Давайте поговорим о неизбежном

О том, что "все там будем" уже писали?:D
 
Дык, в сравнении с Грау... :)
Так уж как-то получается, что всяк, кто моложе нас на пять лет - зелёный щенок, а тот кто старше на десять - отсталый старик. Независимо от точки отсчёта :)
А что Грау то?...
Даже еще не пенсионного возрасту.
Как не прискорбно. :D
...
Кстати, вы не замечали?
Даже во сне - бутерброд падает маслом вниз.
Зараза!
От огорчения даже проснулся. :D
...
Стаса - с новой аватарой.
 
бла-бла-бла... из пустого в порожнее... всему своё время, оно ещё не пришло, по сему тема не актуальна.
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Ну так кто-то хочет жить вечно.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Это - нормально.:іржач:
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Похуй, это тоже нормально.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Вершина цинизма. Когда смерть напосрать отпускает, ползет такой вот чел к компу и оставляет последнюю надпись. "Пошливсенахбля!"
Вы к этому готовы?
С того самого момента готов был, как надел форму.
Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?

И чо теперь? Пускать сопли за молодостью и замаливать грехи - не мое. Ни в чем не раскаиваюсь, ни о чем не жалею, впадать в православный маразм не намерен. Сдохну - закопают, нажруться, побьют друг дружке морды и весь праздник. Обижусь, если будут грустить. Обещаю, умру с улыбкой.

А ведь точно! Я когда нибудь помру :( Ктож тогда будет консультировать на форуме? :плачу:
Ничо, будешь котлы в аду ровнять. Я тебе припомню твои кансултацыи!
 
...
Кстати, вы не замечали?
Даже во сне - бутерброд падает маслом вниз.
Зараза!
От огорчения даже проснулся. :D
...
Стаса - с новой аватарой.
:) всё новое - вариации старого. Уверен, ещё античные классики что-нибудь подобное уже упоминали :D
О бутерброде во сне надо спросить Зету. Она всё знает. И, что немаловажно, интерпретирует всё так, что то, от чего оторопь брала, становится предметом гордости :) В общем, такая уж у ней призма восприятия. Ага.
 
:) всё новое - вариации старого. Уверен, ещё античные классики что-нибудь подобное уже упоминали :D
О бутерброде во сне надо спросить Зету. Она всё знает. И, что немаловажно, интерпретирует всё так, что то, от чего оторопь брала, становится предметом гордости :) В общем, такая уж у ней призма восприятия. Ага.
Моя клизма восприятия говорит о том, что неудачи во снах - они от жизненного настроя
 
Нескольких же теряли...Писали об этом..Ужасно конечно.. Особенно когда часто пересекаешься с людьми.. Я ранима в этом случае...
 
Я имею в виду, для форума.
Рано или поздно кто-то из нас умрет.
Рано или поздно кто-то из нас заболеет раком в хреновой форме.
Рано или поздно кто-то из нас будет безумно одинок в своей старости , немощи и болезни.
Очень скоро на ХФ (как и в инете вообще) появятся первые крики умирающих форумчан.
Нужно понимать, что инет, как самый активный и демократичный инструмент связи людей через поколения и географию встретится вскоре и с вопросом смерти , болезни своих бойцов.
Вы к этому готовы? Вы понимаете сами, что и для вас это неизбежно? Или вы вечно живые и молодые?

Я готов, но не жду этого события пассивно.
 
Зачем думать о будущем......надо жить настоящим ))))
Не заморачивайтесь ув.ТС и жизнь станет лучше ))
 
ТС, а ты не задумывалься что многие не вываливают такие вещи в инет.
 
Назад
Зверху Знизу