Голосуем за винты

Какой винт лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
  • Опитування закрито .
какие там сейчас винты на 1TB в моде? Надо под систему взять, а то на старом место закончилось :)
 
Тоже винт интересует, мой самсунг 1Тв начал сдыхать,продержался 3 года((
Незнаю из-за чего,может потому что он у меня в Scythe Quiet Drive стоял,хотя у знакомого тоже в этом боксе находится,брали винты вместе,может мне так повезёт(
Планирую 2, один системный другой файлопомойка.
 
Винда грузится через раз чето пишет A disk read error occurred,запустил МНДД, показал 40 секторов с временем доступа "?",остальные нормальные(красных нет).
 
Останнє редагування:
Можно попробовать забить нулями винт (erase). Вся инфа _сотрется_.
И еще раз проверь поверхность.
 
Можно попробовать забить нулями винт (erase). Вся инфа _сотрется_.
И еще раз проверь поверхность.

только перед этим снять плату прочистить все контакты резиночкой
иначе смысла нет
 
WD15EARS хорош
 
Можно попробовать забить нулями винт (erase). Вся инфа _сотрется_.
И еще раз проверь поверхность.
Так и зделал в MHDD,показал что всё хорошо,вот и думаю прога переназначела эти сектора (как мне говорят),или перемагнитела и востановила или как там правильно,винт до этого стоял в боксе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,в нем работать отказывается есть подозрение что шлейф-удлинитель отходит,без него вроде норма.

только перед этим снять плату прочистить все контакты резиночкой
иначе смысла нет
Так и сделалаю,сразу лень было.


Этот и взял,тихий не слышно, винда 7 оценила его в 5,9, предыддущий самсунг в 5,6,хоть он и оборотистей.Пока доволен.
Кстати фирма самсунг не даёт гарантию на винчестеры поставляемые на украину,гарантию дают продавцы,так сказали в представительстве самсунг.
 
Так и зделал в MHDD,показал что всё хорошо,вот и думаю прога переназначела эти сектора (как мне говорят),или перемагнитела и востановила или как там правильно,винт до этого стоял в боксе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,в нем работать отказывается есть подозрение что шлейф-удлинитель отходит,без него вроде норма.
Ну вот так всегда, помогаешь людям - а в репу ничего не ставят :(


Этот и взял,тихий не слышно, винда 7 оценила его в 5,9, предыддущий самсунг в 5,6,хоть он и оборотистей.Пока доволен.
Подозрительно. Не может 7200 быть скоростнее. А что за модель Самсунга?
 
репку вымогаете?)
 
Ну вот так всегда, помогаешь людям - а в репу ничего не ставят :(



Подозрительно. Не может 7200 быть скоростнее. А что за модель Самсунга?
Прогой прогнал ещё до того как увидел ваше сообщение,
С точностью наоборот самсунг 7200 32 мв кеше,оказался медленнее ведешки с 64мв то 5400 оборотами.
Репку мне не жалко:)
 
Назад
Зверху Знизу