Как сумашедшую соседку-бабульку 97 лет от роду сдать в психоневрологический интернат?

Вообще ужасно, вырастить, воспитать дочерей, чтобы в старости, в маразме тебя одну оставили. Если бабушка сумасшедшая, с ней дано ночевать, колоть ей успокоительное, когда эти приступы начинаются.
 
орать по ночам это статья КУАП "нарушение тишины" угрожать рукоприклдством это статья КУАП "мелкое хулиганство" обе статьи влекут за собой штраф но есть одно но штраф по КУАП не накладывается на людей которые перешагнули 60-летний возвраст.......

а, бля, вешайтесь соседи!!! через 19 лет я вам залью сала за шкуру!!!!:D
 
Вообще ужасно, вырастить, воспитать дочерей, чтобы в старости, в маразме тебя одну оставили. Если бабушка сумасшедшая, с ней дано ночевать, колоть ей успокоительное, когда эти приступы начинаются.
Необязательно вешать все на себя, есть спецучреждения, но там, очевидно, помощь не бесплатна.
 
Вообще ужасно, вырастить, воспитать дочерей, чтобы в старости, в маразме тебя одну оставили. Если бабушка сумасшедшая, с ней дано ночевать, колоть ей успокоительное, когда эти приступы начинаются.
судя по возрасту бабки, её дочерям лет под восемьдесят.
 
В подъезде живет бабулька (97 лет), у которой месяца три назад стали проявляться признаки сумасшествия. По ночам орет в окна, зовет на помощь, ползает по подъезду, стучит и звонит во все двери. То спички ищет, говорит, что хочет всех спалить, то кричит, что ее убивают, то сама орет"Иди я тебя убъю". В общем, "весело" стало жить. Дети в подъезд боятся зайти. Ее взрослые дочки приезжают, кормят ее, но оставаться с ней дежурить не хотят - боятся. Бабулька ночью одну из дочерей чуть не убила кофеваркой. Вызывали много раз спец. скорую, но они не хотят ее забирать. Хотим в милицию заявление написать, но там тоже говорят, что толку не будет. Может как-то можно ее детей обязать следить за ней или пристроить в какое-нибудь спец. заведение? Кто знает - подскажите, пожалуйста.
внученька и за чем на меня наговаривать?
 
Необязательно вешать все на себя, есть спецучреждения, но там, очевидно, помощь не бесплатна.

а почему я должна идти в какие-то медучреждения? я еще в здравом уме, просто кто-то положил глаз на мою квартиру
 
админнарушение то есть но по нему на бабушку не составишь админпротокол потому что если верить написаному то порог составления протоколов по КУАП она пережила почти 40 лет назад

Где это написано? Это ты написал?
 
свидетелях чего? за что именно на 2 года и куда греметь буду?
Наконец-то правильно сказал. Свидетели сговорились.
Гепа уже пытался мужика посадить за угрозу.
Да, тянулось дело. Но рухнуло - как он ни пытался нажимать на педали.
А вот если по ящику, и есть запись, и реальная возможность осуществить угрозу.
Ведь в Уголовном Кодексе все записано.
 
Бабулька ночью одну из дочерей чуть не убила кофеваркой. Вызывали много раз спец. скорую, но они не хотят ее забирать. Хотим в милицию заявление написать, но там тоже говорят, что толку не будет. Может как-то можно ее детей обязать следить за ней или пристроить в какое-нибудь спец. заведение? Кто знает - подскажите, пожалуйста.
Коллективное письмо к психиатру.
 
детки помогите, совсем нет житья от этих соседей,они сговорились. хотят меня на старости лет упечь в бабдом, помогите родненькие(((
 
Назад
Зверху Знизу