Распиливали болгарками людей. Российский ресурс написал о зверствах сепаратистов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Распиливали болгарками людей. Российский ресурс написал о зверствах сепаратистов

Популярный российский интернет-ресурс Ura.ru опубликовал шокирующий рассказ о зверствах бандитов так называемого батальона «Брянка СССР», контролирующего город Брянку Луганской области. После начала войны «батальон» захватил власть в городе и устроил в Брянке настоящий террор. Долгое время о зверствах «защитников Новороссии» молчали, но правда вскрылась после того, как внутри бандформирования произошел раскол и отдельные участники группировки стали давать интервью журналистам о том, что происходит.

Рассказать обо всем решили заместитель командира батальона «Брянка СССР» с позывным Арбат и его супруга Марина, которые вынуждены были сбежать и скрываться в России после конфликта с командиром батальона Дмитрием Пендюриным (позывной Лютый). В результате ссоры с сослуживцами Арбат получил тяжелое ранение в голову и чудом выжил. Однако, по его словам, бывшие соратники собираются найти его и ликвидировать.

bryanka-sssr-744x1024.jpg


По словам Арбата, его батальон получал деньги от воровства металлолома в городе, и прежде всего от разграбления Краснопольевской шахты.

«- Не знаю, откуда шли деньги на личный состав, лично я, как зам по МТО, занимался металлом: разбираются заводы, шахты — рабочие режут оборудование на цветной и черный металл» — рассказал он.

По словам боевика, в день на металлоломе удавалось зарабатывать до 150 тысяч гривен.

Кроме того, в батальоне часто учиняли расправы над своими же сослуживцами, убивали их, сажали в подвал и пытали.

«- Если я начну рассказывать все в красках, у вас зубы вспотеют. Как заставляли парней плавать и стреляли по ним, чтобы они быстрей плыли. Как потом вырезались пули, как отрезались головы. Все те люди из нашего города, которые на моих глазах погибли и которые закопаны у нас на базе, как собаки, за загоном для страусов — там целое кладбище. Родители их ищут и не знают, где они. Я же не выйду и не скажу им: «Ой, а я знаю, где ваш сын закопан» — рассказали боевики.

К пленникам применяли поистине гестаповские методы:

«— Большую часть убивали, забивали, насиловали как девочек, издевались, стреляли, ставили опыты. За кого привезли бабки (родители, родственники), тех отпускали целыми и невредимыми — так, надают лопатой по спине».

«Реально болгарками распиливали людей» — признались бывшие бандиты из Брянки.

В статье сообщается, что после случившегося боевики ЛНР из Луганска арестовали двух заместителей комбата батальона «Брянка СССР», однако сам комбат пока не свободе, а его банда не подчиняется Луганску.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не стал сюда тащить фотки и буквы. Кому интересно, могут почитать. Контент 18+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много еще будет сенсаций на эту тему.

Удивительно, что опубликовал российский ресурс. Скрепы под угрозой.



Ссылка на первоисточник. А то старт ссылается уже на перепост.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И с кем там мирно договариваться петя собрался? :рл:
 
И с кем там мирно договариваться петя собрался? :рл:

С этими обезьянами вообще никто не разговаривает. Правда в том, что мы не можем военным путем освободить захваченные территории.
Точнее можем только теоретически, на практике это будет жопа космических масштабов и сотни тысяч трупов. Никто на такое не пойдет в здравом уме.
 
Комментарии к интервью показательны. У российской публики преобладают три основных варианта мнений:

1. Я не верю, не может такого быть!
2. Это не регулярное подразделение Новороссии, а обычная банда. А так то там все хорошие.
3. А укрофашисты такие же и ничем не лучше.
 
Удивительно, что опубликовал российский ресурс. Скрепы под угрозой.
Наоборот. Такие преступления цементируют раисиянское общество.
Они теперь повязаны кровью.

И с кем там мирно договариваться петя собрался? :рл:
С террористами,сепаратистами,уродами моральными,просто уголовными преступниками.
 
Если у нас есть Торнадо, то я вполне верю что его аналог есть в ДНР ( или ЛНР).
 
О, долго готовился рассказ для противопоставления распятой беременной изнасилованной пенсионерке в трусиках
 
О, долго готовился рассказ для противопоставления распятой беременной изнасилованной пенсионерке в трусиках

Готовился российским сми и со слов обдроченца новоотсоссии? Логика зашкаливает.

Никого не напрягло отсутствие конкретных имен и фамилий.
Это ж не какой-то фейк про распятого мальчика, а правда, без сомнений, раз:


Вот еще подробностей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты в курсе, что фамилии без согласия публиковать запрещено? Кроме того там у всех как у собак одни клички. Эти твари человеческими именами не могут называться.
 
Готовился российским сми и со слов обдроченца новоотсоссии? Логика зашкаливает.

А почему бы россми и не опубликовать. Сенсация ведь. Да и коменты там доставляют. Сколько и про наших писали и сколькотфактов было, сколько и о попочленцах писали. Война все спишет, как говорят старики
 
А почему бы россми и не опубликовать. Сенсация ведь. Да и коменты там доставляют. Сколько и про наших писали и сколькотфактов было, сколько и о попочленцах писали. Война все спишет, как говорят старики

Почему бы не опубликовать "ложь" про "ополченцев" в сми, которое подконтрольно тем кто контролирует "ополченцев"?
Может фотки со снятой с лиц кожей жертв садиста и нациста мильчакова - тоже фейк?
 
Никого не напрягло отсутствие конкретных имен и фамилий.
Это ж не какой-то фейк про распятого мальчика, а правда, без сомнений, раз:

Нет, никого не напрягло. Герой Новороссии Мильчаков в социальных сетях не стесняясь постит фото замученных им пленных солдат, отрезанные уши и лица трупов без кожи на лице.

Я там ссылку выше выкладывал.

Или это тоже фейк? Если по ссылке пройтись лень, могу немного тут положить.

hEgta0z2fIM.jpg


RaltO7WDB2g.jpg


qwBvViGihLE.jpg

И обратите внимание еще раз - фото выкладывает сам автор.

Если садисты из "Русича" издеваются над пленными, что мешает делать то же самое садистам из "Брянки", или "Сомали"?

И еще - Минстець тут уже ни причем - информация с российских источников.
 
Почему бы не опубликовать "ложь" про "ополченцев" в сми, которое подконтрольно тем кто контролирует "ополченцев"?
Может фотки со снятой с лиц кожей жертв садиста и нациста мильчакова - тоже фейк?
Да мало там трупов валялось в свое время, что ли?
Я ж не говорю чьо этого не было, я говорю что хороши и те и эти. И пропаганда ведется и пропаганда разная
 
ох уж этот "русский мир"Ъ
 
Да мало там трупов валялось в свое время, что ли?

Нет, не мало. Но Мильчаков издевался не над трупами, а над ранеными.

я говорю что хороши и те и эти

Вот именно такую сейчас позицию занимают официальные комментаторы с той стороны.

Отрицать бесполезно, выход один - доказать что с другой стороны ничуть не лучше.
 
Да мало там трупов валялось в свое время, что ли?
Я ж не говорю чьо этого не было, я говорю что хороши и те и эти. И пропаганда ведется и пропаганда разная

Трупов с которых случайно слезла кожа лица?
Российские оккупанты и местные предатели это животные, садисты и унтерменши. Отмазать их не получится.

Фото я видел, но покажи их на странице мильчакова с его комментариями, что так и было дело, как в статье. Может и ухо осколкоми срезано и лицо и не факт, что у украинского военного. Опознавательных знаков не вижу.
ДШГ русич, брянка, мильчаков, вы уж разберитесь.

где страница конкретно мильчакова?
"Какие ваши доказательства". (С)
Ватные брехуны тут как тут.
 
ДШГ русич, брянка, мильчаков, вы уж разберитесь.

Че там разбираться - все это "армия новороссии".


где страница конкретно мильчакова?


Ладно, убедили. Мильчаков это тоже фейк. И видео, на котором он в детстве режет головы щенкам тоже фейк.



И Моторола, который руками и ногами забил пленного в аэропорту тоже фейк.



Ну, вышиватным-то брехунам

О, товарищ, с Вами все ясно. Конец связи.
 
Останнє редагування:
Трупов с которых случайно слезла кожа лица?
Российские оккупанты и местные предатели это животные, садисты и унтерменши.

Вы там за компом не меняйтесь, а то мысль теряете. Я говорил о том, что они могли уже с трупов срезать. А могли и с живых. А могли такое и наши делать, когда озверели от котлов и того, что воевать нечем и население поддерживает не их, а этих и России и прочих им подобных
 
Фото я видел, но покажи их на странице мильчакова с его комментариями, что так и было дело, как в статье. Может и ухо осколкоми срезано и лицо и не факт, что у украинского военного. Опознавательных знаков не вижу.
ДШГ русич, брянка, мильчаков, вы уж разберитесь.

Хоть было возмущаться вашей позицией, но посмотрел на дату регистрации.
 
Назад
Зверху Знизу