"Расследование" кролика

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
"Расследование" кролика

Сегодня ранним утром, заметил пропажу сперли одного живого кролика:)
Собаку снотворным видимо накормили... тот шатался с утра на лапах не стоял. Люди видимо без страшные заходят через двор, как к себе домой.
От знакомых тоже слышал что шарят по дворам, вынесли и железо, ведра, доски (бавария, ледное, темп).
Если кто такого поймает (дайте в челюсть ему от души) так сказать от меня...:D

ТСе:клас:
 
Останнє редагування:
егодня ранним утром, заметил пропажу дома, сперли одного живого кроля
рано паникуешь. вот когда ты утром заметишь пропажу дома, считай что наступили.

в чс всегда воровали, воруют и будут воровать.
я свой перфоратор так и не нашел:(
 
Я думал кролей уже никто не держит :(
 
Грамота ТСЕ на высоте!
 
Сегодня ранним утром, заметил пропажу дома, сперли одного живого кроля:)ТСе:клас:
Нихуя не понял. Что ты заметил ранним утром? Пропажу дома, или то, что сперли одного живого кроля? Ты теперь бездомный шоле?:confused::D
Закусывать надо.(с)
 
дом- то вернули?
 
А машина у тебя с какими номерами? ;)
 
Сегодня ранним утром, заметил пропажу дома, сперли одного живого кроля:)
СаПаку снотворным видимо накормили что тот аж шатался с утра на лапах не стоял. Люди видимо без страшные заходят через двор, как к себе домой.
От знакомых тоже слышал что шарятся по дворах, выносили и железо,вёдра,доски (бавария,ледное,темп).
Короче если кто такого впоймает (дайте в челюсть ему от души) так сказать от меня:D

ТСе:клас:

Нахрена держать кролей, если проще приманить бездомных кошек? Тушки идут не хуже кролячьих, и никто не усыпит собаку, что бы спиздить кошку.
 
есть тут одна. баварская дивчина.кот нужно кормить кагалу детей
 
кагалу одним кролем не накормишь. Странные, почему одного спёрли, надо было всех тырить :rolleyes:

Хуй их знает, сейчас попробуем установить причинно следственную связь
собака сожрала кроля и претворилась, что её усыпляли :D
 
Назад
Зверху Знизу