Что делать:найти мужа или найти работу?

Чем заняться:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
привет, Кристина777, определилась с приоритетами?
 
рекомендую . генерал .
 

Вкладення

  • 94_podlovili.jpg
    94_podlovili.jpg
    125.3 КБ · Перегляди: 49
ты пасматри какое у нево тело , мммммммм .
 

Вкладення

  • 2e42306e_1.jpg
    2e42306e_1.jpg
    9.1 КБ · Перегляди: 44
толи довольно грамотный развод, толи одно из двух.
Если не развод - то голосовал за мужа, пусть пашет скотинка :))
 
Судя по количеству ответов дилемма заинтересовала многих.
Прям "Быть или не быть"! Очень удобно, правильно зачем брать на себя ответственность. Сделала выбор - разочаровалась, я не виновата это мне на форуме посоветовали. Не разочаровалась, всё равно надо было сделать по другому, что они понимают... А дни идут и идут. Молодец! На работу надо ходить - лень, мужу - угождать. Вдруг ошибусь.
Возьмите себя в руки и осознайте, что жизнь прекрасна. А муж и работа будут только дополнять гармонию вокруг Вас. Удачи Вам!
 
Судя по количеству ответов дилемма заинтересовала многих.
Прям "Быть или не быть"! Очень удобно, правильно зачем брать на себя ответственность. Сделала выбор - разочаровалась, я не виновата это мне на форуме посоветовали. Не разочаровалась, всё равно надо было сделать по другому, что они понимают... А дни идут и идут. Молодец! На работу надо ходить - лень, мужу - угождать. Вдруг ошибусь.
Возьмите себя в руки и осознайте, что жизнь прекрасна. А муж и работа будут только дополнять гармонию вокруг Вас. Удачи Вам!

спс.Но то што жисть как и я прекрастны осознала еще в яслях:yahoo::yahoo::yahoo:
 
а где можно посмотреть эти фото ? может я подхожу ....... ну я надеюсь конечно :пиво:

гружу последний раз.Требуецца муж от 180/рост/ с наличием стабильного дохода и мушского характера и отцуствием дурацких совершенно немушских мыслей типа "Доход в семье должен образовывацца путем трудовых подвигов обоих сторон в равной степени".Старше 34.Можно б/у,но не сильно/степень износа не более 10%/.Типаж ниже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отакот:yahoo:
 
перестать быть овцой.
 
Предлагаю заняться древнейшей профессией на дому. И деньги появятся, и свободного времени больше, чем в офисе.
 
гружу последний раз.Требуецца муж от 180/рост/ с наличием стабильного дохода и мушского характера и отцуствием дурацких совершенно немушских мыслей типа "Доход в семье должен образовывацца путем трудовых подвигов обоих сторон в равной степени".Старше 34.Можно б/у,но не сильно/степень износа не более 10%/.Типаж ниже
отакот:yahoo:

- по росту прошёл :yahoo:
- доход отакой :клас:
- износа нема, аппарат фунциклирует на все 100 :yahoo: заводится с пол оборота
- а по возрасту не дотягиваю малость :(
 
Назад
Зверху Знизу