Душанбинци, где ВЫ?

Chyravi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 12
Душанбинци, где ВЫ?

Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба земляков. Отзовитесь. Буду рад общению.
 
Равшан Холдинг палюбому из ваших %)
 
Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба земляков. Отзовитесь. Буду рад общению.
бригаду набираешь?
 
Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба земляков. Отзовитесь. Буду рад общению.

Может соберешь их и срулишь домой?
 
Для тех, кто в танке.
Я живу в Харькове уже 24 года.
Ищу Душанбинцев не для создания всяких там строительных и тп. бригад, а для "Для создания клуба земляков".
Коментарии не относящиеся к теме просьба не писать.Спс.
 
Однокласники или вконтакте вам в помошь.
 
Харьковчане, ау! Где ВЫ?
 
Харьковчане, ау! Где ВЫ?

На первый-второй - раааасчитайсъ! :D

ТС, не правильно сабж пишешь надо де-то так:
"Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба пивопитьяков, за мой счет. Отзовитесь. Буду рад общению."
Не поверишь сколько земляков найдется ;)
 
На первый-второй - раааасчитайсъ! :D

ТС, не правильно сабж пишешь надо де-то так:
"Салам. Очень хочется найти в Харькове людей которые родились либо жили в Душанбе или других городах (населенных пунктах) Таджикистана. Для создания клуба пивопитьяков, за мой счет. Отзовитесь. Буду рад общению."
Не поверишь сколько земляков найдется ;)
tip.gif

Салам - это значит с салом? :D
 
Может соберешь их и срулишь домой?

+1

Дома лучше, дома тепло. Там клуб и создай! А то любовь к Родине и землякам проявляется далеко от неё... Видимо не от хорошей жизни оттуда уехал? Так вот, почему бы Вам там у себя не создать нормальный устрой и жить и поднимать свою страну. Привыкли на всё готовое как мухи на ...
 
я украинец. и родители мои украинци. и клуб для славян, которые родились либо жили там. что не понятно. а то начинают тут мне рассказывать что мне делать и куда мне ехать. просили же ВАС, реплики "не в тему" ....не писать... так какого хера вы сюда тулите свои мысли.
 
я украинец. и родители мои украинци. и клуб для славян, которые родились либо жили там. что не понятно. а то начинают тут мне рассказывать что мне делать и куда мне ехать. просили же ВАС, реплики "не в тему" ....не писать... так какого хера вы сюда тулите свои мысли.

Когда-то кто-то тут на форуме запостил переписку по аське. Специально для таких "украинцив" :D

<Ханчег> Здарофф! пришел в себя
<Arlando> Ку. Вроде да
<Ханчег> когда придешь
<Arlando> Когда приду
<Ханчег> мля когда ко мне придешь. можешь
<Arlando> Когда к тебе приду -- могу
<Ханчег> могу когда приду
<Arlando> Может быть
<Ханчег> мля на выходных приедешь ко мне домой
<Arlando> Хуясе приказ
<Ханчег> ??? это вопрос
<Arlando> ??? -- это знаки вопроса, которые никто не хочет учить, как и другие знаки препинания, и пока, блять, не начнешь с вами так же разговаривать, хуй кто их ставить будет, блять
 
я украинец. и родители мои украинци. и клуб для славян, которые родились либо жили там. что не понятно. а то начинают тут мне рассказывать что мне делать и куда мне ехать. просили же ВАС, реплики "не в тему" ....не писать... так какого хера вы сюда тулите свои мысли.

А вот это - уже не хорошо, не стОит указывать кому что делать, тем более таким образом...
Ну да ладно, я сегодня добрый.
Попытаемся воспринять энтую тему серьёзно
/*хотя бы пяткой левой задней*/
не думаеца Вам, что более разумно искать иголку не в стоге сена, а в коробке с иголками? :)
Например Посилання видалено //и не важно, что сей форум более похож на говносайт
 
Чего вы к тс доколупались ИМХО таджики не самая худшая нация а душанбе не самый плохой город
 
А вот это - уже не хорошо, не стОит указывать кому что делать, тем более таким образом...
Ну да ладно, я сегодня добрый.
Попытаемся воспринять энтую тему серьёзно
/*хотя бы пяткой левой задней*/
не думаеца Вам, что более разумно искать иголку не в стоге сена, а в коробке с иголками? :)


шешен амн сигын, джяляб
 
Назад
Зверху Знизу