• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вскрыла копилку - как обменять железные гривны на бумажные?

еленаош

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 18
вскрыла копилку - как обменять железные гривны на бумажные?

Вскрыла свою копилку, теперь проблема как и где обменять железные гривны на бумажные

Может кто тоже собирает - можем поменяться

или же посоветуйте где это лучше сделать

общий вес пакета с монетами вышел килограм 7-8, планируемая сумма около 1 тыс. грн
 
в банк. Вообще в любой, но если будут фыркать - в ощад, там точно.
 
Обратитесь в ближайший банк и вам поменяют!
 
поменяю 1 к 3
 
В любой магазин. Разменная монета им нужна
 
я так 800 грн менял, на ноут не хватало. в сигаретных киосках по 100-200 грн меняют еще и спасибо говорят
 
Вскрыла свою копилку, теперь проблема как и где обменять железные гривны на бумажные

Может кто тоже собирает - можем поменяться

или же посоветуйте где это лучше сделать

общий вес пакета с монетами вышел килограм 7-8, планируемая сумма около 1 тыс. грн

Найдите с кем можно поиграть в Трыньку, может еще подобъете немного
 
не спешите сдавать, поищите в инете описания редких монет украинских ходовых по годам с ценами на них. Посмотрите свои, сравните, если есть там такие редкости - можете продавать на аукционах.
 
Зачем их менять? Ими можно расплачиваться в магазине. Если стесняетесь в магазине можно в банке заплатить за ком услуги
 
я тож дочкину копилку раз в год вскрываю , железные гривны меняю на бумажные только в сбербанке , в других банках берут комиссию 5 процентов за обмен
 
не спешите сдавать, поищите в инете описания редких монет украинских ходовых по годам с ценами на них. Посмотрите свои, сравните, если есть там такие редкости - можете продавать на аукционах.
Кстати да, есть редкие монеты за которые предлагают 100, 200 и даже 500 грн. Я так одно время тоже собирал, набрал около 400 грн, половина потом как то незаметно разошлась, дугая половина пока еще лежит и ждет своего часа:)
 
сам пару лет назад заколол свинью, после чего получилась большая кучка железных гривень. Хотел сдать на форуме, но народ требовал только те что с гербом, все скопом забирать никто не хотел.
Пошел по банкам, самый маленький процент за обмен нашел - 1,5% от суммы
в итоге неделю сдавал по чуть-чуть в "Посаде".
 
а чем тебе железяки мешают? если надо что-то купить то иди и плати ими. А идеальный и беспроцентный выход это пополнить свою кредитку ну или платежную карточку. Там обычно без процентов и не взять деньги у тебя не имеют права
 
Вскрыла свою копилку, теперь проблема как и где обменять железные гривны на бумажные

Может кто тоже собирает - можем поменяться

или же посоветуйте где это лучше сделать

общий вес пакета с монетами вышел килограм 7-8, планируемая сумма около 1 тыс. грн

гривен 50 могу купить
 
Назад
Зверху Знизу