Идейные антифашисты ждут честно отмитингованные 100 гривасов. ПР в своём ключе..!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Идейные антифашисты ждут честно отмитингованные 100 гривасов. ПР в своём ключе..!

Участники антифашистского митинга, который в субботу проходил в Киеве, более 5 часов ждали обещанные "регионалами" деньги, а потом перекрыли трассу Киев-Житомир.

Как пишет Житомир.info, свидетелем инцидента на трассе Киев-Чоп стал народный депутат от "Батькивщины" Юрий Вознюк.

"Возвращаясь с акции "Вставай, Украина!", мы за 50км от Киева увидели около 40 автобусов, люди были возмущены тем, что с ними не рассчитались. Здесь были учителя, врачи, работники социальных служб. Люди просто вышли на дорогу и перекрыли движение", - рассказал Вознюк.

К моменту приезда журналистов Житомир.info на въезде в Житомирскую область стояло около 15 автобусов.

b9eb113d5b8a.jpg


"Люди перекрыли трассу на 30 минут, после этого им сказали, что деньги уже в такси едут, после этого поступила команда разъезжаться по районам и большая часть автобусов уехали, но некоторые остались ждать деньги. Мы узнали, что им обещали по 100 гривен плюс суточные за участие в антифашистском митинге, который в Киеве организовывала Партия регионов", - сообщил помощник Вознюка.

8283ad471ff9.jpg


Житомир.info стал свидетелем того, как в машине "Жигули" (номер АМ 0056 ІІ) выдавали деньги старшим по автобусам. Судя по суммам, которые звучали возле "кассы на колесах" (5 тысяч 800 гривен, 3 тысячи 400 гривен), каждому участнику митинга заплатили действительно по 100 гривен.

4292f36d7e39.jpg


Координировал получение денег Геннадий Александрович Бондаренко, представитель Партии регионов.

9e52a40e3a4a.jpg


Выдача оплаты за митинг закончилась после 22.00, после чего автобусы разъехались.

jMQG5k_ku10&feature


месте с тем, в субботу вечером пресс-служба "Батькивщины" со ссылкой на очевидцев сообщала, что под Борисполем стоят более 20 автобусов с людьми, которых Партия регионов свозила на антифашистский митинг.

Люди, которые ехали в этих автобусах, говорят, что им не заплатили деньги, обещанные за участие в митинге, организованном Партией регионов. Люди не могли уехать домой, потому что им не хватало средств на горючее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели находятся гомики, что за сотку готовы пилить несколько часов в один конец, тусоваться там и рвать когти обратно??? Это не рабы даже, так, мусор генетический...
 
Останнє редагування:
Неужели находятся гомики, что за сотку готовы пилить несколько часов в один конец, тусоваться там и рвать когти обратно??? Это не рабы даже, так, мусор генетический...

учителя, врачи, работники социальных служб.
не думаешь что их заставили под угрозой увольнения?
 
Участники антифашистского митинга, который в субботу проходил в Киеве, более 5 часов ждали обещанные "регионалами" деньги, а потом перекрыли трассу Киев-Житомир.
Так им и надо, шкурам продажным.
 
не думаешь что их заставили под угрозой увольнения?
Вова, да не уволили бы всех. Это смешно.
Люди просто так зарабатывают, соглашаясь на всё абсолютно и не думая, как это выглядит на саамом деле, и что это значит - как и о том, чьими деньгами с ними рассчитываются.
С другой стороны, история фееричная. С таким подходом на голубых никто не захочет работать. :ги:
 
Вова, да не уволили бы всех. Это смешно.
Люди просто так зарабатывают, соглашаясь на всё абсолютно и не думая, как это выглядит на саамом деле, и что это значит - как и о том, чьими деньгами с ними рассчитываются.
С другой стороны, история фееричная. С таким подходом на голубых никто не захочет работать. :ги:

это не первая история с голубыми - они и накануне выборов прокидом отличились!:іржач:
 
охочие до лёгких денег,
Та я бы и не сказала, что эти деньги сильно лёгкие.
Ехеть несколько часов в жарком автобусе, который пропах потняком, жри по дороге всухомятку, потом стой, маши флагами, ори шо-нибудь, потом выпрашивай свои деньги стоя на дороге и перекрывая движение, потом опять несколько часов в автобусе высмаженый и злой. И всё это аж за сотку.......
 
И после всего этого за них же какие-то долбоебы голосуют.
Вброс я отбрасываю. Реальные голоса за них есть.

Та я бы и не сказала, что эти деньги сильно лёгкие.
Ехеть несколько часов в жарком автобусе, который пропах потняком, жри по дороге всухомятку, потом стой, маши флагами, ори шо-нибудь, потом выпрашивай свои деньги стоя на дороге и перекрывая движение, потом опять несколько часов в автобусе высмаженый и злой. И всё это за сотку.......

Треба скласти собі ціну, інакше за тебе її складуть інші, нє? (Гідність, нє?)
 
Вся, так бы сказать, писечка данной ситуации в том, что даже киевские бомжи отказываются ходить на митинги за регионы за 100грн, искренне сравнивая их с тридцатью единицами другой известной человечеству валюты :)
Но стоит отдать должное организаторам от ПРасов- они в первый раз реально заплатили, правда, после того, как кинутое быдло перекрыло трассу :)
 
Та я бы и не сказала, что эти деньги сильно лёгкие.
Ехеть несколько часов в жарком автобусе, который пропах потняком, жри по дороге всухомятку, потом стой, маши флагами, ори шо-нибудь, потом выпрашивай свои деньги стоя на дороге и перекрывая движение, потом опять несколько часов в автобусе высмаженый и злой. И всё это за сотку.......
Ну, это как проституция: клиент всегда может кинутть с оплатой, если не взять деньги наперёд, а то и пиздюлей даст на прощанье - а потому нужен сутенёр.
Профессиональным демонстрантам нужно объединиться, выбрать себе сутенёра, и тогда они могут продаваться гораздо эффективнее. :ги:
 
Та я бы и не сказала, что эти деньги сильно лёгкие.
Ехеть несколько часов в жарком автобусе, который пропах потняком, жри по дороге всухомятку, потом стой, маши флагами, ори шо-нибудь, потом выпрашивай свои деньги стоя на дороге и перекрывая движение, потом опять несколько часов в автобусе высмаженый и злой. И всё это аж за сотку.......

Ну я родом как раз из нашей степной зоны :) и могу сказать, что те, кто в донбассе не могут себе найти работу (ее там действительно на всех не хватает) готовы ради прокормки семьи и за 100грн в киев на шару съездить :)
Просто они о последствиях привыкли не задумываться и уже давно живут по принципу "авось пронесет"



Вова, да не уволили бы всех. Это смешно.
Люди просто так зарабатывают, соглашаясь на всё абсолютно и не думая, как это выглядит на саамом деле, и что это значит - как и о том, чьими деньгами с ними рассчитываются.
С другой стороны, история фееричная. С таким подходом на голубых никто не захочет работать. :ги:

Вот-вот, до них даже и не доходит, что их же собственными деньгами и рассчитываются :)
 
Останнє редагування:
Ну я родом как раз из нашей степной зоны :) и могу сказать, что те, кто в донбассе не могут себе найти работу (ее там действительно на всех не хватает) готовы ради прокормки семьи и за 100грн в киев на шару съездить :)
Просто они о последствиях привыкли не задумываться и уже давно живут по принципу "авось пронесет"
Вот и пронесло. А счастье было так близко...
 
Участники антифашистского митинга,

Регионы против фашизма это звучит как пидарасы против гомосексуализма.

Партия, которая предлагает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
законы, называет себя антифашистской?

Тогда я фашист, однозначно.
 
Скоро це стадо будуть вже возити безкоштовно і офіційно називати терпилами (а шо, доволі такий регіональський термін)
 
Якби їздили за свої кревні, за ідею, свідомо, як тисячі бандеро-помаранчевих , то й не треба було б й гроші в когось вимагати.
Привикли даунбасяни, що при капіталізмі все коштує грошей - так їм при совку ще казали - ось так й живуть.
Це совкове ідеологічне наслєдіє ще діє.
Цим вони й відрізняються від свідомої еуропейської Галіції.
Слава Україні!
 
Назад
Зверху Знизу