"Однако я смотрю на Владимира Путина, голого по пояс, напыщенного фаллократа всея Руси..." У Запада кончилось терпение?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
"Однако я смотрю на Владимира Путина, голого по пояс, напыщенного фаллократа всея Руси..." У Запада кончилось терпение?

Параноидальной и агрессивной России нужно противостоять ("The Times", Великобритания)
Британии было бы проще отвернуться в сторону, но она должна бороться с пагубным влиянием путинизма, особенно в Сирии.

Если великая держава так реагирует на «Евровидение», то иметь с ней дело по более важным вопросам – например, по вопросу о том, что делать с Сирией, - вероятно, будет крайне трудно. Поэтому многие из читателей, могут решить, что лучше всего было бы просто махнуть на нее рукой. «Черчилль был прав насчет России, - скажут они. – Это загадка внутри какой-то непонятной штуковины, засунутой в матрешку, которая заперта в ящике стола в полузатопленном кабинете на заброшенной фабрике где-то в Омске. Разбудите меня, когда мы будем обсуждать мусульман или гомосексуальность».
Впрочем, сирийский кризис – лишь наиболее актуальное и очевидное проявление процесса, который идет уже полтора десятка лет. Во внешней политике он также проявляется в том, что россия (страна-террорист) притесняет таких своих соседей, как Грузия, и использует внешнюю торговлю и газ как политическое оружие в Европе. Кроме того стоит обратить внимание на то, как невыносимо ведет себя россия (страна-террорист), когда ей кажется, что ей угрожают базирующиеся за рубежом диссиденты.

Готовность британских властей позволять проживать у нас таким людям, как покойный Борис Березовский, была воспринята как поддержка врагов России (русские почему-то не заметили, что от этих берегов в принципе не прогоняют ни одного олигарха с карманом, набитым крадеными рублями). В 2006 году в Лондоне был отравлен Александр Литвиненко, после чего российские власти разозлились, что у Британии хватило наглости потребовать от них экстрадиции человека, обвиненного в этом убийстве. Они сочли, что уместнее будет позволить ему баллотироваться в парламент от правящей партии.
Возможно, Запад отчасти несет ответственность за психологию путинизма с ее паранойей, тревожностью, мелочной мстительностью, агрессией, ксенофобией и болезненной обидчивостью. Может быть, Михаил Горбачев был прав, и мы действительно обращались с Россией как с побежденным врагом.

Во время интерлюдии медведевского президентского срока мы, британцы, надеялись, что наблюдаем смягчение, отход от менталитета холодной войны и от характерной для путинского прошлого циничной, недоверчивой психологии в духе тайной полиции. В конце концов, конфронтация выдыхается, думали мы. Лучше пустить все на самотек. Будем вести дела как обычно и оставим кампании и агитацию г-же Литвиненко и американцам.

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Вот такая тема...У Запада кончилось терпение? Times серьезное издание, просто так она такие статьи не пишет...Это посыл в строну России...? Поворот в отношениях..? Заигрывание с режимом закончилось? Ваше мнение...
 
Карфаген должен быть разрушен (с)

mi1.jpg


1324228660_48739366_pozhar_v_moskve.jpg
 
У Запада закончилось терпение? Пусть купит себе новой памперс-других вариантов не предвидится.Плять -давно не читал такой брехливой статьи где все перевернуто наизнанку.В общем -перетопчутся.
 
У Запада закончилось терпение? Пусть купит себе новой памперс-других вариантов не предвидится.Плять -давно не читал такой брехливой статьи где все перевернуто наизнанку.В общем -перетопчутся.

ну да, а еси чаво удумают супостаты - надувные танки-говнострелы и полторы ПАК-Фы быстро поставят их на место:іржач:
 
ну да, а еси чаво удумают супостаты - надувные танки-говнострелы и полторы ПАК-Фы быстро поставят их на место:іржач:

Дык многие уже с такими мыслями на Россию пасть раззевали-и где те зубы?
 
Гм...я все таки думаю, что вопрос не в военной угрозе России, на сегодняшний день у Запада существуют экономические рычаги давления. Тем более они отработаны на СССР. Да и по поводу лживости...Прут, Вы когда речь заходит о России или СССР, действуете по принципу - "О покойнике только хорошее..." что ли? В статье есть спорные моменты (особенно о геях), но в целом претензии достаточно объективны, такое ощущение, что пишущий все же думал, когда писал и советовался с кем-то....
 
Если великая держава так реагирует на «Евровидение»

Я прошу пардону, а как великая держава отреагировала на Евровидение? Я за Евровидением не слежу просто.
 
Если пройти по ссылке указанной старт посте то можно сразу же наткнуться на две чем то схожие статьи

Рынок поставит путинизм на место
("The Wall Street Journal", США)

Путинизм входит в 'стадию пираньи'
("The Wall Street Journal", США)

Одна статья датирована 2008 другая 2009 годом. Так что запад все теряет терпение, теряет, и все никак не потеряет :D
 
свидомая ночная греза: северные и восточные границы нени омываются мировым океаном

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
Делов то ....до Дону.....а Вы сразу мировым океаном:D

Если пройти по ссылке указанной старт посте то можно сразу же наткнуться на две чем то схожие статьи
Это правда, но тон статьи, печатное издание.... поменялся.

Я прошу пардону, а как великая держава отреагировала на Евровидение? Я за Евровидением не слежу просто.
Читайте полностью статью, там указано.
 
Вот такая тема...У Запада кончилось терпение? Times серьезное издание, просто так она такие статьи не пишет...Это посыл в строну России...? Поворот в отношениях..? Заигрывание с режимом закончилось? Ваше мнение...

Ты все по мусоркам рыщешь, в надежде найти что-то анти-российское?
Вряд ли на свалку выбрасывают пригодные вещи.
Пробуй, копай. Может когда-то и повезет.
:пиво:
 
Дык многие уже с такими мыслями на Россию пасть раззевали-и где те зубы?

многие - это кто? Все прекрасно знали на что способна россия (страна-террорист). Например Гудериан еще в середине 30-х годов в книге о танках писал, что СССР имеет 10000 танков (он ошибся, их было больше), а у Вермахта тогда было менее 2000.
И кстати все кто якобы "на Россию пасть раззвевали" - ныне процветают:іржач:
 
Интересно, почему номерная ромашка постоянно пишет исключительно какую-то х-ню. Имидж такой? Или ...
 
Ты все по мусоркам рыщешь, в надежде найти что-то анти-российское?
Вряд ли на свалку выбрасывают пригодные вещи.
Пробуй, копай. Может когда-то и повезет.
Ну........Times очень даже не мусорка, хотя я лажу и по мусоркам, там иногда очень занятные вещи можно найти....:D По поводу изменения тона...что бы такое солидное издание Times, назвало Путина "фаллократом" всея Руси это знаааааак.....:eek: Думаю эта статья наделает много шума.....
 
Интересно, почему номерная ромашка постоянно пишет исключительно какую-то х-ню. Имидж такой? Или ...
это просто симметричная реплика на хуйню от топикстартера, не более.

Ну........Times очень даже не мусорка, хотя я лажу и по мусоркам, там иногда очень занятные вещи можно найти....:D По поводу изменения тона...что бы такое солидное издание Times, назвало Путина "фаллократом" всея Руси это знаааааак.....

Ну там же можно и про Тимошенко не менее лестное прочесть, и что? А суть статьи в том что Путин то как раз не дает этой своре евродемократов растерзать сирию! А не в том что и как кого назвали! Фалократ - секссимвол
 
это просто симметричная реплика на хуйню от топикстартера, не более.
Ай mamadu, ну Вы как всегда не точны....Х-ня не от "топикстартера", тогда уже от Times:D И по поводу симметричности Вы себе льстите, Times намного интереснее Вас. :D
 
Млять, откуда вы берёте эти повествования неизвестных клоунов авторов? Та в Британии солдат своих вырезают гандоны местные, а они еще и с Россией хотят разборки устроить ))). Будет "минус Британия" как минимум, если чё-то серьёзное из говноповествования исходит, но скорее всего очередная пустая болтовня за британские бабулесы. Причём первый удар нанесёт Сирия ). Слишком много врагов у Бриташки появилось...
 
Млять, откуда вы берёте эти повествования неизвестных клоунов авторов?
Ну я не в Британии, поэтому из соответствующих интернет изданий...Можно ответить и так- Там же где и Москва, в официальных сми, выражающий позицию руководства Россией. А чего столько расстройства?
 
Путин то как раз не дает этой своре евродемократов растерзать сирию!
А чего же он дал растерзать других "растерзанных". Чего столько упорства? А... там... как -то так....А и еще вот вспомнил, думаю, что мне напоминает Ваш стиль общения, ну и на Вас похожих...Вспомнил....На стиль Вышинского.....! Помните его обвинительные речи? Много прозвищ, много гнева - ноль информации для умозаключений.
 
Назад
Зверху Знизу