-

Ukupnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 6
--
 
Останнє редагування:
собственно да. И то то уг:D
 
Тс вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на мое мнение лучше на м.Гагарина, там отличный тренер.
093-08-00-896 или 067-49-59-858 Богдан Юрьевич
попробуйте, может там Вам понравиться.
 
Тс вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я протащился от роликов по ссылкам! Это невероятный уровень мастерства! Завидую аж зубы сводит!

вот A08Z2OKpP_k
 
вот почему русстилевцы чаще всего патлатые чмори?))))))))))0

А у них мастерство определяется длиной волос и немытостью. Это ж русский стиль. А продвинутые мастера и спиртом с чесноком пахнут.

я протащился от роликов по ссылкам! Это невероятный уровень мастерства! Завидую аж зубы сводит!

Это их гуру? Класс... Он гораздо быстрее, чем цигуновцы и йоги... Ты ж не обратил внимание на то, что это "Стихия "вода". Я думаю, что это те гопники, с которыми Нестор встречался!
 
Останнє редагування:
изначально название рукопашного боя "Русский стиль" в 1992 году начал использовать А.А.Кадочников, который уже на то время являлся академиком наук РАН, генерал-лейтенантом РФ. И система личной безопасности создавалась с научным подходом, а именно: физика, психология, анатомия. Потом некоторые ученики А.А. отходят от него и создают свой мнимый стиль, как вот было показано на видео выше. поэтому то может быть все что угодно, но только не русский стиль.
 
изначально название рукопашного боя "Русский стиль" в 1992 году начал использовать А.А.Кадочников, который уже на то время являлся академиком наук РАН, генерал-лейтенантом РФ.

ЧЕГО!?!?!? Это откуда этот бред!?!? Может быть Папой Римским он еще является???? Мда, школа стихии воды "Хортица" дурно сказывается на мозгах адептов...
 
ЧЕГО!?!?!? Это откуда этот бред!?!? Может быть Папой Римским он еще является???? Мда, школа стихии воды "Хортица" дурно сказывается на мозгах адептов...

посмотрите на Википедии и вы найдете информацию о Кадочникове и это как минимум

всего два места где припадают систему Кадочникова.
это ДК "Пищевик" и ДК "Строителей"

и прежде чем говорить что за брет и все с этим связное, будьте так добры разобраться в вопросе и не делать опрометчивых цитат.
 
посмотрите на Википедии и вы найдете информацию о Кадочникове и это как минимум

всего два места где припадают систему Кадочникова.
это ДК "Пищевик" и ДК "Строителей"

и прежде чем говорить что за брет и все с этим связное, будьте так добры разобраться в вопросе и не делать опрометчивых цитат.

А не хотите воспользоваться вашим же советом и взглянуть в Википедию? Или гуру не разрешает? Посчитает это ересью?
 
и обязательно надо упомянуть меня!:іржач::іржач::іржач:
А я разве ошибся - это не они? Тогда извиняюсь - наговорил на людей лишнего.
Вы ваще из какого стиля уважаемый?:іржач::іржач::іржач:

Я лыжными гонками занимаюсь. Так что берегитесь - я уже скоро выйду)))
 
Я лыжными гонками занимаюсь. Так что берегитесь - я уже скоро выйду)))
а вы адепт вибрационного,волнового или бесконтактного метода поединка?:іржач:

А я разве ошибся - это не они? Тогда извиняюсь - наговорил на людей лишнего.
представьте они позовут вас на карусели!покататься:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
русский дух и русью пахнут?:іржач::іржач::іржач:

на руси бани всегда были. Басурманы они! ГАНЬБА!

а почему вы выбрали именно рс?
можно вас спросить!

патриот ибо

ЧЕГО!?!?!? Это откуда этот бред!?!? Может быть Папой Римским он еще является???? Мда, школа стихии воды "Хортица" дурно сказывается на мозгах адептов...

проснулся... де ты был все эти годы... это все знают... вот токо генеральство подтвердить не могут. Но это неважно:D

посмотрите на Википедии и вы найдете информацию о Кадочникове и это как минимум

всего два места где припадают систему Кадочникова.
это ДК "Пищевик" и ДК "Строителей"

и прежде чем говорить что за брет и все с этим связное, будьте так добры разобраться в вопросе и не делать опрометчивых цитат.

а пошшупать можно? русско стилисто патриото? руками за ото ваше любимое зеленое одеяние?

а вы адепт вибрационного,волнового или бесконтактного метода поединка?:іржач:

он самбист. Я его лично видел много раз. А ты виртуальный мастер ютуб до:D
 
я в том смысле шо люди не понимают шо рс не эффективен в бою!
возможно романтика и все такое:D:D:D
гля почти коллега:пиво:!я спортивным самбо тоже занимался+боевым!
А ты виртуальный мастер ютуб до
как ко мне уже приклеилось это прозвище!:іржач::іржач::іржач:
аж нравиться ужэ!
вот своим розкажу на трешах!поржомс:іржач::іржач::іржач:
Я его лично видел много раз.
так вы встречаетесь?:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
гля почти коллега:пиво:!я спортивным самбо тоже занимался+боевым!
Не, я до боевого не дорос. Значит я ниже уровнем.
вот своим розкажу на трешах!поржомс:іржач::іржач::іржач:
А я бы больше хотел узнать - это те гопники или нет?
так вы встречаетесь?:іржач::іржач::іржач:
Круче - у нас групповуха. Еще и Сэм присутствует. Точнее, я присутствую, а Дима с Сэмом занимаются.

а пошшупать можно? русско стилисто патриото? руками за ото ваше любимое зеленое одеяние?

Ага, они в Пищевике занимаются в то же время, когда у Паши тренировки проходят. Иногда в душе пересекаемся. Я им уступаю ибо у меня такого одеяния нет. По дембелю сдал.

я в том смысле шо люди не понимают шо рс не эффективен в бою!
возможно романтика и все такое:D:D:D

А шо в бою эффективно? Поделитесь, коллего.

на руси бани всегда были. Басурманы они! ГАНЬБА!

Они как Хаттабычи: сбреешь бороду - потеряешь силу. То же и о мытье.

секрет липких рук давно раскрыт...нам сем винчук расскрыл его в бане... они просто мажут незаметнео руки медом)))))))0

Ага, ща сезон мёда. Потому много желающих. Мёд с собой приносят. Поэтому и не моются - мёд смоют.
 
если я скажу что русстиль -это лохотрон. а большинство руссстилевцев лохи и ебланы,меня постигнет кара небесная:confused::confused::confused:...ну если только в лице модера:D:D:D

Поскольку их гуру - Почетный Папа Римский нашего королевства - то может и отлучить.

так ты "драчун"-вуайерист:D:D:D

Ага. Самый безопасный стиль. Я в нем уже черный пояс имею)
 
Назад
Зверху Знизу