Харьков это Мордор?!

на фоне событий, прошедших за выходные, не могу не согласиться с ТС.... пожары, убийства...
 
duplov, позвольте спросить, профессор это кто? Не наш ли харьковский боксёр?

Всего навсего (минимум и масимум ;)) Дж.Р.Р.Толкиен. ПрофесCор Оксфордского универа. Можно сказать родоначальник жанра фэнтези. Не трогайте гения своими грязными руками. Я на его книках давным-давно-в далекой.... читать учился (на "Хоббите" тоесть)
 
Мордор! Коксохим такое зарево делает, что видно почти отовсюду. А как даст выброс, особенно летом в жаркий денек, так вообще угареть можно. И видели его много народу, потому что весь люд, проезжающий на поезде в сторону Симферополя созерцает сие творение.
 
опять школоло пересмотрело видеопомоев
 
Таки зачем опровергать очевидный бред? Пускай назвавший Харьков Мордором даст четкие и предельно однозначные критерии Мордора - и тогда уже можно шото доказывать али не доказывать.

Мордор населен орками. Выйди на улицу и ты таки их увидишь. В некоторых районах орков немеряно.
 
5-я ТЭЦ - Ородруин, а Кернес - Саурон :іржач:
 
Если ты про верховну раду - так почти все. Что-то не вижу я там академиков и докторов наук, зато полно бандитов, аферистов и просто идиотов.

В Верховную Раду ворвались два вооружённых бандита!
Они извинились за опоздание и заняли свои места в сессионном зале. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу