Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Нда..Нынче уже и у бабулек стало стрёмно покупать,ушлые они,быстро освоили и сорта и химию.Только вот если на то что при массовом производстве есть надежда что не кинули лишнего то сколько бабулька зафигачила то одним жукам на поле известно,тем кто выжил.

моя коварная бабулька картошку травила химикатами еще в 80-х:)
 
BsCK_8ECcAEsMmT.png:large

лучше б сразу и пизд..л в сталинград

Да-да, скроется метра на 3 под землей. Говорю же, мы не узнаем.
потом как обычно объявят во всесоюзный розыск и через пару лет забудут
 
Украинские силовики задержали в Донецке командира войсковой части, который, по их данным, передал ополченцам большой арсенал оружия. В частности, боевики получили 1,5 тыс. автоматов, 4 тыс. гранат и гранатомёты
 
Да-да, скроется метра на 3 под землей. Говорю же, мы не узнаем.

То что скроется понятно. Но, почему по тихому? Это можно было сделать в Славянске, нахера валить в Донецк? Чтобы там быть "исчезнутым"? Может наоборот? Будет громкое дело, ведь он везде трындит про Сталинград.
 
Час назад через Изюм проследовала инкассаторская колонна в солидном эскорте. Очевидно завозят деньги в Славянск и Краматорск. Рад что у наших соседей понемногу всё начнёт налаживаться.
 
какие новости??? :rolleyes:
 
Час назад через Изюм проследовала инкассаторская колонна в солидном эскорте. Очевидно завозят деньги в Славянск и Краматорск. Рад что у наших соседей понемногу всё начнёт налаживаться.

Очень рада что правительство наконец схаменулося и не возит деньги в регионы, занятые сепаратистами. А сколько налички они захватили до этого, омг.
 
Я готова его допрашивать, еси шо.
Правда, потом судить будет особо нечего, но вряд ли кому-то его жаль.:ги:

Думаете до вас "дойдет" весь? Думаю, там и допрашивать уже нечего будет. По дороге разберут на фрагменты:D на память...
 
это было:rolleyes:
Семен Семенченко
42 мин. · отредактировано ·
В Артемовске сложная ситуация. Как говорится 50 на 50. Днем террористы улыбаются, ночью достают гранатометы. Жителям помогающим армии угрожают расправой. В тридцати километрах Горловка, откуда террористы пока еще не выбиты.
Многие подходят со слезами: Вы точно не уйдете? Ведь иначе нас расстреляют. .. Хочу обратится к жителям Артемовска, Люди, Украинская власть отсюда уже никуда не уйдет. А вот какой она будет- зависит только от нас с вами. Чего ждать от нас- почитайте ниже. Почитайте и если нам по пути- приходите, пишите, давайте сделаем так чтобы Вы дальше сами могли себя защитить. Сами могли решать свою судьбу. Надо чтобы кроме моего лица появились тысячи новых лиц и тогда не важно что будет со мной, что будет с бойцами батальона завтра и где мы будем завтра. Тогда мы сможем построить действительно новый Донбасс, действительно новую страну. Слава Украине!
 
Ура, ура!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это прекрасно!
Еще бы может возможность изыскать на конкретные компании штрафы наложить, это было бы просто супер.

мда, ски на камеры признают поставки вооружения...
хотя кургинян походу ще то трепло

Ну а чо прятаться, все равно санкции не вводят. Осмелели.
 
Ура, ура!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это прекрасно!
Еще бы может возможность изыскать на конкретные компании штрафы наложить, это было бы просто супер.



Ну а чо прятаться, все равно санкции не вводят. Осмелели.

думаешь, шо хоть цент возьмем с этих штрафов??:rolleyes:
 

Чубаров красава потроллил дерганую
:):):)
 
Это прекрасно!
Еще бы может возможность изыскать на конкретные компании штрафы наложить, это было бы просто супер.
Ели дело выгорит, по итогу в хуйляндии авиаперевозки будут существовать только в формате Владивосток-Белгород. :ги:
 
Только что освободилась, новости еще не читала. Можно в общих чертах - все нормально сегодня или опять жопа?
 
Назад
Зверху Знизу