• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тахометр на авто и его установка

на лайносах и иже с ними, на гражданских авто с автоматами, современных дизелях и т.д. - бесполезны...
Как ты тогда узнаешь какие у тебя обороты на холостом ходу?
Если у тебя начнёт загибаться РХХ ты без тахометра сможешь почувствовать слегка повышенные обороты?
 
Есть такая категория водителей, которые по таху трогаюцца :іржач:

попиздите, попиздите.....:ги:


я, например, только и езжу по тахометру:):клас:

это я:D я еще смотрю на провал оборотов, холостой ход, наибольший момент и тп:) тахометр - незаменимый прибор:клас:
+1
 
cosanostra сказав(ла):
По мне лично тахометр должен быть, а жлобство производителей на них и особенно на датчиках температуры меня вообще убивает, и щитки без этих приборов кажутся убогими.
Если есть вариант в родном исполнении заменить щиток без тахо на аналогичный с ним, то я бы так и сделал, чем лепить "цифровой" колхоз.
+1 мне тоже грустно что нет тахометра . Те же холостые на зуб выставляю да и прикольно созерцать движение .даже если
это движение стрелки . Но за 15 лет мысль поменять панель или прикрутить китайскую херню как то не возникла .
 
та ХХ выставлять по генератору нужно чтобы заряд давал при включеном ближнем и печке.... усе )
 
вот наверное вставлю свои 5 коп. до этого славута была и омега....ни там ни там небыло таха. На сенсе есть тах. Если чесно щас наверное даже чаще на него поглядываю чем на спидометр....хз почему так
 
вот наверное вставлю свои 5 коп. до этого славута была и омега....ни там ни там небыло таха. На сенсе есть тах. Если чесно щас наверное даже чаще на него поглядываю чем на спидометр....хз почему так
Другое дело :клас: А то 3 месяца назад писал "Отнахуя ? на славуте небыло , на опеле нету. ты что блин не слышиш когда начинает завывать мотор и пропадать тяга ? если бы ты был опытным автомобилистом такой бы хуйни не писал. это вобще на уровне подсознания. ненужно знать обороты двигателя чтобы его чувствовать. имхо"
 
Назад
Зверху Знизу