Почему наш народ такой тупой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Почему наш народ такой тупой

Не буду писать огромные простыни текста, т к ни кто не прочтет. сформулирую парой тезисов


Надоели возмущения некоторых, о том что нас обобрали олигархи. Все разворовали, а мы остались нищие.

Зачем вы голосуете за олигархов? всегда есть за кого голосовать или просто можно не идти на выборы, что я и делаю.

Вы говорите - твой голос украдут? Кто украдет, олигарх? а с моим походом как-будто этого не случится?

Еще заблуждение - тот человек всеравно не пройдет, проголосую за того кто пройдет. :eek: не дурак?

Они наворовались и поэтому будут меньше воровать :іржач: угу, янык с азаровым семью в австрию не перетянули и недвижимость не скупили, а юля вообще нищая и денег в офшорах нет.

Наш народ ищет покровителей и тех кому можно подчиняться. вы хотите сами чтобы вами управляли - т к это мечта любого быдла.

Измените свою рабскую сущность. Прекратите надеяться на других людей, и начните со своего начальства - хватит лизать ему жопу, уже тошно смотреть на этих шестерок!!!!!!!!!!!!
 
Подскажите страну, в которой всё вас так неустраивающее, побороли?
 
Ещё один «всё понял»
 
Не буду писать огромные простыни текста, т к ни кто не прочтет. сформулирую парой тезисов


Надоели возмущения некоторых, о том что нас обобрали олигархи. Все разворовали, а мы остались нищие.

Зачем вы голосуете за олигархов? всегда есть за кого голосовать или просто можно не идти на выборы, что я и делаю.

Вы говорите - твой голос украдут? Кто украдет, олигарх? а с моим походом как-будто этого не случится?

Еще заблуждение - тот человек всеравно не пройдет, проголосую за того кто пройдет. :eek: не дурак?

Они наворовались и поэтому будут меньше воровать :іржач: угу, янык с азаровым семью в австрию не перетянули и недвижимость не скупили, а юля вообще нищая и денег в офшорах нет.

Наш народ ищет покровителей и тех кому можно подчиняться. вы хотите сами чтобы вами управляли - т к это мечта любого быдла.

Измените свою рабскую сущность. Прекратите надеяться на других людей, и начните со своего начальства - хватит лизать ему жопу, уже тошно смотреть на этих шестерок!!!!!!!!!!!!

Что в милицию не взяли без армии?
А в Армию то чего не взяли?
 
тс, хуле ты такой тупой?
 
Что в милицию не взяли без армии?
А в Армию то чего не взяли?

смотри как-бы из школы тебя не отчислили.

Подскажите страну, в которой всё вас так неустраивающее, побороли?

т е давай ни чего не делать?

жалко что на этом форуме тролей не банят
 
смотри как-бы из школы тебя не отчислили.

Ну и что? Отчислят со школы, пойду в армию, а после армии в милицию возьмут!

zadornov_usa.jpg
 
ТС, я тебе щас открою страшную тайну: народ во всём мире тупой.
 
Не буду писать огромные простыни текста, т к ни кто не прочтет. сформулирую парой тезисов


Надоели возмущения некоторых, о том что нас обобрали олигархи. Все разворовали, а мы остались нищие.

Зачем вы голосуете за олигархов? всегда есть за кого голосовать или просто можно не идти на выборы, что я и делаю.

Вы говорите - твой голос украдут? Кто украдет, олигарх? а с моим походом как-будто этого не случится?

Еще заблуждение - тот человек всеравно не пройдет, проголосую за того кто пройдет. :eek: не дурак?

Они наворовались и поэтому будут меньше воровать :іржач: угу, янык с азаровым семью в австрию не перетянули и недвижимость не скупили, а юля вообще нищая и денег в офшорах нет.

Наш народ ищет покровителей и тех кому можно подчиняться. вы хотите сами чтобы вами управляли - т к это мечта любого быдла.

Измените свою рабскую сущность. Прекратите надеяться на других людей, и начните со своего начальства - хватит лизать ему жопу, уже тошно смотреть на этих шестерок!!!!!!!!!!!!
ТС, о каком народе идет речь . о народе на ХФ или в целом?
 
Подскажите страну, в которой всё вас так неустраивающее, побороли?

Т.е. не знаешь как бороться. Так кто ещё троль?

в первом посте прослеживается четкая инструкция - отбросьте стереотипы и бойкотируйте систему

ТС, о каком народе идет речь . о народе на ХФ или в целом?

а на хф народу нет? тут посещаемость одна из самых больших в укр инете
 
Саму себе зопу вообще трудно лизать. Вопрос, а сколько ты протянешь, бойкотируя?

а ты голодать собрался? бойкот заключается в сокращении участия в политической жизни страны: выборы, собрания, приветствия гос. деятелей и прочая мудотень на которую все активно ведуться
 
ТС, если решил "открыть людям глаза",то давай уже действуй глобально: плакаты, газеты, реклама и т.д. А то посетители ХФ - это малая часть населения Украины. :trollface:
 
а ты голодать собрался? бойкот заключается в сокращении участия в политической жизни страны: выборы, собрания, приветствия гос. деятелей и прочая мудотень на которую все активно ведуться


Ну а по сути, америку ты не открыл. Все мы это знаем. Но подавляющее большинство не видит к сожалению лидера которому можно доверить свой голос. И как результат не ходят на выборы. А ходят баушки и дедушки которые видят лидера и голосуют. В результате бабки рулят :yahoo: Причем бабки лет по 60-70 а не манимани. Они ходят а мы сокращаем участие в полит деятельности.
Но выхода то толком нет, так как не кого выбирать пока.
Ждем.
А вообще то в политику - там быстро раздербанят темку ;)

И еще, сколько тебе ТС платят политики за то что ты рассосредотачиваеш массы недовольных?
Ведь не вооруженным глазом видно как Януковошь боится протестов.
Видать уже на ХФ очередного бота закинули чтобы сепаратизмом занялся и успокоил недовольных.
 
почему... почему?

все тупые и все... я не тупой- я умный
 
Назад
Зверху Знизу