как обойти полиграф, у кого получалось?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 99
как обойти полиграф, у кого получалось?

собственно, ситуация следующая: предложили ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ. Устраивает все: зарплата, перспективы, график, будущий коллектив - мусульманский рай :) Одна проблема... У них принято, при поступлении, проходить проверку на полиграфе, без этого ни как :( Собственно, ничего не планирую пакостить, но кто его знает, какие вопросы могу задать? К примеру, в моем прошлом, есть такие моменты, которыми я ни с кем и никогда делиться не планирую.
Отсюда вопрос: как, безопасно для себя, пройти эту проверку? Буду крайне признателен всем, кто может поделиться опытом (можно в личку) :)
 
возможно, ну нужна практика, и много.
Покупаешь полиграф и проходишь столько раз пока не научишься врать.
 
Да, еще, уточняю, время на подготовку к этому тестированию есть, а проверки эти будут и в будущем...

возможно, ну нужна практика, и много.
Покупаешь полиграф и проходишь столько раз пока не научишься врать.

Внутренний голос подсказывает, что это совсем не дешевое оборудование, кроме того, как я понимаю, им еще нужно уметь пользоваться...
 
.... поищи в инете.
читал статью спецов, там много чего интересного. Но практика, батенька, практика.... / больше всего понравился отвлекающий ход - сжимать расжимать анус и думать про постороннее..... :)..... - так написано.....
 
Знаешь людей, у которых это получилось?

Азаров, янукович, вся верховна рада.
Главное научиться брехать так что бы сам себе верил ( яркий пример азаров) и не только сам но и все остальные пр. ( президент).
Еще говоря на обкуреных он плохо реагирует.
Главное верить в то что пи...дишь.
Неужели человек не обдурит кучу железа.?
Обязательно потом напиши как обул ее.
 
.... поищи в инете.
читал статью спецов, там много чего интересного. Но практика, батенька, практика.... / больше всего понравился отвлекающий ход - сжимать расжимать анус и думать про постороннее..... :)..... - так написано.....

Тоже много всего нашел, и про анус особенно понравилось :) вот она где правда живет :іржач: Просто хотелось что-то конкретное услышать от реального человека, а не из безликой статьи.
В продаже полиграфы от 800 и выше долларов... в целом, можно и потратиться...

Азаров, янукович, вся верховна рада.

Это же сборная Украины, где мне с ними тягаться... Тоже самое, что ясельник против двух кличков сразу выйдет.
 
все элементарно
погрешность у полиграфиов достаточно велика - вплоть до того, что если вас будет интервьюировать красивая девушка с декольте, вы не сможете ответить "правдиво" даже на вопрос о своем имени (любое эмоциональное волнение расценивается полиграфом как ложь)

обмануть его достаточно просто - выпить транквилизатор (сильное успокоительное, серцебиение не будет учащенным, дыхание ровным и любые ответы правдивые или нет - будут расценены как правда)

на самом деле, довольно глупо работодателю использовать полиграф с его шибками, может начальству изложить сию светлую мысль?

обмануть нельзя только томограф, ессли вы будете лежать башкой в этой штуке и отвечать на вопросы. соврать никак не сможете - вас выдаст ваша лимбическая система)
 
А работа в киоске шаурмы?
 
.

При союзе у гб был спецкурс как пройти тесты полиграфа.там про постановку дыхания и прочии ньансы.и разведчики проходили полиграфы.пошарь в инете и гуглик тебе в помощь.
 
А работа в киоске шаурмы?

Конечно :) подготовительные курсы пару месяцев, обязательно два высших образования, умение петь под водой... и, вот оно счастье, вот он рай земной - ты ПРОДАВЕЦ ШАУРМЫ :D
 
шаман888 сказав(ла):
Конечно подготовительные курсы пару месяцев, обязательно два высших образования, умение петь под водой... и, вот оно счастье, вот он рай земной - ты ПРОДАВЕЦ ШАУРМЫ
Да шучу,шучу.))))
Если не секрет,петь под водой могёшъ? Что за обязанности такие? :D ;)
 
К примеру, в моем прошлом, есть такие моменты, которыми я ни с кем и никогда делиться не планирую.
Отсюда вопрос: как, безопасно для себя, пройти эту проверку? Буду крайне признателен всем, кто может поделиться опытом (можно в личку) :)

Обходить его в этом плане не надо, просто научись отказывать в ответе на некоторые вопросы. Если тебе не понравился вопрос - то никто не заставляет тебя на него отвечать.
 
Надо быть хорошим актером. Надо вжиться в образ, отвечать от его имени как от себя. Прямо по Станиславскому. Я так тест MMPI накалывал из 600 вопросов, там штук 50 контрольных на засыпку.



Главное вписаться в эту дельту ;)

узнать бы какая у них модель полиграфа... купить такой и достать его своими ответами :)
Вообще, вероятность нежелательный вопросов крайне низка, но, если они будут, сразу все датчики нах и работодателей аналогично :(

Обходить его в этом плане не надо, просто научись отказывать в ответе на некоторые вопросы. Если тебе не понравился вопрос - то никто не заставляет тебя на него отвечать.

это понятно, но, предполагаю, что отказ от ответа вызовет отказ в работе
 
В Украине нет настоящих спецов по детектору, поэтому исследования проводятся лишь с целью запугивания сотрудников при наборе либо для поддержания дисциплины, поэтому не стоит рассчитывать на обман ящика, учитывая, что сам оператор там толком ничего понять не может.
 
это понятно, но, предполагаю, что отказ от ответа вызовет отказ в работе
Если ты уверен в том, что ответ тебе навредит в приёме на работу, то лучше тебе не отвечать. Ведь в результате никто знать ответа не будет. А в противном и ответ известен им, и на работу не приняли.
Логика-с
 
Даже в Америке уровень достоверности показаний полиграфа - не более 70 %. Что уж говорить про нас. Среди советов, как пройти полиграф, почему-то фигурируют что-то вроде прийти выпившим, принять большую дозу мочегонного. Но на самом деле, полиграф работает по конкретному факту. А так, если нечего особо скрывать, то и незачем бояться...
 
Назад
Зверху Знизу