Причастна ли Тимошенко к убийству Кеннеди?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Причастна ли Тимошенко к убийству Кеннеди?

Экс-губернатор Донецкой области Владимир Щербань считает Тимошенко заказчиком убийства бизнесмена Александра Момота.
Владимир Щербань сказал на допросе: «Я четко уверен, что убийство организовано Тимошенко и Лазаренко в интересах бизнеса последней», - прокомментировал Щербань убийство Момота, застреленного в 1996 году.

Экс-губернатор предполагает, что к убийству Ахатя Брагина, президента футбольного клуба «Шахтер», тоже причастен Лазаренко.

Ранее сообщалось, что в 2005-2006 годах, когда Владимир Щербань просил в Соединенных Штатах политического убежища, он передал данные о причастности к убийству Е. Щербаня Юлии Тимошенко, американским правоохранительным органам.

19 февраля, должны были начать допрос еще одного свидетеля по делу убийства Евгения Щербаня – Владимира Щербаня. Из-за болезни свидетеля, заседание было перенесено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не фанат тимошенко, и считаю, что она должна сидеть за контракт по газу, но ведь должен быть разумный предел в обвинениях
 
Я предлагаю расстрелять воровку.
Если она выйдет и начнет опять чего-то мутить, Украине может сделаться плохо от этого.
 
Да! И "Титаник" тоже она утопила. И убила эрцгерцога. И в Ленина стреляла.
 
Причастна ли Тимошенко к убийству Кеннеди?

К убийству Кеннеди Тимошенко скорее всего непричастна, ей ещё трёх лет не было, когда Кеннеди был убит. А вот в убийстве Улофа Пальме, шведского премьер-министра, однозначно она виновна. Тимошенко тогда было уже 25 лет, так-что сомневаться в в её вине совершенно не приходиться. :увага:

ТС, делай голосовалку, будем выбирать, кого ещё убила Тимошенко.
 
Тимошенко виновна в катастрофе шаттла "Челленджер". Это даже не требует доказательств. :смерть:
 
А "Нахимов" с сухогрузом она столкнула.
 
Тимошенко виновна в катастрофе шаттла "Челленджер". Это даже не требует доказательств. :смерть:

Да, по возрасту она подходит.
Япона мать, а в тот год же ещё произошёл взрыв на Чернобыльской АЭС. :eek:

А "Нахимов" с сухогрузом она столкнула.

Да и СССР Тимошенко тоже развалила. :rolleyes:
 
Фиг его знает....непонятно каким образом она сумела заработать такие капиталы....еще и без крови....
 
Да и СССР Тимошенко тоже развалила. :rolleyes:

И Скрижали разбила. Притворившись Моисеем. Предварительно склонив ивреев к поклонению Золотому Тельцу. Подставила спецом, шоб Скрижали поломать, сучкаблох.
 
Так, а тебе про что говорят? 100%, с кастетом и паяльником бегала.

Так я им и не верю...она святая....она работала с утра до ночи и заработала свои миллиарды....это другие "свои миллиарды" кастетом и паяльником...а она нет, она чесная... она все про Украину думала, вот ей и воздалось..
 
Это не те ли, что ПРоКУРВАтура ещё со времён Кучмы ищет?
Она ведь все по честному заработала, точнее ничего не заработала, бизнес был, была самой багатой женщиной СНГ, газовой принцессой - а ничего нету, ничего не заработала, "ПРоКУРВАтура ещё со времён Кучмы " найти не может...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она ведь все по честному заработала, точнее ничего не заработала, бизнес был, была самой багатой женщиной СНГ, газовой принцессой - а ничего нету, ничего не заработала, "ПРоКУРВАтура ещё со времён Кучмы " найти не может...

Куда посмотреть, чтобы увидеть её майно? Заводик, али хвабрыку какую? Межовражье, там, например. Я серьёзно.
 
Назад
Зверху Знизу