В Симферополе на вокзале обыскивают приезжающих

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
В Симферополе на вокзале обыскивают приезжающих

Гостеприимный Крым готовится к курортному сезону.

На железнодорожном вокзале в Симферополе местные «дружинники» обыскиваю пассажиров всех поездов, прибывающих в Крым с материка.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Дмитрий Тымчук со ссылкой на данные группы «Информационный сопротивление».
По его словам, поезда встречают несколько десятков людей с красными повязками и надписью «Дружинник АР Крым». «Бандиты незаконно осматривают вещи пассажиров и выпускают в город только после обыска», - отметил Тимчук.

По данным активиста, есть предположение, что эти же люди задержали и координатора движения «Евромайдан-Крым» Андрея Щекуна.

«По некоторым данным, сегодня утром этими «дружинниками» на вокзале задержан председатель Всекрымского Украинского Совета Андрей Щекун. Данные проверяются», - написал активист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тем временем Укрзализныця приостановила предварительную продажу билетов в Крым, сообщается на ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Гостеприимный Крым готовится к курортному сезону.

На железнодорожном вокзале в Симферополе местные «дружинники» обыскиваю пассажиров всех поездов, прибывающих в Крым с материка.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Дмитрий Тымчук со ссылкой на данные группы «Информационный сопротивление».
По его словам, поезда встречают несколько десятков людей с красными повязками и надписью «Дружинник АР Крым». «Бандиты незаконно осматривают вещи пассажиров и выпускают в город только после обыска», - отметил Тимчук.

По данным активиста, есть предположение, что эти же люди задержали и координатора движения «Евромайдан-Крым» Андрея Щекуна.

«По некоторым данным, сегодня утром этими «дружинниками» на вокзале задержан председатель Всекрымского Украинского Совета Андрей Щекун. Данные проверяются», - написал активист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тем временем Укрзализныця приостановила предварительную продажу билетов в Крым, сообщается на ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
уроды.....
 
«Бандиты незаконно осматривают вещи пассажиров и выпускают в город только после обыска», - отметил Тимчук.

А можно по другому сказать: активисты самообороны пытаются не допустить провокаторов на территорию Крыма.
 
дауны хоронят курортный сезон в Крыму
 
Это ничего . Азарт пройдет , головешки поостынут . Наши , которые с головой не в ссоре , уже хрен туда отдыхать поедут , а россияне ЕЩЕ не рискнут . Вот первый половой член в руках уже считай имеют . Дальше по обстановке . Только при любом раскладе хорошего будет всё меньше и меньше .
 
ХЗ. Пустят - поеду. Природа, друзья, которых приобрел там же. Опять же, монетку кинул в море.
 
Я как Крымчанен буду благодарен , если не увижу ваши милые лица этим летом на море у себя...реально буду кайфовать...цены низкие..чистые пляжи...

Ну ясень пень . И цены будут низкие и пляжи чистые . Пляжи-то чистить уже начали ? . КрымчанЕн :) Кстати Ваша ава как бы намекает - вот в таком виде , но благодарный и кайфующий :)
 
ХЗ. Пустят - поеду. Природа, друзья, которых приобрел там же. Опять же, монетку кинул в море.
Монетку забудь , уже не достанешь .
Не Вы ли давеча интересовались калибром 5.65 ? ;) Кажется начинаю понимать :D
 
Да ну , не воспринимай всерьез и буквально .
 
А можно по другому сказать: активисты самообороны пытаются не допустить провокаторов на территорию Крыма.

так провокаторов уже завезли и передвигаются они на машинах урал и камаз вооруженных пулеметами и акмами
 
Я как Крымчанен буду благодарен , если не увижу ваши милые лица этим летом на море у себя...реально буду кайфовать...цены низкие..чистые пляжи...

Хм... ну моего милого лица и в прошлом там не было. И как там? Цены низкие, пляжи чистые?:D

накрылась моя Ялта медным тазиком..:(

Откроете для себя слынчев бряг.:клас::)
 
та пох, байдарки, одесса николаев херсон будет отдых , не сегодня завтра отменять жд в крым, в том числе с россии, паром справится ли с перевозками не уверен, есть ли техническая возможность построить недорого и безопасно мост крым краснодар , не уверен , вообщем абхазию 2 лепят, ток еще хуже, абхазия богата водой и электроэнергией в крыму этот источник отсутствует, как будет обычный транспорт с украины ходить непонятно, что случится с оставшимися рабочими предриятиями керчи, крым титан , крым сода неясно , газ и нефть там точно уже никто не будет разрабатывать в ближайшее время. туротрасль + сопутствующих ей, транспорт, пищевая, торговля, тоже можно забыть + хзна сколько безработных и бюджетников будет еще больще...........вообщем по поживем увидим
 
Останнє редагування:
та пох, байдарки, одесса николаев херсон будет отдых , не сегодня завтра отменять жд в крым, в том числе с россии, паром справится ли с перевозками не уверен, есть ли техническая возможность построить недорого и безопасно мост крым краснодар , не уверен , вообщем абхазию 2 лепят, ток еще хуже, абхазия богата водой и электроэнергией в крыму этот источник отсутствует, как будет обычный транспорт с украины ходить непонятно, что случится с оставшимися рабочими предриятиями керчи, крым титан , крым сода неясно , газ и нефть там точно уже никто не будет разрабатывать в ближайшее время + хзна сколько безработных и бюджетников будет еще больще...........вообщем по поживем увидим
На поезда билеты УЖЕ НЕ ПРОДАЮТ!Едут только те,кто успел купить билеты заранее!До 17-го числа !!!
 
Назад
Зверху Знизу