Московские уроды радиодиджеи

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Московские уроды радиодиджеи

Я спокойно отношусь к язвительным комментариям на тему смерти, болезней и тд. Но, когда это выглядит изящно и на грани.

Это видео дало мне понять, что в Москве люди в целом, а в особенности медийщики бездарные твари и на деле свихнувшиеся подонки. Мне какжется нет такого человека, кому бы не стало противно от подобного эфира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полнейшие дебилы. Ржали, как какие-то обкуренные студенты на лекции по биологии.
 
Стиллавина нужно было похоронить вместе с Бачинским, по суровым мусульманским обычаям.
 
а я поржал с "три собаааки, три весёлых друууга! "
 
просто большинство из возмущенных - чистейшей воды лицемеры, с чем их и поздравляю. а в особенности тс, который в своем стар посте якобы заявляет о своем нормальном отношении к язвительным коментариям, а потом, даже не поняв о чем шла речь в передаче, но начитавшись гневых отзывов всякого говна, начинает пылать таким же праведным гневом.
 
ТС - лицемерный меконий.
 
Стиллавин - это он ещё без Бочинского (мир его праху). Нашли с кем судиться
 
шо там по ссылке? Лень смотреть.
 
просто большинство из возмущенных - чистейшей воды лицемеры, с чем их и поздравляю. а в особенности тс, который в своем стар посте якобы заявляет о своем нормальном отношении к язвительным коментариям, а потом, даже не поняв о чем шла речь в передаче, но начитавшись гневых отзывов всякого говна, начинает пылать таким же праведным гневом.

+1


Сталина на всех нет.

А Ленин есть.
 
у вас нездоровая тяга к грузинам?:)

здоровая тяга к железному порядку, которого уже никогда не будет:)

и Цой есть)) они все на острове!

Сталина на тебя нет...

Сталина сзади тебя нет:D
 
Назад
Зверху Знизу