром, любимая!" это таки исключительно украинское и харьковское изобретение! За границей так не принято делать.

Ха.Вспомнились лайт-боксы "Оксаночка,прости!", когда Гепа жене нос сломал.:D



Если это начнут смаковать по 10 раз в день гепины бляди на 7м канале,то все станет на свои места:D

Вмонтируют Гепу с оранжевами ушами и табличкой "Спасибо,ХОГА!".:D
 
Останнє редагування:
приятно, если голландцам тут понравилось, не беру во внимание кто разместил биллборды.
ну и вообще, они такие беззаботные, эти голландцы, видно, что у людей все хорошо в жизни, при чем, давно хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу