быстрая тема. Как правильно проехать перекректок (московск.просп - харьковская набережна)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2015
Повідом.: 1111
быстрая тема. Как правильно проехать перекректок (московск.просп - харьковская набережна)

езжу уже не первый год, но это единственный перекресток, где каждый раз теряюсь.


разъясните господа как правильно проехать. на какой сигнал ориентироватся.


я буду ехать со стороны ул.шевченко, и нужно мне попасть по адресу ул кооперативная 24

1. в какой ряд становится на светофоре (если стать в правый, то там стрелка зеленая направо, и все матерятся и сигналят, если становлюсь в средний ряд - там знак прямо или налево - вопрос где на этом светофоре "прямо" если там развилка и дорога уходит только влево или вправо...
2. На какой сигнал светофора проезжать.

поясните пожалуйста по шагам. Очень часто вижу как люди на красный из правого ряда поворачивают, и через встречку поехали к паладиуму. Теряются от того что там развилка на три дороги уходит.


возможно тема похожая была, сорри не нашла.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С правого ряда. На зелёный. Не понимаю, что там не понятного, там же знак на фото все объясняет .
 
не получится. :D
С правого ряда. На зелёный.
Да :клас:
если стать в правый, то там стрелка зеленая направо, и все матерятся и сигналят
купи наклейку:
Lg5wSRFvCGM.jpg


можно и на красный: там же картонка висит.
понеслась! :іржач: :попкорн:
 
это шутка? мадам как Вы ездите?



можно и на красный: там же картонка висит.
так на зеленый или на красный? два человека ответило в теме и оба по разному.


т.е. на кооперативную ехать мне только на зеленый и только из правого ряда, так? И не обращять внимания на матюки? Включать при этом поворотник направо, или будет считаться что я как бы прямо еду?

Как человек стоящий за мной должен понять в какую из трех улиц я собираюсь поворачивать

1. что обозначает знак - " прямо и налево" где на этом перекрестке "прямо"-
2. Если я хочу повернуть направо к паладиуму - на какой знак светофора и из какого ряда можно ехать?


боюсь там ездить жутко. многие не обращают внимание на знак рядности и из среднего ряда поворачивают к паладиуму, как бы подрезая меня, когда я еду на кооперативную.
 
Прямо это прямо. Все я придумал. Становилась в ряд который прямо и налево, проезжает прямо на кузнечный переулок, едите прямо, на светофоре направо, по Ом снова светофор направо и вы уже на кооперативной. Ищете свой номер и вы уже на месте. Вам же написали что если на красный то главное вовремя закрыть глаза.
 
так на зеленый или на красный? два человека ответило в теме и оба по разному.


т.е. на кооперативную ехать мне только на зеленый и только из правого ряда, так? И не обращять внимания на матюки? Включать при этом поворотник направо, или будет считаться что я как бы прямо еду?

Как человек стоящий за мной должен понять в какую из трех улиц я собираюсь поворачивать

1. что обозначает знак - " прямо и налево" где на этом перекрестке "прямо"-
2. Если я хочу повернуть направо к паладиуму - на какой знак светофора и из какого ряда можно ехать?

попробую ответить - вдруг у человека 1-й выезд в город:D

1. прямо в переулок ковальский
2. любой знак светофора подходит. если красный - всех пропустить.
Поворачивать из крайнего правого ряда!
 
так на зеленый или на красный?
можно и на красный, но только с правого ряда.
дело в том, что когда ты поворачиваешь на картонку + красный - ты обязана всем уступить с других направлений, а их там тысячи. Т.е. физически не получится повернуть.
Поэтому лепи наклейку и жди свой зеленый.
Прямо - значит прямо.

многие не обращают внимание на знак рядности и из среднего ряда поворачивают к паладиуму, как бы подрезая меня, когда я еду на кооперативную.
купи Амарок.
 
попробую ответить - вдруг у человека 1-й выезд в город:D

1. прямо в переулок ковальский
2. любой знак светофора подходит. если красный - всех пропустить.
Поворачивать из крайнего правого ряда!

спасибо

но опять же, я не понимаю как можно ехать на красный на ул. кооперативную.
если я еду на красный из правого ряда. То тем кто едет по московскому проспекту - горит зеленый.

Выходит, я пересекаю московский поспект на красный сигнал светофора?

вы это шутите или правду говорите?
просто неоднократно видела как люди едут так и очень очень жутко со стороны смотрелось.


дело в том, что когда ты поворачиваешь на картонку + красный - ты обязана всем уступить с других направлений, а их там тысячи. Т.е. физически не получится повернуть.
Поэтому лепи наклейку и жди свой зеленый.
Прямо - значит прямо.

ну дела. я то думала на этом светофоре на картонку +красный можно повернуть только их правого ряда направо, и только на московский проспект. А на арминский переулок и кооперативную поворачивать нельзя..
вот жеж блин.
 
Они просто глаза закрывают. Та стой и жди зелёный, ну не хочешь всех бесить выкатись вперёд пусть анурезники проезжают, потом загорится зелёный поедет весь поток и вы вместе с ним.
 
1. Поворачивать с крайнего правого.
2. На всех бибикающих забить болт.
 
а если страх темноты ?

то моргать очень страшно

(если стать в правый, то там стрелка зеленая направо, и все матерятся и сигналят,
это их комплименты твоему водительскому мастерству.
В благодарность за комплименты, стоя на светофоре включай задний ход.
Они видят белый фонарь и аплодируют бибиканьем в два раза сильнее. Даже те кто не бибикал.
 
ычно разрешающим был всегда зеленый, если ничего не поменялось=))

в целом вроде все понятно. буду скоро выдвигаться. жаль нет там вебкамеры чтоб посмотреть как в основном народ едет.


Уточню еще раз: Проехать на ул.кооперативную там можно либо на зеленый из правого ряда, либо на красный из правого ряда, но при этом пропустив всех кто едет по московскому.. так?

и включать ли в правом ряду поворотник направо?
 
Назад
Зверху Знизу