Как побежденные детям победителей помогают

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Как побежденные детям победителей помогают

Есть маленькая малоизвестная немецкая компания которая выпускает часы Steinhart. Это далеко не Ролекс и не Омега. Врядли вы о них слышали. Выпускают часы серией по 100-200 штук в районе 300-500 евро. Выпускают и выпускают часы. Я иногда читаю их сайт. Сейчас зашел на их сайт и обнаружил новость. Оказывается владелец компании побывал в России, и был в шоке от того в какой детский сад ходят дети.

После возвращения в Германию он подумал и объявил, что с продажи каждых новых часов он будет жертвовать 150 евро на ремонт детского садика в России. Просто взял и сделал. 150 евро при цене часов 450 это 1/3 часть. Возможно вся его прибыль.

Детский садик находится в здании 19 века, вот его фото

1430152676.jpg


883957742.jpg


942772359.jpg


1016767909.jpg


1804328627.jpg





А вот что планируется сделать

97147699kiga-3d-1.jpg


226353161kiga-3d-2.jpg


1807439217kiga-3d-3.jpg


1434753001kiga-3d-4.jpg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А в Росси продолжают кричать во всё горло "Гейропа!" и "Фааашисты!"

Почему вот это не показывают по Первому Каналу?
 
Останнє редагування:
А в Росси продолжают кричать во всё горло "Гейропа!" и "Фааашисты!"
Потом будут кричать какие фашисты лохи,что на халяву им ремонт сделали.И что дали им опять пососать как диды в 45м.
 
Побольше б такой рекламы, и, желательно, в Украине.

а ты присмотрись. На шампунях каких-то видел, типа каждые 5 копеек с бутылки мы перечисляем куда-то, еще на какой-то еде видел.

Делают они это или пиздят, только непонятно.
 
А сколько человек на часах зарабатывает если продаст за 300евро часы и 150 отстегнёт с них.

А вообщем то кучерявый ещё садик ,здание 19века ,да и внутри вполне ещё .
 
А сколько человек на часах зарабатывает если продаст за 300евро часы и 150 отстегнёт с них.
Я не знаю сколько он зарабатывает... 222 шт * 150 евро = 33 тыс. евро планирует потратить на ремонт

Вы вдумайтесь. Это ведь детский садик, а не интернат. Т.е. у всех детей есть родители. Которым всё равно в какой детский сад ходит их ребенок :рл:
А в России нет денег сделать ремонт в детском садике... :рл:
 
он будет жертвовать 150 евро на ремонт детского садика в России.

А вот что планируется сделать
Думаю, что жертвовать он будет и дети будут ходить в тот же садик.:) Просто кто-то на роССии будет бухать больше на сумму пожертвований.:D Ибо немец увидел в какой садик ходят дети, но не задумался почему они ходят в такой садик.:)
 
Клево, что в Украине нет таких плохих садиков!
 
Я не знаю сколько он зарабатывает... 222 шт * 150 евро = 33 тыс. евро планирует потратить на ремонт

Вы вдумайтесь. Это ведь детский садик, а не интернат. Т.е. у всех детей есть родители. Которым всё равно в какой детский сад ходит их ребенок :рл:
А в России нет денег сделать ремонт в детском садике... :рл:

Ну откель деньги в рашке .все на борьбу с хунтой расходуют.
 
тут у половины жилье такое же, как детский садик изначальный. Пусть всем жертвует.
 
Мы пол-зарплаты жертвуем на садики, школы, больницы, поликлинники, дороги, а толку?
 
Вы вдумайтесь. Это ведь детский садик, а не интернат. Т.е. у всех детей есть родители. Которым всё равно в какой детский сад ходит их ребенок :рл:
А в России нет денег сделать ремонт в детском садике... :рл:

А мы вроде своих детей сплошь в элитные водим, и денег у нас на ремонт садиков хватает тоже.

Индиос у тебя ребенок ходит в садик? Мне кажется что ты еще и не женат, раз такие рассуждения. После пополнения семейства попустит... Запоешь по другому
 
Назад
Зверху Знизу