Авария на Роганской

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 503
Авария на Роганской


в районе маг. лотос авария с перевертышем, лежит одна машинка на боку, на тротуаре и джипик побитый стоит.Вероятно лобовое.Там рядом пешеходный переход, мож объезжал кого то.:(:confused:
 
понятно, мож и обьезжал....
 
и чо? Там довольно часто аврии бывают. И пешеходный переход не рядом с маг. лотосом.
Возле лотоса объезжают общественный транспорт или выезжающих с парковки.
 
Живы то хоть?
 
да, интересно фото увидеть и подробности узнать...
а то небыло времени вчера останавливаться и рассматривать...
 
заебали подобные темы.
 
да, интересно фото увидеть и подробности узнать...
а то небыло времени вчера останавливаться и рассматривать...

а так, наверное, хотелось!!!:D
Ненавижу, расматривающих зевак!!! Убила бы на куй!:узі::узі:
 
надо банить за такие темы без фоток ибо ниочем!!!


P.S. Взять что ли тоже сводку ГАИ за вчерашний день да созадть десяточек тем....
 
надо банить за такие темы без фоток ибо ниочем!!!


P.S. Взять что ли тоже сводку ГАИ за вчерашний день да созадть десяточек тем....


А для чего вообще такие темы? Разве Харьков настолько мал, что авария с "перевертышем", это уже достаточный повод для темы? Или хочется опять таки "поглазеть" ?

если вы не понимаете, то, к сожалению, я не в силах вам это объяснить....

+ много
 
А вчера, простите, у вас какое число было?
Прошу прощения, просто дикое совпадание... вчера в том же месте была авария с перевертышем... а сегодня тема на глаза попалась, а на дату посмотреть ума не хватило...
а так, наверное, хотелось!!!
Ненавижу, расматривающих зевак!!! Убила бы на куй!
Не путайте простое любопытство прохожих и желание проанализировать ситуацию, дабы в нее не попасть самому. Лучше уж учиться на чужих ошибках. Да и вообще, смотря на такие события, сам начинаешь ездить аккуратней… считаю, что это часть опыта…
 
Не путайте простое любопытство прохожих и желание проанализировать ситуацию, дабы в нее не попасть самому. Лучше уж учиться на чужих ошибках. Да и вообще, смотря на такие события, сам начинаешь ездить аккуратней… считаю, что это часть опыта…

Да-да. Многие стоят и анализируют часами
 
Назад
Зверху Знизу