Medal of Honor: бета-тест коллективного режима

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Medal of Honor: бета-тест коллективного режима

mohextended2-040810.jpg

Medal of Honor: бета-тест коллективного режима - 4 октября

Компания Electronic Arts приглашает владельцев ПК принять участие в открытом бета-тестировании (Multiplayer Open Beta) коллективного режима игры Medal of Honor, которое начнется 4 октября. Участие в бета-тестировании позволит игрокам оценить богатые возможности коллективного режима Medal of Honor до выхода полной версии игры, запланированного на 14 октября. В течение ограниченного времени владельцы ПК из разных стран мира получат доступ к двум картам и двум динамичным режимам сетевой игры. Открытое бета-тестирование коллективного режима игры Medal of Honor завершится 8 октября в 10:59 по московскому времени.

Зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании можно на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Разработанный студией DICE, коллективный режим Medal of Honor представит игрокам первоклассные сражения с видом от первого лица на выделенных серверах с реалистичным игровым окружением и оружием.

В открытом бета-тестировании коллективного режима Medal of Honor будут использованы две карты, созданные на основе реально существующих объектов: Kunar Base и Shahikot Mountains. Kunar Base используется в режиме Sector Control, в котором два отряда сражаются за контроль над тактическими секторами карты. Shahikot Mountains используется в тактическом режиме Combat Mission, где для победы над отрядом противника игрокам необходимо выполнить серию различных заданий. Оба режима сводят в бою отряды из 12 игроков (24 игрока на одной карте) и обеспечивают реалистичное уничтожение игровых объектов, возможность использования тактических приемов ведения боя и систему модификации оружия с сотнями различных комбинаций.

«Открытое бета-тестирование коллективного режима Medal of Honor позволит игрокам оценить реалистичность и динамику полной версии игры, которая поступит в продажу 14 октября, - говорит Фрэнк Гибу (Frank Gibeau), президент EA Games Label, - Мы также надеемся, что эта бета-версия исключит любую возможность недопонимания уважения и патриотизма, положенных в основу этой игры. Серия Medal of Honor всегда демонстрировала глубокое почтение к солдатам армий США и союзников - и эта игра не является исключением».

В июне 2010 года тысячи игроков приняли участие в закрытом бета-тестировании ранней версии Medal of Honor и оставили свои предложения по усовершенствованию различных аспектов игры. Эти отзывы помогли DICE обеспечить высочайший уровень качества финальной версии игры. Наиболее значительные изменения коснулись подбора оружия и боеприпасов с убитых врагов и точности системы определения ранений. Помимо этого усложнились тактические действия, было усовершенствовано графическое оформление игры, а также изменился баланс и увеличился размер технологического древа, что делает путь игрока к званию члена отряда Tier 1 еще более насыщенным событиями.

Впервые за одиннадцатилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан. Сюжет игры рассказывает о войне, увиденной глазами небольшой группы вымышленных героев. Medal of Honor познакомит игроков с Tier 1 Operator - сравнительно неизвестным спецподразделением, находящимся в подчинении высшего командования США и занимающимся выполнением самых сложных заданий.

Medal of Honor поступит в продажу 14 октября 2010 года в России. Игра полностью переведена на русский язык.

R2VpdI1ILDw
 
ждемс попробуем))
 
так а ты ж по идее и так мог потестить, помоем если есть лицуха БФ2 то можно было в закрытой бете принимать участие
 
хрена,ключа так и недостал тогда,попробую в этот раз
 
Помесь Батла и Кода получилась :)

П.с.эпик.срач: уныленько наблюдать за консольным геймплеем в шутере.
Динамика на порядок ниже.
 
кто то уже качал ?

я буду отсюда качать , но могу выложить еще пару мест от куда мона качнуть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и кто не в курсе

Рекомендуемые требования
Операционная система : Windows Vista (SP2), Windows 7. Процессор: QuadCore 2.0Ghz. Память: 2GB RAM+. Видеокарта: 512MB или VRAM и один из следующих чипсетов: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870. HDD Space: 2GB. Soundcard: Soundcard with DirectX 10 compatibility. DirectX: DirectX 10. Disc Drive: 16X CD/DVD Drive.
 
стим подойдет для этой цели, с плохим каналом конечно лучше торрент

в стиме минималка указана:

OS: Windows XP, Vista, Windows 7
Processor: Pentium D 3.0GHz / Core 2 Duo 2.0GHz / Athlon X2
Memory: 2GB
Graphics: GeForce 7800 GT / ATI X1900
Graphics Memory: 256MB
 
This game will unlock in approximately 7 hours

как раз с работы вернусь :)
правда думаю серваки их немного будут тупить на скачку сначала
 
ну качать то уже сейчас можно я так понял
 
я уже скачал...
 
непонял только нихрена где там регится нужно,чтоб ключ получить))
 
шот она воще мне невперла смесь кода с бф...
играл еще вроде на збт хз ктото ключ подкинул... ну а картинка класная)
 
тю я же давал ссылку на стим и писал что есть еще источники :)

выкладываю откуда будет заветно большая скорость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от АМД :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от Electronic Arts

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от Big Download



учтите что у некоторых проблемы с ПБ, если че пишите будем вместе думать :)


и еще прикол , один раз зайти и играть все 4 дня не выйдет
выкидывает и потом некоторое время не зайдешь
 
Скачать можно не только в стиме. Есть ссылки на зеркала с офф. сайта. Скачал в субботу и сразу же поставил. Сегодня в 11 уже играл. Правда выкидывает периодически. Версия с ЗБТ не подходит. Нужно именно эту качать. Вообщем все работает.
 
а ключ нужен??или скачал только эту версиию и все?
 
Назад
Зверху Знизу