как найти гараж на раене?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
как найти гараж на раене?

проблема следующая:
рядом с моим домом есть пачка гаражей, рядом с ними еще и гаражный кооператив.
задача: найти хозяина пустого гаража.
было сделано: 2 раза расклеивал объявления по раену.
спрашивал у соседей/бабулек на лавке/etc.
общался со сторожем ГК, говорит что гаражи пустые есть, но сами хозяева не появляются и контактов ихних нету.
какие еще есть варианты?
 
Клеить на гск,на подьезды в округе и дальше и ждать.
У меня с регулярностью висят обьявы на подьезде об аренде гаража.Таких как ты много.
Я пробовал,но забил.Ставлю на стоянку за 300 грн.Гараж от 450.
 
Поговори не со сторожем, а с председателем или бухгалтером. Ещё соседи по гаражу могут что-то знать.
 
а с председателем или бухгалтером
плюсую, намного эффективнее (сам так нашел через бухгалтера- открывает книгу кто не платит за гараж и дала несколько тел. - сразу нашлись
те, кто согласен чтобы оплатили их задолженность + на аренду последующую)
на столбах уже давно не читают
 
не всегда. В ГСК, где у меня гараж, есть 3 или 4 гаража, хозяев которых не можем найти уже года 4-5.
По старым адресам живут новые люди, куда уехали координаты тех, кто им продал квартиры нет.
Ждем 5 лет срока, чтоб на общем собрании начать процесс о нацинализации гаражей, как длительно не платящих те взносы.
Закон это позволяет, но это длительно!
Естественно что не всегда. Но как правило председатель в этом плане знает больше сторожей.
 
плюсую, намного эффективнее (сам так нашел через бухгалтера- открывает книгу кто не платит за гараж и дала несколько тел. - сразу нашлись
те, кто согласен чтобы оплатили их задолженность + на аренду последующую)
на столбах уже давно не читают

а где бухгалтера этого найти то?
 
сам ищу гараж, или космос хотят или вообще нету ничего.
 
и я ищу :-)
сколько нас таких...
 
Поговори не со сторожем, а с председателем или бухгалтером. Ещё соседи по гаражу могут что-то знать.

я когда искал, то подошел к сторожам спросил. они отправили к коменданту, а тот отморозился и сказал чтоб я не искал ни кого, а платил ему 300грн за место под небом на территории гск.
в итоге два месяца пришлось ему платить пока не нашел гараж по объявам
 
задача: найти хозяина пустого гаража.
в бухгалтерии кооператива есть все контактные данные о хозяевах гаражей. нужно выбрать неухоженные , запущенные и подойти с вопросом именно по данным боксам, возможно дадут информацию..
 
от проблемы у людей..
у меня гараж во дворе, но авто под небом живет.
т.к. в гараже куча гавна..
отака хуйня малята
у меня все
 
не всегда. В ГСК, где у меня гараж, есть 3 или 4 гаража, хозяев которых не можем найти уже года 4-5.
По старым адресам живут новые люди, куда уехали координаты тех, кто им продал квартиры нет.
Ждем 5 лет срока, чтоб на общем собрании начать процесс о нацинализации гаражей, как длительно не платящих те взносы.
Закон это позволяет, но это длительно!

так и скажи что хотите заебашить себе по гаражику на халяву ) и влом искать хозяев )
 
от проблемы у людей..
у меня гараж во дворе, но авто под небом живет.
т.к. в гараже куча гавна..
отака хуйня малята
у меня все

:D тут 2 варианта

либо ты недобежал и ..

либо соскучился по уличному сральнику :D
 
Назад
Зверху Знизу