Подскажите

Да, ;) определенно, нечего делать на западном берегу, "дискотек" мало, пляжики каменистые :угу: Так что все на ЮБК!!)) Ато задолбался, как приезжаю - фиг где встанешь((

Особенно плохо в районе Атлеша,недалеко от Тарханкутского маяка и рыбалка на донузлаве вообще ужасна...туда не стоит даже смотреть!));)да и на бакальской косе тоже делать нечего!!!;)
 
Все правильно... Когда есть 16k можно ехать не в Крым... Только вот у большинства людей нет 16k. И 10 нет. А есть на двоих + ребенок - скажем 5k. Куда они поедут с 5k на троих еще и на 2 недели? Только в Крым. Да - снимут комнату за 200 -250 грв в день - сейчас там очень много понастроили всяких домов 2 этажных. Будут сами на рынке покупать еду и готовить. Только вот альтернатива просто дома сидеть. Вот в этом суть вопроса...

А ваши советы - это как какой нибудь колхозник выбирает подержанный ваз на 2 тысячи долларов, а ему советуют возьми лучше гольф новый, он лучше...
НАРОД !!!!! АУ !!!! )))) Нас устраивает Крым потому, что не все смогут поехать на неделю-две.... Некоторые будут ехать на пару дней. По этому, для нас это самый оптимальный вариант..... Дело не в деньгах ):):):)
 
А ваши советы - это как какой нибудь колхозник выбирает подержанный ваз на 2 тысячи долларов, а ему советуют возьми лучше гольф новый, он лучше...
НАРОД !!!!! АУ !!!! )))) Нас устраивает Крым потому, что не все смогут поехать на неделю-две.... Некоторые будут ехать на пару дней. По этому, для нас это самый оптимальный вариант..... Дело не в деньгах ):):):)
PHP:




Дайте пацанам писюнами померяться ,такая возможность выдалась.:)
 
а я нескажу где в Крыме ахуительно, патаму шо я там отдыхаю))))

Ну отдыхай там на здоровье))) Может все таки поделишься??? Вряд-ли мы пересечемся. Мы едем с 7 по 15 июня. Нам немножко нужно)) Днюху отметить... Ну если нет, тогда нет :)
 
Особенно плохо в районе Атлеша,недалеко от Тарханкутского маяка и рыбалка на донузлаве вообще ужасна...туда не стоит даже смотреть!));)да и на бакальской косе тоже делать нечего!!!;)

А Кастрополь вообще ужас, полупустые галечные пляжи с неописумым по красоте пейзажем

https://f2.foto.**********/preview/r/668x890/4adb743a-49f2-b43f-265d-71236f9f3459/IMG_3280.jpg


https://f4.foto.**********/preview/r/668x501/4adb744c-8aaf-f559-265d-5f1cacc2753f/IMG_3306.jpg

https://f4.foto.**********/preview/r/668x890/4adb742e-2474-ccdd-265d-651002194cbb/IMG_3270.jpg
 
Дайте пацанам писюнами померяться ,такая возможность выдалась.:)

Простите родные, я как-то и не подумала )))))))))))):D:D:D
 
Всем доброго времени суток!!! Народ, помогите пожалуйста!!! Хотим поехать в июне отдохнуть в Крым (ЮБК). Кто, что может посоветовать??? Желательно отзывы, кто отдыхал в мини-гостиницах или хороший частный сектор который находится рядом с морем! :)

Нигде. Езжай в Черногорию или Египет. Те же деньги - и в сто раз лучше. Крым - помойка и обдираловка, для рашен в самый раз, для нас - не годится.
 
И тишина. Всем лишь бы брякнуть Турция\Египет, там дешевле, а как просят пример привести дешевле, так тишина :) Не дешевле там в связи с курсом доллара. Конечно за аналогичный сервис и количество жратвы в Крыму придется платить больше, но если ехать в частный сектор, то крым выходит дешевле и это факт. Каждое место имеет свои плюсы и минусы, как Турция так и Крым.

Мля, идите в турагенство вам там все расскажут. Есть путевки и на штуку на двоих.
Но как по мне лучше немного добавить, и за полторы штуки взять отличный отель в Турции чем штуку просадить на крымский сарай.
Вообще я не знаю ни одного человека, кто отдыхал в Турции-Египте-Тунисе и после этого хоть раз в Крым хотел бы поехать.
 
А Кастрополь вообще ужас, полупустые галечные пляжи с неописумым по красоте пейзажем

ФОТО раз

ФОТО двас

ФОТО триз

Ничо так.. Красиво. Не то что этот армагедон в Египте :D
8cf19dca72b1.jpg


На самом деле это не совсем пляж в отеле. Это Райский остров с красном море, где самый белый песок и куда яхты привозят туристов вообще отовсюду. Потому и народу столько. Причем народ - просто третий интернационал какой то - кого там только нет. Но место прикольное. :-)
 
Ничо так.. Красиво. Не то что этот армагедон в Египте :D
8cf19dca72b1.jpg


На самом деле это не совсем пляж в отеле. Это Райский остров с красном море, где самый белый песок и куда яхты привозят туристов вообще отовсюду. Потому и народу столько. Причем народ - просто третий интернационал какой то - кого там только нет. Но место прикольное. :-)
PHP:



че то,никто не купается,вода холодная? я знаю,что в Египте после 16-00 купаться нельзя,мрази какие то к берегу подплывают..
 
Ничо так.. Красиво. Не то что этот армагедон в Египте :D
На самом деле это не совсем пляж в отеле. Это Райский остров с красном море, где самый белый песок и куда яхты привозят туристов вообще отовсюду. Потому и народу столько. Причем народ - просто третий интернационал какой то - кого там только нет. Но место прикольное. :-)

катеров то там навалом, представляю сколько гвалту, шума , гари и соляры в воде :D

PHP:



че то,никто не купается,вода холодная? я знаю,что в Египте после 16-00 купаться нельзя,мрази какие то к берегу подплывают..

акул видно в воде расматривают, у них время кормежки
 
PHP:



че то,никто не купается,вода холодная? я знаю,что в Египте после 16-00 купаться нельзя,мрази какие то к берегу подплывают..

Чо за бред. Там купаются аж бегом. И пляж там шикарный и вода прозрачнейшая. Просто это снималось с яхты место, куда именно высаживают туристов с лодок. Купаются там немного дальше. Причем после 16-00 тоже чушь. Мы купались на отельном пляже хоть в 18-00. Кроме коралловых рыб никого не подплывало. Но у нас пляж на рифе был. Купаться можно всегда пока светло и не висит красный флаг (сигнал о шторме). К слову температура воды - около 30. температура воздуха - 36 где то.

катеров то там навалом, представляю сколько гвалту, шума , гари и соляры в воде :D



акул видно в воде расматривают, у них время кормежки

Яхты близко не подходят, лодки на моторах, подплывают, но вода все равно кристальная. Жалко фоток воды нет - так бы показал. Есть только в открытом море и пляж отеля.

Ну вот как пример воды правда в открытом море. Ребенок рассекает над кораловым рифом.
1593cf156d3a.jpg

А это египетский аналог крымских апартаментов :-)
43974521f2a8.jpg


а это номера для чотких Суровых пацанов из Украины :-) Почувствуйте разницу :-)
40eebba989f0.jpg
 
Я советую Канаку.
Чистое море, свободный пляж, с ребёнком самое то.
Мы в прошлом году ездили и в этом уже забронировали.
Могу даже цену написать, прайс в руках. Канака на 10 дней 3370грн на 1 человека с 3 х разовым питанием и проживаниемсо всеми удобствами. Перебоев с водой нет.
Место тихое и особой развликаловки нет. Несколько кафе, на берегу приличная пиццерия. Можно в столовке заказать заказное питание. Жили в основном корпусе с видом на море и горы. Было очень приятно сидеть и наслаждаться морским пейзажем. Мне особенно нравилось, что выходиш с корпуса и сразу пляж.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Канаке вода чистая, хорошее место.
Только пансионаты там таки разного уровня.
Когда-то я попался на развод турфирмы, взял путевку и поехал автобусом.
Жили в сарае, от моря на высоте херзаетсколько ступенек, душ общий, сортир общий, продуваемый всеми ветрами (садишься на очко, а оттуда ароматизированный сквозняк :D). С питанием... это был пиздец. Помои, бля. Притом выбор был: хочешь - ешь, не хочешь - не ешь :D
 
а какие советы по Партениту есть? может координаты есть хороших мест и стоимость хотя бы за прошлый год, плз.
 
а какие советы по Партениту есть? может координаты есть хороших мест и стоимость хотя бы за прошлый год, плз.

Партенит тем хорош, что там в основном благоустроенные квартиры и хороший санатоский парк с пляжем (хозяева обычно предоставляют пропуск туда) Хотя парк на любителя как по мне, слишком в нем все ровно перпендикулярно и гладко пострижено.

https://f2.foto.**********/preview/r/496x661/46fe173a-1853-9cd7-265d-0c713e3e1cb1/IMG_0617.jpg

но рядом можно посетить довольно таки живописные места, это Утес и Гурзуф с другой стороны . Вот там есть что посмотреть, много исторических и архитектурных памятников.
 
Назад
Зверху Знизу