Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Началось с того что молодёжь приучили бухать, а не корпеть над учебниками. Старшее поколение не приучено делать самостоятельный выбор. Как следствие имеем во власти зеков и разруху в экономике
 
я думаю надо точно знать что ему "пообещал" запад, они свои обещания выполняют ))) кстати как говорят спросила ВВП, адекватен ли он, это очень важный вопрос ...

У запада очень много рычагов влияния, но политики везде продажные, чем Путин и пользуется
 
Что значат его обещания?
Он не считает присутствие русских войск на территории Украины вторжением на территорию Украину. Не признает нынешнее правительство. И много чего еще. Как понимать его обещания?

Значит, что войска так и будут присутствовать.
 
Про прошлое.Теперь ни грамма не сомневаюсь(раньше сомневался) в том что это отряды энквэдэ переодетые упа вырезали украинские села.События на площади организованые кернесом тому подтверждение!!Да и Суворов-писатель наверное тоже прав(раньше сомневался)-сценарий войны-из прошлого!! гдето это уже видел,читал,слышал.
 
УССР была членом ООН, несмотря что это республика в составе СССР и имела право голоса.
при чем это к "аннексии и введением войск" - "1944 году на территорию Венгрии, Румынии и Польши и аннексировала их исторические территории" - это перл года... нарушены причинно следственные связи в обработке информации головным мозгом?

У запада очень много рычагов влияния, но политики везде продажные, чем Путин и пользуется
США он не купит... кстати они могут просто заморозить его счета ... как метко заметили в инете G8 уже стало унылым Г1 ...
 
polyideic, а я раньше думал, что ты адекватнее. ошибался, видимо.


100500 раз говорили, что про вступление в ес речи никогда не было. про
остальное лень даже писать.
если хочешь обсуждать ассоциацию с ес, сначала прочитай текст договора.
 
а кто мешал хозяевам этих заводов начать планомерное переоснащение несколько лет ранее? Блин, ты когда что-то пишешь, сначала подумай, а не тупо перенести чейто высер сюда!

за то от китайцев 3 млрд.долларов прекрасно спиздел.

А ты сам подумай, почему не получилось у Болгарии, Югославии, Косова, Греции и т.д. Потому , что не нужны люди , нужны наши рынки.....Власть виновата в том , что развела коррупция и бюрократию, рейдерство . Но кровавыми их назвать , язык не поворачивается ....... Пришли те же только в профиль....
 
(подобную тему пытался создать мой друг но его тему забанили сразу)
По существу темы:
Во всяком мероприятии есть плюсы и минусы. вижу только один минус развал экономики, сотни и тысячи бездельников на баррикадах не сделавшие для процветания страны ничего,
анархия -на камеру авакову угрожают а он молчит(угрожал белый)
православной страной(Украина) назначился управлять проповедник бабтиской церкви- бабтисты радуйтесь
 
Вы думали о последствиях войны?
Как вы посмотрие в глаза детям, которые останутся без рук, без ног?
Вы не удосужились сделать Укриану нормальной страной, теперь можете искалечить своих детей. Это будет ваша борьба за будущее детей? Посмотрите, что творится в странах, которые пережили войну, кучка горе-патриотов разжигала ненависть к России, теперь нагнетает военную истерию, если вас поубивают туда вам дорога. Если останутся ваши дети калеками, нафига им ваша боротьба? Будеш потом детям, протезики добывать?Советую посмотреть фильм 25 летней давности САЛЬВАДОР,с Джемсом Белуши. Очень хорошая сцена, когда волонтерка примеряет десятилетнему мальчику протез, а он не плечевой. Рядом сидит ребенок, которому даже прикрепить протез не к чему.
За банду развалившую страну, вы готовы искалечить своих детей? Своих детей они эвакуируют в безопасное место, хотя справедливо было бы, что б пострадали именно их семьи. Жизнь депутатов ВР и Кабмина меня не интересует вообще, я пальцем не шевельну, что б спасть их.


Ситуация двоякая.

Учитывая то, что россия (страна-террорист) вряд ли докатится до маразма третьего рейха в плане порабощения и истребления "низших" рас, я за то, чтобы не использовать военную силу против России. Лучше стать частью России, чем погибнет хоть один человек.

С другой стороны, если сейчас не остановить Путина и дать ему почувствовать силу, то насколько далеко он зайдет?
 
россия (страна-террорист) в своём родном Крыму, а Украина ввела войска в 1944 году на территорию Венгрии, Румынии и Польши и аннексировала их исторические территории.

Хочешь поговорить чего россия (страна-террорист) у ФРГ, Китая и Японии оттяпала? :пиво:
 
100500 раз говорили, что про вступление в ес речи никогда не было. про
.

угу. а кредиты, которые сейчас берут даже не на рабских условиях, а на порядок хуже??? А та же самая Юля, которая буквально вчера выступала и говорила о вступление в ЕС???
Я всегда был и есть за сильную власть! а не за продажную! почему бы им самим не скинуться? у Яценюка, между прочим, тоже домик в Межигорье, у Юли вообще несколько "дачек"... + СВОЙ газ есть в "схронах"!!! про Порошенко вааще молчу - такой дворец!...
Возьмем, к примеру, Россию: там чиновникам запрещено иметь счета в иностранных банках - все варятся в одном котле - России!
 
Назад
Зверху Знизу