В РОВД побывала

Могут ли правоохранители распутать сложные преступления?

  • Смогут

    Голосів: 26 16.5%
  • Нет

    Голосів: 116 73.4%
  • Ты на карандаше

    Голосів: 16 10.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?
Судя по твоей логике - они должны ходить в шляпах Шерлока Холмса и с лупами. :іржач:

З,Ы, бОльшая часть преступлений - бытовуха, все эти 10 негритят - чисто измышления писателей на вольную тему
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

тема уже раскрыта .. они ничего не умеют, IQ у 99% из ментов отрицательный, но жажда легкой наживы заложеная в ихний имбецильный мозг, заставляет их идти в школу милиции
 
в мусарню ходют только мусор и лохи!
 
Нет билять. Hi-Fi:D
 
Судя по твоей логике - они должны ходить в шляпах Шерлока Холмса и с лупами. :іржач:

З,Ы, бОльшая часть преступлений - бытовуха, все эти 10 негритят - чисто измышления писателей на вольную тему

Пример непростого дела из реальной жизни, это общеизвестные разбойные нападения на инкассаторов. Какой там результат расследования?
 
Если им заплатить деньги (т.е заинтерисовать....)то распутают думаю любое преступление...(т.к у них есть базы данных,осведомители и пр...и вообще скучно им..и будет даже интересно...)а так они тут на форумах зависают цельный день...


При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не могли установить, чья это мумия . Пригласили советских специалистов. Три советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение.

Вскоре эксперты вышли, утирая пот со лба:
- Аменхотеп двадцать третий!
- Как вам удалось это установить?
- Сам, cука, сознался!
 
Базара нет, наши менты, может быть, одни из самых худших в мире. Но не все же? А наши аборигены сильно помогают милиции в раскрытии преступлений? Случись что, очевидцы норовят разбежаться в разные стороны, лишь бы не быть свидетелями, не ходить в суд. Или другой вариант: в подъезде насилуют и убивают деваху, и ни одна сука не то что на шум не выйдет, в милицию не позвонят. А когда их опрашивают, то никто ничего не видел и не слышал. Кому оно надо чужое горе. Наверное, дело не в одних ментах, а в обществе в целом.
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

Убей Кенни.
Проверим.
 
Базара нет, наши менты, может быть, одни из самых худших в мире. Но не все же? А наши аборигены сильно помогают милиции в раскрытии преступлений? Случись что, очевидцы норовят разбежаться в разные стороны, лишь бы не быть свидетелями, не ходить в суд. Или другой вариант: в подъезде насилуют и убивают деваху, и ни одна сука не то что на шум не выйдет, в милицию не позвонят. А когда их опрашивают, то никто ничего не видел и не слышал. Кому оно надо чужое горе. Наверное, дело не в одних ментах, а в обществе в целом.

А то что :увага::увага::увага: свидетели выпрыгивают из окон райотделов тебя не смущает ?
 
тс ты же бабаа к ним у мусаров априори отношение немного помягче, да и, небось, ты там по паспортным делам была, или в этом роде, так что твоя точка зрения не полностью статистически верна
 
Базара нет, наши менты, может быть, одни из самых худших в мире. Но не все же? А наши аборигены сильно помогают милиции в раскрытии преступлений? Случись что, очевидцы норовят разбежаться в разные стороны, лишь бы не быть свидетелями, не ходить в суд. Или другой вариант: в подъезде насилуют и убивают деваху, и ни одна сука не то что на шум не выйдет, в милицию не позвонят. А когда их опрашивают, то никто ничего не видел и не слышал. Кому оно надо чужое горе. Наверное, дело не в одних ментах, а в обществе в целом.
скорее люди боятся что если менты не выйдут на преступника,то для раскрытия повесят на свидетеля
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

Не смогут. Некому. Кадры с интеллектом хоть чуточку выше, чем у табуретки, в мусарке не задерживаются.

А наши аборигены сильно помогают милиции в раскрытии преступлений? Случись что, очевидцы норовят разбежаться в разные стороны, лишь бы не быть свидетелями, не ходить в суд.

А все потому, что мусорам лишь бы закрыть дело за премию в 300 грн., так что первого же свидетеля сделают обвиняемым...
С этой хуйнёй в погонах лучше не связываться.
 
Вчера занесло в местный РОВД. Не знаю чем они там занимаются, но явно не расследованием преступлений. Вот я и подумала, а слабо ли нашей милиции расследовать действительно запутанные убийства типа "Убийства в Восточном Экспрессе" или "10 негритят"? Или они привыкли только мелочь по карманам тырить и гонять увлажнителей столбов деревьев?

Дело в том, что расследованием убийств занимается прокуратура, а никак не милиция:), не?
 
Назад
Зверху Знизу